Сатуу үйлөр Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 88 м2, 11 соткалар

Бишкек, Станционный
$ 150 000
13 131 000 сом
$ 1 705/м2
149 216 сом/м2
Продаю дом ГЭС 3 , Свердловский район Суворова / Зеленая Площадь 88 м2 Участок 11,3 сотки, правильной формы. Красная книга Зал , 2 спальни , кухня, санузел, холл Отопление газовое , свет 3 фазы , вода 2 гаража с погребами , баня, летняя кухня, хозпостройки В доме все оставляем Цена 150000 $
21 саат мурун  2039  1
$ 422 664
37 000 000 сом
$ 1 814/м2
158 798 сом/м2
Продается дом в районе Аю Гранд! Светлый, уютный и очень просторный дом с удобной планировкой. В доме 7 комнат, которые отлично подойдут для большой семьи. Продуманная планировка позволяет комфортно разместить гостиную, спальни, кабинет или детские комнаты. Участок: 4,8 соток по документам (факт...
21 саат мурун  119
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 2-бөлм., 40 м2, 3 соткалар

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж
$ 95 000
8 316 300 сом
$ 2 375/м2
207 908 сом/м2
Продается дом в районе Кара-Жыгач по улице Кереге-Таш Площадь дома: 40 м² Комнат: 2 (гостиная и кухня) Площадь участка 3 сотки ( по красной книге) Коммуникации: • Электричество • Вода • Газ • Канализация Дом можно снести и построить новый -участок отлично подходит под застройку и имеет правильную ...
21 саат мурун  1979  6
$ 402 102
35 200 000 сом
$ 2 132/м2
186 658 сом/м2
Продаётся двухэтажный дом в одном из самых комфортных и востребованных районов — село Орто-Сай. Дом расположен в тихой и благоустроенной части района, ближе к горам, что обеспечивает свежий воздух, живописные виды и особую атмосферу уюта и спокойствия. Рядом находится флагшток — одна из заметных ...
21 саат мурун  136
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 350 м2, 4 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж, Адышева 46/Атбасарский
$ 205 000
17 945 700 сом
$ 586/м2
51 273 сом/м2
🏡 Продается дом под бизнес | Район Пишпек 💼 Идеально для коммерции, аренды и собственного бизнеса! 📍 Локация: район Пишпек, выход на 2 улицы — высокий пешеходный и авто-трафик 🏠 Площадь дома: 250 м² | Участок: 4 сотки (ровный, огорожен, угловой) 🧱 Стены: кирпичные, дом утеплён 🛠 Состояние: новый с...
21 саат мурун  941  4

Үй, 4-бөлм., 70 м2, 4 соткалар

Бишкек, Кара Дарыя
$ 270 000
23 635 800 сом
$ 3 857/м2
337 654 сом/м2
Продаю дом 70м2, 4 комнаты Участок 4сотки правильной формы Район “Жилой”, Суванбердиева/Бектенова Просторный двор: место на 3 машины Коммуникации: газ, свет, центральная канализация, отопление газовое Цена: 270000$
21 саат мурун  1713  4
$ 192 004
16 808 000 сом
$ 1 107/м2
96 932 сом/м2
Продаётся дом в одном из самых комфортных и востребованных районов — Арча-Бешик. Дом расположен в тихой и благоустроенной части района с удобным заездом, что обеспечивает быстрый и лёгкий доступ к основным транспортным артериям города, при этом место остаётся спокойным, без лишнего шума и суеты —...
21 саат мурун  150
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 230 м2, 7.5 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 643 363
56 320 000 сом
$ 2 797/м2
244 870 сом/м2
На продаже дом в жилом массиве "Кок Жар". Идеальный участок и локация, так как он является угловым. Премиальный частный сектор, со всеми центральными коммуникациями. Удобные подъездные пути, то есть асфальтированные. В шаговой доступности имеется абсолютно все. Расположение дома идеально подойдет...
21 саат мурун  106
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 90 м2, 8.26 соткалар

Бишкек, Аламүдүн а.
$ 145 648
12 750 000 сом
$ 1 618/м2
141 667 сом/м2
Продается уютный дом в районе Аламединского рынка (ниже БЧК) Свердловский район, Чуйская область (ЧуйОК) ✅ Удобное расположение — вся инфраструктура в шаговой доступности ✅ Дом на участке фактически 9 соток ✅ Просторный, светлый дом — 5 комнат с качественным ремонтом ✅ Во дворе: ухоженная терр...
21 саат мурун  123  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 309 504
27 094 000 сом
$ 1 799/м2
157 523 сом/м2
Продается отличный особняк в южной части города село Кок-Жар. В 250 м от 7 апреля. Красная книга, технический паспорт, договор купли продажи. Отлично дом для большой семьи. Все коммуникации центральные, отопление 3х видов (газовое, электрическое, твердое. При въезде домой есть навес на 3 машины. ...
21 саат мурун  124
КРнын Риелторлор Ассоциациясы