Сатуу үйлөр Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 5-бөлм., 80 м2, 307 соткалар

Бишкек, Боталиева - Тулебердиева
$ 125 000
10 942 500 сом
$ 1 563/м2
136 781 сом/м2
Продаю Кирпичный дом немецкий Шикарным место положением от Щербакова 6 дом улица асфальтирована. рядом аптеки рынок магазины парки,высокий фундамент' потолки три метра , 5 просторных комнат веранда +на участке кухня 20 квадратов встроенной мебелью газ горячая вода отопление газовое.есть так же на уч...
20 саат мурун  1151  1
$ 211 103
18 480 000 сом
$ 1 311/м2
114 783 сом/м2
Продаётся дом в АкОрдо-1 — эксклюзивное предложение. Район АкОрдо-1, пересечение ул. Гагарина / Ак-Булак. Продаётся уютный, просторный и полностью готовый к проживанию дом — отличный вариант как для семьи, так и для совмещения жизни и бизнеса. Дом , состоит из двух этажей. На первом этаже — прос...
20 саат мурун  92
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 235 м2, 240 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 164 999
14 444 012 сом
$ 702/м2
61 464 сом/м2
Срочно продается двухэтажный дом 240кв.м. с действующим коммерческим помещением с ремонтом в 100кв.м. вдоль улицы. Удобно под швейный цех, продуктовый магазин, кондитерский цех, офис и тд. Ж/М Ак-Ордо 2. Удобная локация Экологически чистый район. Конечная 10го автобуса. В 200 метрах от ул. Ахунбаева...
20 саат мурун  697  2

Үй, 4-бөлм., 128 м2, 1.5 сотка

Бишкек, Ак-Орго т/ж, Лущихина/Ашар
$ 128 000
11 205 120 сом
$ 1 000/м2
87 540 сом/м2
Продаю дом в районе Пишпек по ул. Лущихина. Площадь дома 128м2, дом кирпичный, 2 этажа , год постройки – 2020г. На 1 этаже расположены кухня, большой зал, сан.узел и ванная. На втором этаже- 3 спальни, кладовая. Дом очень компактный, уютный. Видео наблюдение. Отопление- газ. Двор крытый н...
20 саат мурун  1732  3
$ 529 455
46 348 500 сом
$ 1 702/м2
148 983 сом/м2
На продаже лицензированный частный детский сад, который стабильно приносит от 12% годовых и выше! Почему этот бизнес — выгодное вложение? - Полностью укомплектованный штат — остается весь персонал, который уже слаженно работает и обеспечивает высокий уровень сервиса. - Постоянная клиентская баз...
20 саат мурун  122
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 115 604
10 120 000 сом
$ 714/м2
62 469 сом/м2
Продаётся дом в районе Пригородный, по улице Береговая. Удобное расположение — всего 500 метров от трассы аэропорта, высокий автомобильный трафик. Дом из 5 комнат, участок 3,9 сотки. Дом в хорошем состоянии. Все коммуникации центральные: газ, канализация. Высокий и надёжный фундамент. На участке ...
21 саат мурун  131
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 230 м2, 6 соткалар

Бишкек, Учкун-2 т/ж
$ 180 946
15 840 000 сом
$ 787/м2
68 870 сом/м2
Продаю дом в ж/м Кырман. Район очень тихий и спокойный, хорошая инфраструктура. Дом двухэтажный, кирпичный, построен на совесть, рассчитан для большой семьи.5 комнат, сан. узел в доме, есть хоз. постройки и не достроенная баня. Требуется косметический ремонт. Можно использовать и под бизнес (Хост...
21 саат мурун  158
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 289.6 м2, 6 соткалар

Бишкек, Кара-Жыгач т/ж
$ 294 865
25 812 500 сом
$ 1 018/м2
89 132 сом/м2
Продаётся светлый и просторный дом, идеально подходящий для семьи. Дом расположен в тихом и удобном районе, с хорошей инфраструктурой и удобным доступом к основным дорогам. В доме выполнен качественный ремонт, удобная планировка, просторная кухня и уютная гостиная. Все коммуникации подключены: эл...
21 саат мурун  135
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 675 000
59 089 500 сом
$ 2 045/м2
179 059 сом/м2
3-х уровневый дом, (2 жилых этажа + цокольный этаж) Фактическая площадь участка - 10 соток Полезная площадь: 330 кв.м 5 спален со встроенной гардеробной З ванные комнаты 2 сан узла Прачечная комната Кухня 35 кв.м. Летняя терраса, Барбекю зона Монолитный каркас из бетона марки М-350 Стены кирпич Трой...
21 саат мурун  2859  9

Үй, 3-бөлм., 55 м2, 5.4 соткалар

Бишкек, Маевка а. 81/школьная/дачный
$ 100 000
8 754 000 сом
$ 1 818/м2
159 164 сом/м2
Продаю кирпичный дом!!! Продаю 3 комнатный дом с.Маевка, общая площадь 54,76 кв.м, частично с мебелью. Жилой дом 37,16 кв.м Веранда 17,6 кв.м Времянка 23,4 кв.м Сарай 27,5 кв.м Сарай 6,25 кв.м Баня 10,2 кв.м Отопление - газ, уголь Вода- холодная-горячая , свет Есть подвал, погреб, с...
21 саат мурун  7261  8