Сатуу үйлөр Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 3-бөлм., 87.9 м2, 8 соткалар

Бишкек, Ала-Арча 2 т/ж
$ 356 865
31 240 000 сом
$ 4 060/м2
355 404 сом/м2
Продается одноэтажный дом. Перспективный район, отличное расположение! Расположение: • Шикарный, активно развивающийся район • 3-я улица от Садырбаева, всего в нескольких минутах ходьбы от главной дороги • Удобный подъезд, хорошая транспортная доступность Участок: • Идеальная форма: 20 м × 40...
20 саат мурун  129
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 160 841
14 080 000 сом
$ 3 217/м2
281 600 сом/м2
Продаётся кирпичный дом (времянка) с огороженным участком. Адрес: Арча-Бешик, ул. Шарапова / Чортекова полностью огорожен Дом кирпичный (времянка) Документы в порядке: красная книга, техпаспорт Коммуникации: ✔ Электричество ✔ Отопление — твёрдое топливо ✔ Центральная канализация ✔ Газ Райо...
20 саат мурун  157
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 163 м2, 4.8 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 160 498
14 050 000 сом
$ 985/м2
86 196 сом/м2
Продаётся уютный двухэтажный мансардный дом, расположенный в хорошем, спокойном районе. Отопление газовое, что обеспечивает комфорт и экономичность в любое время года. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины и остановки — идеально для семьи. Участок полностью огорожен, акку...
20 саат мурун  125
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 117.8 м2, 3.8 соткалар

Бишкек, Тоголок молдо- Куренкеева
$ 387 023
33 880 000 сом
$ 3 285/м2
287 606 сом/м2
Представляем вашему вниманию новый одноэтажный дом в стиле винтаж, расположенный в районе Логвиненко / Баялинова. Дом 2025 года постройки. Строили для себя — с вниманием к деталям и качеству. Общая площадь 120 квадратных метров на участке 4 сотки. В доме 5 просторных комнат, 2 санузла, выполнен...
20 саат мурун  177
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 87.7 м2, 5.62 соткалар

Бишкек, Ала-Арча т/ж
$ 407 331
35 657 776 сом
$ 4 645/м2
406 588 сом/м2
Отличное предложение! В продаже тёплый и надёжный кирпичный дом в удобном районе — Ортосай-2. Участок 5,62 соток, сквозной, что позволяет рационально использовать пространство: сделать дополнительный въезд, парковку, хозяйственные постройки или зону отдыха. Дом построен из качественного кирпича, ...
20 саат мурун  179
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 2-бөлм., 43.4 м2, 2.5 соткалар

Бишкек, Орто-Сай а.
$ 185 972
16 280 000 сом
$ 4 285/м2
375 115 сом/м2
Продаётся дом в хорошем районе с. Ортосай. Земельный участок по документам — 2,5 сотки, по факту — 4,65 соток, что даёт больше пространства для строительства, двора или сада. Район обжитой и удобный для жизни: в пешей доступности находятся стадион, школа №58, детские сады, а также гипермаркет “Аз...
20 саат мурун  179
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 97.2 м2, 4.5 соткалар

Бишкек, Тоо-Жели а.
$ 196 025
17 160 000 сом
$ 2 017/м2
176 543 сом/м2
Продаётся уютный всесезонный дом в садовом товариществе «Горный Ветерок» (ул. Цветочная) Удобный загородный дом, расположенный в экологически чистой и зелёной зоне, вблизи гор. Отличное место для комфортной жизни и отдыха круглый год. Основные характеристики: Площадь дома — 97,2 м² 2 этажа Д...
20 саат мурун  161
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 124 м2, 3.94 соткалар

Бишкек, Кара Дарыя
$ 306 603
26 840 000 сом
$ 2 473/м2
216 452 сом/м2
Продается уютный одноэтажный дом. Удобное расположение в районе Суванбердиева/Юнусалиева. 4 комнаты, 2 санузла, ванная, кухня, прихожая, 2 входа в дом, 2 палисадника, вольер, заезд на 3 машины, гараж, большой просторный двор под навесом. Коммуникации – водопровод, центральная канализация, интер...
20 саат мурун  181
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 753 941
66 000 000 сом
$ 2 693/м2
235 714 сом/м2
Дом расположен в чистом тихом районе в южной части г.Бишкек (с.Кок Жар, ул. Кумушалиева пересекает ул.Алма-Атинская). Дом 280 кв.м утеплённый, с большими окнами смотрит на юг, отопление тёплый пол, а также можно топить твёрдым топливом. 8 комнат, 2 санузла, джакузи, 2 кухни, 2 терассы. Участок 15...
20 саат мурун  153
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 75.2 м2, 4 соткалар

Бишкек, Тоголок Молдо - Щербакова 89/Васильева
$ 147 000
12 868 380 сом
$ 1 955/м2
171 122 сом/м2
​🌳 Продаётся дом с выходом в парк — Жилой массив Щербакова ​Продается уютный, добротный кирпичный дом для большой семьи. Прямая продажа от собственника. ​ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: ​Локация: Прямой выход в парк прямо от дома! Свежий воздух, прогулочные аллеи, воркаут-зона и футбольное поле в паре шагов.А...
20 саат мурун  1457  3