Сатуу үйлөр Бишкекте

Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка
$ 321 682
28 160 000 сом
$ 1 739/м2
152 216 сом/м2
Продаётся дом вашей мечты на первой линии! Площадь дома: (2 этажа + цокольный этаж 300 кв.м) Участок: 4,5 сотки Комнаты: 6 Санузлы: 3 ✨ Преимущества дома: Во дворе — высокие голубые ели, создающие тень, уют и особую атмосферу. Первая линия — престиж, удобный подъезд и высокая ликвидност...
20 саат мурун  154  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 224.76 м2, 5.9 соткалар

Бишкек, Ала-Арча т/ж
$ 1 055 517
92 400 000 сом
$ 4 696/м2
411 105 сом/м2
Продаётся просторный одноэтажный дом в живописном месте — ВИП городок Браво. Материал стен: кирпич Назначение: индивидуальный жилой дом Ремонт по дизайн проекту завершен, нужно докупить мебель. Особенности: • Современная и функциональная планировка, продуманная до мелочей • Просторная гостина...
20 саат мурун  175
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 95.2 м2, 7.4 соткалар

Бишкек, Чоң-Арык а.
$ 263 377
23 056 000 сом
$ 2 767/м2
242 185 сом/м2
Продается уютный кирпичный дом на участке 7.4 сотки в экологически чистом Чон-Арыке у гор. Идеально для жизни: прохлада летом, тепло зимой, сад с фруктами, зона барбекю и отдыха. Участок правильной формы, все коммуникации (газ, свет, вода), 3 вида отопления. Документы готовы (ДКП, техпаспорт).Осн...
20 саат мурун  227
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 3-бөлм., 240.01 м2, 3.1 соткалар

Бишкек, Ала-Арча т/ж
$ 854 467
74 800 000 сом
$ 3 560/м2
311 654 сом/м2
Продается стильный двухэтажный таунхаус в закрытом элитном VIP городке Bravo. Представляем вашему вниманию просторный и уютный таунхаус, расположенный в одном из самых престижных и охраняемых жилых комплексов. Идеальный выбор для тех, кто ценит безопасность, комфорт и высокий уровень жизни. Осн...
20 саат мурун  160
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 100 м2, 4.5 соткалар

Бишкек, Ала-Тоо 3 т-ж
$ 199 909
17 500 000 сом
$ 1 999/м2
175 000 сом/м2
Продаётся новый современный двухэтажный дом в районе Ала-Тоо-3, Новопавловка — отличное место для комфортной жизни и получения дополнительного дохода. Дом построен в 2022 году и расположен на участке 4,5 сотки с красной книгой. Площадь основного дома — 100 квадратных метров. На участке также ест...
20 саат мурун  146
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 949 566
83 125 000 сом
$ 2 698/м2
236 218 сом/м2
Продаётся новый дом в одном из самых престижных и чистых районов города — Ынтымак Дом расположен на тихой, широкой асфальтированной улице, в окружении респектабельных домов и спокойных соседей. Архитектура и планировка • Современный проект в стиле хай-тек • Построен с учётом актуальных требов...
20 саат мурун  186
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 5-бөлм., 221 м2, 5 соткалар

Бишкек, Ак-Ордо т/ж
$ 270 414
23 672 000 сом
$ 1 224/м2
107 113 сом/м2
Продается пятикомнатный дом в районе Ак Ордо 2. Прекрасный, тихий и зеленый район для комфортного проживания. Удобное местоположение с отличной транспортной развязкой, рядом все необходимое для жизни, и многое другое — все в шаговой доступности. Особенности дома: Дом светлый и теплый, с качествен...
20 саат мурун  129  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 201 051
17 600 000 сом
$ 3 037/м2
265 861 сом/м2
Продается дом расположенный по широкой , удобной дороге в тихом и спокойном районе , вдали от городского шума и суеты. Просторный подъезд обеспечивает комфортный заезд в любое время года, а отсутствие интенсивного движения создает ощущение уюта и безопасности. Район отличается благоприятной атмос...
20 саат мурун  147  1
КРнын Риелторлор Ассоциациясы
$ 355 677
31 136 000 сом
$ 1 386/м2
121 341 сом/м2
Предлагается к продаже современный дом премиум-класса, созданный для тех, кто ценит качество, комфорт и архитектурную эстетику. Продуманная концепция, высококлассные материалы и безупречное исполнение формируют пространство для жизни нового уровня. Конструктив и материалы: Железобетонный каркас...
20 саат мурун  143
КРнын Риелторлор Ассоциациясы

Үй, 4-бөлм., 102 м2, 4 соткалар

Бишкек, Пишпек т/ж 4
$ 165 000
14 444 100 сом
$ 1 618/м2
141 609 сом/м2
Дом с большим гаражом под автобизнес | 102 м² | 4 сотки 📍 Продаётся дом, подходящий для работы с автомобилями (СТО, покраска, перепродажа). 🔧 Гараж: • Вмещает 4–5 машин • Смотровая яма • Покрасочный бокс • Отдельный санузел с выходом в гараж 🏠 Дом: • Площадь 102 м² • 4 комнаты • Просторная кухня...
20 саат мурун  240