Үй, 3-бөлм., 74 м2

Бишкек, Теңир-Тоо к-р, Ахунбаева
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 2 230/м2
195 213 сом/м2
Кошулганы: 9 саат мурун Жогору көтөрүлгөнү: 4 саат мурун  30
Сүйлөмдүн түрү
агенттен
Үй
кирпич
Кабаттар саны
1
Аянты
74 м2
Участок аянты
6 соткалар
Шыптын бийиктиги
2.8 м.
Башкалар
пластик терезе, бак, сарайлар, навес
Титулдук документтер
сатып алуу-сатуу келишими, техникалык күбөлүк, кызыл китеп
Мөөнөтүн узартуу мүмкүндүгү
жок
Ипотека мүмкүндүгү
бар
Алмашуу мүмкүндүгү
алмашуу сунушталбайт

Сатуучудан сыпаттама

Продаётся участок 6 соток с домом 📍 ж/м Арча-Бешик 📐 Площадь участка: 6 соток 🏠 Площадь дома: 74,5 м² Участок правильной формы: 📏 ширина — 20 м 📏 длина — 30 м 🏡 Отличный вариант для строительства большого дома или особняка. Территория полностью огорожена, удобный подъезд. Участок расположен всего в 60 метрах от трассы Ахунбаева. ✅ Все коммуникации центральные: ✔ газ ✔ свет ✔ питьевая вода ✔ канализация 📄 Документы в полном порядке: ✔ Красная книга ✔ техпаспорт ✔ без обременений ✔ готов к сделке 🚗 Очень удобная транспортная развязка. Тихий и перспективный район с развитой инфраструктурой. 📍 Рядом находятся: Muras United Arena Парк Евразия школа №97 школа №77 государственный детский сад №39 городская больница №4 оптовые магазины 💰 Цена: 165 000 $ 🤝 Торг при показе 📞 Звоните для подробной информации и просмотра!

Которуу

Жарыя картада