КУПЛЯ ПРОДАЖА НЕДВИЖИМОСТИ
/Купля/Продажа/Бартер Квартиры/Дома/Участки

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

1-бөлм. бат., 48 м2, 12 кабат / 12

Sun House 2

Бишкек, Tөмөнкү Төкөлдөш, ул. Кийизбаева 32
$ 57 600
5 042 880 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
1-комнатная квартира в ЖК Sun House 2 ПСО сдан (СК «Дельмар» Delmar) Адрес: мкр. Восток-5, ул. Кийизбаева Этаж: 12 из 12 + техэтаж Площадь: 48,12 м² Коммуникации: все центральные. отопление центральное ПСО сдан! Продуманная планировка с просторной кухней-гостиной и отдельной спальней, Высокий...
2 саат мурун  250
$ 179 800
15 741 490 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
Срочно! 3‑комнатная квартира в ЖК «ЭПОС» (EPOS) застройщик СК «Роял Констракшн» (ROYAL) Дом бизнес‑класса. Локация: - Район БГУ и Политеха, ул. Айни — один из самых комфортных и развитых районов города: рядом магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта, парки и вся необ...
2 саат мурун  329

2-бөлм. бат., 86 м2, 9 кабат / 18

ЖК «Prime Park» Прайм Парк

Бишкек, Магистраль, Токомбаева-Сухэ-батора
$ 133 300
11 670 415 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
Срочно продается 2‑ком квартира в ЖК «Прайм Парк» от «Нурзаман» Первый апарт-проект в Кыргызстане! - Локация: район Асанбай, ул. Сухэ‑Батора О комплексе - Три 19‑этажных блока - Подземный паркинг и гостевая парковка - Высота потолков 3,3м - Просторные планировки от 86 до 156 м² - Витражные...
2 саат мурун  641  2

3-бөлм. бат., 97 м2, 14 кабат / 23

Апарт-проект Borsan Residence

Бишкек, Военторг, ул.Токтогула -ул.Исанова
$ 164 900
14 436 995 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
Апарт-отель в золотом квадрате, перекресток Исанова × Токтогула (первая линия), . ЖК Borsan Residence. Застройщик: БОРСАН Класс дома: выше премиум. - Площадь: 97 м² 3х ком студия - Дом: 23 этажа - ПСО: сдача – конец 2026 г. - Стоимость: 1700 $/м² Инфраструктура и сервисы уровня отеля: - ...
2 саат мурун  602
$ 118 900
10 409 695 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
Срочно! 2-комнатная квартира в ЖК «ЭПОС» (EPOS) застройщик СК «Роял Констракшн» (ROYAL) Дом бизнес класса - Локация: район БГУ и Политеха, ул. Айни — один из самых комфортных и развитых районов города: рядом магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта, парки и вся необходима...
2 саат мурун  610
$ 101 250
8 864 438 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
срочно продаю 3-ком студия в ЖК «Мурас Нуру» Одна из лучших строй компаний "НУРЗАМАН" NURZAMAN - с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара, 70, рядом с VIP‑городком «Ордо» - район со свежим горным воздухом, тишиной и панорамными видами на горы Параметры и планировка: - площадь: 81 м² - продуманная европ...
2 саат мурун  620  2
$ 152 400
13 342 620 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
рочно продаю 4-ком студия ЖК «Мурас Нуру» от надежного застройщика «Нурзаман» с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара, 70, рядом с VIP-городком «Ордо». Район с чистым горным воздухом, вдали от городского шума, панорамные виды на горы. Развитая инфраструктура: все необходимое недалеко от дома. Площадь 127м2...
2 саат мурун  670  1
$ 76 700
6 715 085 сом
$ 1 300/м2
113 815 сом/м2
Cрочно продаю 2-ком студия в ЖК «Мурас Нуру» Одна из лучших строй компаний "НУРЗАМАН" NURZAMAN - с. Орто-Сай, ул. Балык Кумара, 70, рядом с VIP‑городком «Ордо» - район со свежим горным воздухом, тишиной и панорамными видами на горы Параметры и планировка: - площадь: 59м² - отопление: газовое...
2 саат мурун  618  3

Коммерциялык мүлк, 118 м2

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 200 600
17 562 530 сом
$ 1 700/м2
148 835 сом/м2
Коммерческое помещение в ЖК «Крейсер» - Локация: Советская / Магистраль. - Этаж: 1-й, отдельный вход . - Площадь: 118 м² - Формат: под любой бизнес — розница, шоурум, офис, салон, кофейня, услуги и др. - Коммуникации: все подведены. - Высокие потолки, большие витринные окна на пешеходную зон...
2 саат мурун  423  4

3-бөлм. бат., 80 м2, 10 кабат / 14

Бишкек, Чыгыш автобекети
$ 92 000
8 054 600 сом
$ 1 150/м2
100 683 сом/м2
СРОЧНО! Продаётся 3‑комнатная студия (ПСО) в ЖК «Манас» Площадь: 80 м² Этаж: 10 из 14 Локация: центр г. Бишкек, район Карпинка Застройщик: «ELEGANCE Строй» Коммуникации: все центральные Отопление: газовое Документы: ДДУ, красная книга О доме: современный жилой комплекс премиум‑...
2 саат мурун  859  1