Мы -молодая успешная и перспективная компания.
Наше агентство недвижимости развивается и набирает обороты с каждым днем. У нас большие планы , а амбиции еще шире!
Наши услуги:
-Купля /продажи , обмен, срочный выкуп недвижимости.
- Приватизация , дарение, наследство
- Помощь в оформлении ипотеки
-Аренда жилой и коммерческой недвижимости
- Защита интересов наших клиентов
- Юридическая сопровождение и чистота сделок.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 100 м2, 12 кабат / 13

Император

Бишкек, Алтын аянт, Орозбекова 19/Чокморова
$ 229 554
20 102 000 сом
$ 2 296/м2
201 020 сом/м2
Продается шикарная 3х ком. квартира , 100м2, 12/13 этаж , находится в самом сердце «Золотого квадрата» по ул. Разакова/ Чокморова. Застройщик «Байдар Групп». В квартире сделан дизайнерский ремонт в светлых тоннах, очень уютная и комфортная. Окна выходят на север и восток. Рядом : - Бульвар Эркинд...
4 саат мурун  7548  22

2-бөлм. бат., 51 м2, 3 кабат / 7

ЖК "Pamir Residence"

Бишкек, Магистраль, Б. Баатыра/А.Токомбаева
$ 128 000
11 208 960 сом
$ 2 510/м2
219 784 сом/м2
Продается 2 х ком. кв-ра 51м2, Студия, с новым ремонтом на 3/7 этаже . В элитном доме , Премиум класса. В квартире новая мебель и техника. Окна выходят в сторону гор. Отопление газовое. Удобная транспортная развязка.
4 саат мурун  3932  4

4-бөлм. бат., 168 м2, 2 кабат / 6

Бишкек, ЖД вокзал, Тыныстанова 62/1
$ 365 000
31 963 050 сом
$ 2 173/м2
190 256 сом/м2
Прод-ся элитная 4 ком. кв-ра 2/6этаж, 168м2 + 4 лоджии с каждой комнаты в «Клубном доме», в самом центре «Золотого квадрата» по ул. Тыныстанова/Боконбаева. В квартире сделан Евроремонт. Вся мебель и люстры (Муранское стекло и хрусталь) производство Италия. Вся техника из Германии , фирмы «Bosh», в...
4 саат мурун  4301  5

1-бөлм. бат., 30 м2, 2 кабат / 3

Ысык-Көл облусу, Бостери а., Пансионат «Кыргызское взморье»
$ 46 000
4 028 220 сом
$ 1 533/м2
134 274 сом/м2
На территории санатория «КЫРГЫЗСКОЕ ВЗМОРЬЕ», Иссык-Кульская область, с.Бостери. Продается новая, 1-комнатная квартира-студия в Танухаузе 30м2, 2 /3 этаж , дом кирпичный, лоджия застекленная. Мебель вся немецкая. Теплый пол Остается: Мебель Бытовая техника Посуда Текстиль Собственная охраняемая п...
4 саат мурун  5387  23

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 330 м2, 10 соткалар

Бишкек, Церковь, Шаумяна/Тоголок Молдо
$ 350 000
30 649 500 сом
$ 1 061/м2
92 877 сом/м2
Продается 2х этажный особняк из 10комнат , 330м2, по ул. Шаумяна, на второй линии от дороги ул. Тоголок Молдо/ Жибек Жолу. Это район церкви. Участок 7 соток. В доме имеется своя котельная , трехфазка. Имеется русская баня. Во дворе посажены деревья , клумба, а также имеются складские помещения. Во...
4 саат мурун  3662  15

4-бөлм. бат., 115 м2, 4 кабат / 4

Бишкек, АУЦА, С. Ортосай/Балык Кумара
$ 212 750
18 630 518 сом
$ 1 850/м2
162 005 сом/м2
Продается 4х ком. квартира ПСО в Урбан Вилле - Валенсия. Квартира на 4/4 этаже, 115м2 Урбан-вилла Valencia от строительной компании Нурзаман. Сдача под ПСО- 3 квартал 2026 года, Сдача в эксплуатацию- 2 квартал 2027 года. ЖК Valencia – это 9 одноподьездных, четырехэтажных премиальных домов, ...
4 саат мурун  2569  4

3-бөлм. бат., 85 м2, 6 кабат / 10

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Чуйкова 134в/Коенкозова
$ 152 000
13 310 640 сом
$ 1 788/м2
156 596 сом/м2
Продается 3 ком. квартира в элитном доме в центре города, 85м2, 7/10 этаж по ул. Боконбаева /Коенкозова. В квартире сделан ремонт в светлых тоннах. Во дворе имеется детская площадка. Застройщик «ГокТаш». Мебель остается . Рядом: Парк им. Тоголок-Молдо. Республиканская больница. ТЦ «Бишкек Парк» Ре...
4 саат мурун  3914  19

2-бөлм. бат., 88 м2, 9 кабат / 13

Император

Бишкек, Алтын аянт, Орозбекова/Чокморова
$ 275 000
24 081 750 сом
$ 3 125/м2
273 656 сом/м2
Продается шикарная 2 ком. квартира Студия, 88м2, 9/13этаж ,в элитном доме в самом сердце «Золотого квадрата» по ул. Орозбекова/Чокморова. Застройщик «Байдар Групп». ЖК «Император». В квартире сделан дизайнерский ремонт в современным стиле «Хайтек» в светлых тоннах. Квартира полностью обставлена меб...
4 саат мурун  3043  10

2-бөлм. бат., 59 м2, 10 кабат / 13

Бишкек, Алтын аянт, Тыныстанова/Сагынбая
$ 182 894
16 016 000 сом
$ 3 100/м2
271 458 сом/м2
Продается шикарная элитная 2ком. квартира Студия на 10/12 этаже, 58,8 м2, в «Золотом квадрате» по ул. Тыныстанова/Московская. В квартире сделан дизайнерский ремонт в светлых тоннах в стиле «Хайтек». Квартира полностью обставлена мебелью и техникой. Рядом: все элитные центральные школы:N 13, 70, 2, ...
4 саат мурун  2926  5

3-бөлм. бат., 104 м2, 6 кабат / 10

Жилой дом «Winchester»

Бишкек, Моссовет, Усенбаева (МосСовет) 58/Московская
$ 170 835
14 960 000 сом
$ 1 643/м2
143 846 сом/м2
Продается трёхкомнатная квартира в новом шикарном элитном , клубном доме , общая площадь 104,34 м²., 6/10 этаж, по ул. Усенбаева /Москоская Застройщик : Sky building ЖК : Winchester Особенности планировки: - Просторная гостиная 30,81 м² с выходом на балкон. - Кухня 18,04 м², удобно отделена от зон...
4 саат мурун  2500  8