Экспертное агентство «Кыргыз Недвижимость».
За 8 лет в сфере недвижимости мы набрались колоссального опыта и готовы делиться с вами!
Мы собрали в одном месте лучших экспертов рынка, чтобы предложить клиентам лучшее – глубокие познания рынка, профессиональные рекомендации и самые выгодные предложения по продаже и покупке квартир!
Более 1000 довольных клиентов!
Реализовано порядка 75000 квадратных метров!
Мы за открытость и прозрачность в сделках!
Предоставляем большой спектр услуг:
*помощь в реализации недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*помощь в приобретении недвижимости (квартира, дом, участок, коммерческое помещение)
*юридическое сопровождение
*квартиры от надежных застройщиков без переплат
*бесплатная консультация

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Коммерциялык мүлк, 58 м2

Бишкек, Спорт сарайы
$ 950 000
83 172 500 сом
$ 16 379/м2
1 434 009 сом/м2
Продаю коммерческое помещение 643м 1-я линия район Церковь Жибек /Жолу / Тоголок Молдо с ремонтом 2-х этажное здание в данный моМенТ продуктовый магазин Аптека НЕМАН Подходит доя любого бизнеса ГОСТИНЦА, Мед Центр Ресторан , КАФЕ 950.000$ тел: 0705442844 Бакытбек ID: 8739...
3 саат мурун  21

1-бөлм. бат., 47 м2, 8 кабат / 12

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева 15/4/Южная Магистраль
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 447/м2
126 668 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира в районе Асанбай. Площадь: 46,87м² Этаж: 8 из 12 Дом: сданный блок, лифт Документы: ДДУ Планировка: Линейка Окна выходят на горы, Двор: Очень красивое озеленение Ухоженная территория Цена: 68000 $ (5 950 000 сом) Тел: 0707554255 Кыргыз нед...
4 саат мурун  30

Коммерциялык мүлк, 643 м2

Бишкек, Спорт сарайы
$ 950 000
83 172 500 сом
$ 1 477/м2
129 351 сом/м2
Продаю коммерческое помещение 643м 1-я линия район Церковь Жибек /Жолу / Тоголок Молдо с ремонтом 2-х этажное здание в данный моМенТ продуктовый магазин Аптека НЕМАН Подходит доя любого бизнеса ГОСТИНЦА, Мед Центр РестОран , КАФЕ 950.000$ тел: 0705442844 Бакытбек ID: 8739...
4 саат мурун  40

2-бөлм. бат., 60 м2, 4 кабат / 9

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 1 750/м2
153 213 сом/м2
ПРОДАЕТСЯ 2х-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА ЖК «Эверест» от СК Borsan Площадь: 60 м² Этаж: 4 из 9 Отопление: индивидуальный газовый котёл Документы: ДДУ, красная книга (тех паспорт в течении года) Преимущества квартиры: свежий, дизайнерский ремонт обставлена мебелью солнечная сторона закрытый дв...
4 саат мурун  45

3-бөлм. бат., 59 м2, 9 кабат / 9

Эверест

Бишкек, АЮ Гранд, ул. Анкара 1/31
$ 98 000
8 579 900 сом
$ 1 661/м2
145 422 сом/м2
Продаётся 3х комнатная студия в жилом комплексе «Эверест» от надёжной строительной компании Borsan. Цена: 98 000 $ Площадь: 60 м² Район: мкр. Тунгуч Этаж 9 сверху тех этаж Документы: Дом на красной книге ДДУ на руках Инфраструктура: школы и детские сады университет супермаркеты и...
5 саат мурун  50

2-бөлм. бат., 65 м2, 2 кабат / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
Продается полноценная 2-комнатная квартира в ЖК Ак Ниет Блок: 13 Этаж: 2 64,4 м2 Состояние - ПСО (под самоотделку) Лифт уже работает Можно сразу начинать ремонт Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя и заехать в новый дом. ID: 86958
5 саат мурун  45

Үй, 3-бөлм., 70 м2, 6 соткалар

Бишкек, Керамическая т/ж
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 929/м2
168 846 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ ДОМ 📍 Район: Кожзавод, недалеко от рынка Дордой 🏡 Дом 2007 года постройки с хорошим ремонтом Полностью готов для проживания — вся мебель и техника остаются! 🔹 В доме: — трёхфазное электричество — газовое и электрическое отопление — центральное водоснабжение — центральная кана...
5 саат мурун  25

Үй, 2-бөлм., 26 м2, 4.3 соткалар

Бишкек, Тоо-Жели а., Ореховая
$ 67 000
5 865 850 сом
$ 2 577/м2
225 610 сом/м2
Продается дача в СК „Тоо Жели“ Горный Ветерок р/н Октябрский, с.Кок Жар Живописное место у подножья гор, свежий воздух и тишина Дача полностью утеплена снаружи, пластиковые окна Установлен навес для машины Требуется косметический ремонт Участок полностью огорожен 4.3соток (размеры...
5 саат мурун  37

Жер участогу, 7.6 соткалар

Новопокровка а., Мичурина
$ 71 000
6 216 050 сом
$ 9 342/сотка
817 901 сом/сотка
Продаётся участок в Новопокровке, ул. Мичурина, 1 (рядом с главной дорогой). Площадь — 7,6 соток. Размер: 18×40, удобная форма. Асфальтированная дорога. Коммуникации: вода, свет, газ. Планируется центральная канализация. Документы: договор купли-продажи, красная книга 📕 Цена: 71...
5 саат мурун  46

1-бөлм. бат., 50 м2, 6 кабат / 14

ЖК Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 460/м2
127 823 сом/м2
🔥 Срочно продается! 1-комнатная квартира (СДАН ПСО) Немецкий квартал, блок Г 📍 6 этаж из 14 📐 Площадь: 49,58 м² 📄 Документы: ДДУ Удобный район — рядом школы, садики, магазины, кофейни. 💰 Цена: 73 000$ Жанарбек 0701774077 ID: 77806
5 саат мурун  37