Профессиональные специалисты в сфере недвижимости помогут продать и подобрать Вам недвижимость по вашему запросу.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

4-бөлм. бат., 187 м2, 4 кабат / 9

Бишкек, Московская - Белинка 13/боконбаева
$ 340 000
29 763 600 сом
$ 1 818/м2
159 164 сом/м2
✨ 4-комнатная в золотом квадрате — Исанова / Боконбаева 📐 187 м² — реально ПРОСТОРНАЯ 🏢 4/9, кирпичный тёплый дом 🔥 евроремонт + мебель остаётся 🚗 парковка в подарок 💎 Редкость — центральные коммуникации и отопление (комфорт без лишних заморочек) 📍 самый центр города — уровень жизни другой Год по...
21 саат мурун  522
$ 66 900
5 856 426 сом
$ 1 394/м2
122 009 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 48м2, 2/17 этаж Элитка
21 саат мурун  494  1

Бөлмө батирде, 23 м2

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 33 000
2 888 820 сом
$ 1 435/м2
125 601 сом/м2
21 саат мурун  450

Жер участогу, 6.5 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 167 000
14 619 180 сом
$ 25 692/сотка
2 249 105 сом/сотка
Продаётся дачный участок с постройками и баней. 6.5с. - Участок: огороженная территория с плодово-ягодными насаждениями (молодые деревья и кустарники), дорожки, место под грядки и посадки. Есть площадка с плиткой у дома. - Дом/хозблок: отапливаемое помещение с электричеством, место под кухню, зона ...
21 саат мурун  419

2-бөлм. бат., 42 м2, 2 кабат / 3

Бишкек, Батыш автобекети
$ 76 000
6 653 040 сом
$ 1 810/м2
158 406 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира 42м2 104с 2/3
21 саат мурун  377

Жер участогу, 8 соткалар

Бишкек, Орто-Сай а. 42
$ 250 000
21 885 000 сом
$ 31 250/сотка
2 735 625 сом/сотка
Идеальное место для вашего будущего дома! Продается участок в селе Орто-Сай, ул. Иманалиева Уникальное предложение — участок с готовыми коммуникациями и полной юридической чистотой! Площадь по документам: 8 соток Размеры: ширина — 15,74 м, длина — 58 м Коммуникации: центральный газ, свет и вода уже...
21 саат мурун  3033  7