Профессиональные специалисты в сфере недвижимости помогут продать и подобрать Вам недвижимость по вашему запросу.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Жер участогу, 14 соткалар

Бишкек, Көк-Жар т/ж
$ 480 000
42 019 200 сом
$ 34 286/сотка
3 001 371 сом/сотка
Продаётся земельный участок — 14 соток 📍 Локация: ж/м Кок-Жар, ул. Арашан 📐 Площадь: 14 соток 🔲 Форма: правильная, ровный участок 🏭 Целевое назначение: производственная база Участок подходит для размещения производственной, складской или логистической базы. Правильная форма позволяет эффективно спла...
21 саат мурун  1212  6

Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 59 м2, 3 соткалар

Бишкек, Аламедин базар 63/алма атинская
$ 63 000
5 515 020 сом
$ 1 068/м2
93 475 сом/м2
📍 Продаётся участок с домиками в районе Аламединского рынка Адрес: ул. Славянская, 2 🔹 Площадь участка: 2,57 сотки 🔹 На участке: 2 жилых домика 🔹 Отличный вариант под сдачу в аренду, проживание квартирантов или небольшой бизнес 🔹 Район с активным трафиком и высоким спросом на аренду ⚡ Коммуникации: ...
21 саат мурун  2140  7

Үй, 5-бөлм., 120 м2, 4 соткалар

Бишкек, Салам-Алик т/ж
$ 130 000
11 380 200 сом
$ 1 083/м2
94 835 сом/м2
🏡🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ДОМ + ГОТОВЫЙ БИЗНЕС 🔥🏡 💰 Пассивный доход + комфортное проживание в одном месте! 📐 Основной дом — 120 м² 🧱 Кирпичный, тёплый и надёжный 🏢 Готовый бизнес: 🔑 9 квартир под сдачу — 98 м² 💸 Постоянный доход с первого дня 🏠 Времянка — 40 м² 🌳 Участок — 4 сотки ✅ Идеально для ...
21 саат мурун  1591  1

1-бөлм. бат., 34 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Аламедин-1 к-р, аламедин 1 93
$ 62 000
5 427 480 сом
$ 1 824/м2
159 632 сом/м2
✨ Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Аламедине-1 ✨ Квартира для тех, кто хочет заехать и жить, без ремонтов и лишних затрат. 🏢 105 серия 📍 Аламедин-1 ⬆️ 9 этаж из 9 — тишина и никакого шума сверху 🌇 Светлая и тёплая квартира 🔹 Застеклённая лоджия 🔹 Хороший косметический ремонт — делали для с...
21 саат мурун  1088  1

3-бөлм. бат., 60 м2, 4 кабат / 5

Бишкек, Городок энергетиков, городок энергетиков 13
$ 82 500
7 222 050 сом
$ 1 375/м2
120 368 сом/м2
Срочно!!! Продаётся 3-комнатная квартира в кирпичном доме (чешский проект) Уютная и тёплая квартира площадью 60 м² 4 этаж из 5, в одном из самых удобных районов — городок Энергетиков. Надёжный кирпичный дом, все центральные коммуникации — комфорт без сюрпризов. 🏡 Плюсы, которые решают: • чистый, ...
21 саат мурун  1162  3

Үй, 4-бөлм., 46 м2, 9 соткалар

Бишкек, Новопавловка а.
$ 140 000
12 255 600 сом
$ 3 043/м2
266 426 сом/м2
🏠 Дом в Новопавловке, 2-ая улица от центральной трассы 🔹 Участок 9,1 сот. 🔹 Дом 46,6 м, все удобства внутри дома: • 4 комнаты • Душевая • Туалет 🔹 Отопление: газовое + твердое топливо 🔹 Септик 🔹 Своя колонка во дворе 🔹 Хозпостройки 💰 Цена: 145 000$
21 саат мурун  1239

1-бөлм. бат., 33 м2, 1 кабат / 9

Бишкек, Көк-Жар к-р
$ 56 999
4 989 692 сом
$ 1 727/м2
151 203 сом/м2
🚨 СРОЧНО! ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 🚨 1-комнатная квартира в мкр Кок-Жар — тот самый вариант, который долго не задерживается! ✨ 105 серия — одна из самых удобных и любимых планировок ✨ 1 этаж из 9 — идеально под бизнес, аренду или для комфортной жизни без лифта ✨ Отличный район — тихо, зелено и при этом ...
21 саат мурун  597  1

2-бөлм. бат., 60 м2, 5 кабат / 5

Бишкек, Жаш Гвардия, калык акиева 102
$ 71 999
6 302 792 сом
$ 1 200/м2
105 047 сом/м2
🔥 ГОРЯЧИЙ ВАРИАНТ В РАЙОНЕ ТИХИЙ ЗАПАД 🔥 Продаётся 2-комнатная квартира с индивидуальной планировкой 📍 Калык Акиева / Рыскулова — Тихий запад Идеальный вариант для тех, кто хочет сделать квартиру под себя с нуля и не переплачивать 👌 ✨ Индивидуальная планировка — больше пространства и свободы для ...
21 саат мурун  687  2

2-бөлм. бат., 43 м2, 3 кабат / 5

Бишкек, Көк-Жар к-р
$ 76 000
6 653 040 сом
$ 1 767/м2
154 722 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира. 43м2 2/5 район:Кок Жар
21 саат мурун  532  3

2-бөлм. бат., 50 м2, 2 кабат / 12

Жилой дом АСМАН

Бишкек, Көк-Жар т/ж, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 77 000
6 740 580 сом
$ 1 540/м2
134 812 сом/м2
2-комнатная квартира 50м2 2/12 Район Кок Жар
21 саат мурун  682  5