Флипинг
Толугу менен окууЖашыруу
1-бөлм. бат., 40 м2, 8 кабат / 14
Бишкек, Жал 15 к-р, Ахунбаева/Тыналиева
$ 55 000
4 816 350 сом
$ 1 375/м2
120 409 сом/м2
Продаётся однокомнатная квартира в ЖК «Джал 15»
🏗 Застройщик: «Ихлас»
📍 Район: Нижний Джал
🏢 Блок: Д
🏢 Этаж: 8 из 14
📐 Площадь: 40 м²
🧱 Состояние: ПСО (под самоотделку)
⏳ Сдача дома: летом
🔥 Отопление: газовое
📄 Документы: ДДУ
🏗 Земля: на красной книге
💰 Цена: 55 000 $
Отличный вариант для жизни и...
8 саат мурун
945 4
Беш-Кунгей а.
$ 200 000
17 514 000 сом
$ 2 500/сотка
218 925 сом/сотка
Продаётся земельный участок в районе Беш-Кунгей
Площадь участка — 80 соток.
Стоимость — 2500$ за сотку, возможен торг.
Участок имеет красную книгу (все документы в порядке).
На территории уже посажена клубника, что даёт возможность начать использование земли сразу — как для проживания, так и для сел...
8 саат мурун
488 1
$ 84 000
7 355 880 сом
$ 1 167/м2
102 165 сом/м2
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира ПСО в ЖК «Космос»! 🔥
От надёжного застройщика — «Мунара Строй»
📍 Район: Нижний Джал
📍 Адрес: ул. Космическая, 96
📐 Площадь: 72 м²
🏢 Этаж: 5 из 10
🔥 Отопление: газовое
💧 Коммуникации: все центральные
📅 Сдача под ПСО: Май 2026
📄 Документы: ДДУ (договор долевого участи...
8 саат мурун
747 1 2
4-бөлм. бат., 140 м2, 1 кабат / 4
Бишкек, Асанбай к-р
$ 336 000
29 423 520 сом
$ 2 400/м2
210 168 сом/м2
🔥Продается 4-ком
📍Район АУЦА МААРИФ
🔹 «Ницца Резиденс»
🔺 Мкр Асанбай
🔹Этаж 1-4
🔺 Все ком (отопление газ)
🔹 140м2
‼️ Техпаспорт на стадии выдачи
336.000т Рассмотрим варианты
номер для связи 0703097614
Арслан
8 саат мурун
1506 3
Таш-Мойнок а.
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 21 000/сотка
1 838 970 сом/сотка
📍 Район Таш-Мойнок
🏡 Продаётся участок на 1-й линии
Площадь: 10 соток
Отличное расположение — первая линия, удобный подъезд
Подходит для строительства дома или коммерции
Рядом есть всё необходимое: дороги, коммуникации, жилые дома
Перспективный район с хорошим развитием
💰 Цена: 210 000 $
📞 Обраща...
8 саат мурун
433
$ 150 000
13 135 500 сом
$ 2 143/м2
187 650 сом/м2
🏠 Продается 2-комнатная квартира
📍 Район Филармонии, пересечение Жумабека и Уметалиева (СК Оомат)
✨ Преимущества:
• Светлая, уютная, в доме 2022 года
• 70 м², 12 этаж из 12 + техэтаж — тишина сверху
• Сквозная планировка, 2 балкона с видом на горы
🛋 Полностью укомплектована мебелью и техникой —...
8 саат мурун
549
Беш-Кунгей а.
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 2 125/сотка
186 086 сом/сотка
Продается участок 80 соток, Беш Кунгей (Зеленая книга).
Участок ровный, ухоженный. Посажена клубника — готовый бизнес.
Тихое место, удобный подъезд.
Цена: 170 000$
Звоните по всем вопросам.
Арслан
8 саат мурун
346
Таш-Мойнок а.
$ 50 000
4 378 500 сом
$ 3 571/сотка
312 750 сом/сотка
📍 Продаётся земельный участок в Таш-Мойноке
Продаётся участок площадью 14 соток в живописном районе Таш-Мойнок. Участок находится в частной собственности, все документы в порядке — зелёная книга на руках.
💰 Цена: 50 000 $
Отличное место для строительства дома или инвестиций:
✔️ Тихий и экологичес...
8 саат мурун
556
Беш-Кунгей а.
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 2 300/сотка
201 411 сом/сотка
📍 Продаётся сельхоз участок в Беш-Кунгее
Отличное предложение для инвестиций и бизнеса!
🌿 Площадь участка: 50 соток
📍 Расположение: первая линия, прямо у дороги — удобный подъезд и высокий потенциал для коммерческого использования
📄 Документы: зелёная книга, частная собственность
💰 Цена: всего 2...
8 саат мурун
413
2-бөлм. бат., 82 м2, 7 кабат / 12
Бишкек, Жаш Гвардия, Боконбаева 237/Калык Акиева
$ 98 400
8 614 920 сом
$ 1 200/м2
105 060 сом/м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА 2-КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ БИЗНЕС-КЛАССА 🚨
💰 $1200 / м²
📍 Калык Акиева — Боконбаева
🏢 СК Bravo Build | ЖД «Премьера Плюс»
📐 81.2 м² | 7 этаж из 12
📏 Потолки 3,3 м
✨ Пространство. Статус. Комфорт.
Просторная квартира в современном ЖК с монументальной архитектурой и дизайнерскими холлами....
8 саат мурун
533 2