Флипинг

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

3-бөлм. бат., 80 м2, 13 кабат / 15

Жилой дом "Vesta Tower"

Бишкек, 7 к-р, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 124 000
10 858 680 сом
$ 1 550/м2
135 734 сом/м2
🔥 Продаётся просторная 3-комнатная студия в Веста Тауэр! 🔥 📍 Район: 7 микрорайон 🏢 ЖК: Веста Тауэр 💰 Цена: 📐 Площадь: 🏢 Этаж: 🔥 Отопление центральное ✨ Преимущества квартиры: Свежая ПСО — ремонт можно начинать сразу! Окна выходят на юг — квартира светлая и тёплая. Качественные...
8 саат мурун  2121  9

3-бөлм. бат., 130 м2, 8 кабат / 10

Бишкек, Алтын аянт
$ 223 000
19 528 110 сом
$ 1 715/м2
150 216 сом/м2
🔥 Продается 3х комнатная квартира! 📍 ЖК: Сфера 🏗 Застройщик: Елизавета 📍 Район: Золотой квадрат Ул Токтогула/Орозбекова 🏢 Серия: Элитка 📍 Этаж:8 из 10 📐 Площадь: 130 м2 🕹️Сан узел раздельный, Закрытый двор, Охрана 🔧Все коммуникации центральные 🌡 Отопление: Центральное 📄 Документы: Тех...
8 саат мурун  1711  7

Үй, 5-бөлм., 180 м2, 4 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 1 167/м2
102 165 сом/м2
🏡 Продаётся 2-этажный дом в Рухий Мурас 1 📍 Ул. 1, дом * Дом — 180 м² * Участок — 4 сотки * Красная книга * Центральные коммуникации * Центральная канализация * 3 вида отопления, включая природный газ 💸 Цена 210000$ Тихий район, хороший ремонт, дом тёплый и просторный — отлично подойдёт ...
8 саат мурун  1125  7

3-бөлм. бат., 104 м2, 8 кабат / 9

Жилой дом "Дружба"

Бишкек, VEFA, Радищева и Карасаева
$ 239 000
20 929 230 сом
$ 2 298/м2
201 243 сом/м2
продается полностью укомплектованная 3-х комнатная квартира, 104 м2 Vefa центр(ЮГ-2) CK "Gefest Building", КРАСНАЯ КНИГА, Жилой комплекс "ДРУЖБА", Премиум класса, Квартира с шикарным ремонтом, никто не жил! На 8 этаже из 9 Коммуникации центральные, отопление инд.газовое, Ул.Советская/Карасаева(Др...
8 саат мурун  1156  1

3-бөлм. бат., 70 м2, 2 кабат / 5

Бишкек, Восток-5 к-р
$ 99 000
8 669 430 сом
$ 1 414/м2
123 849 сом/м2
Продаю 3х комн квартиру Адрес : Восток 5 Серия : 105 Этажность : 2 из 5 Количество комнат : 3 все центральное ,рядом Школы,лицейи,рынок , садик Тех паспорт Цена : 99.000$ 0553200717
8 саат мурун  3739  6

3-бөлм. бат., 103 м2, 12 кабат / 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 189 000
16 550 730 сом
$ 1 835/м2
160 687 сом/м2
Продается роскошная 3-х комнатная квартира в новом элитном ЖК «Венеция» в золотом квадрате столицы; Тоголок-Молдо/ Токтогула; 103 м2 12 этаж из 16 Кирпичный дом, утеплён снаружи Все центральные коммуникации • С планировкой «сквозная» окна на Юг и Север • Огороженный двор, детская площадка, ...
8 саат мурун  943
$ 74 500
6 523 965 сом
$ 1 202/м2
105 225 сом/м2
🔥🔥По срочной цене: 74500$🔥🔥 Продается 2-х комнатная квартира ПСО в элитном жилом комплексе в экологически чистом южном районе; Кок-Жар; ✅ Площадь: 62 м2 ✅ Этажность: 6 этаж из 15 ✅ Кирпичный дом, утепле‌н снаружи ✅ Все центральные коммуникации, отопление газовое ✅ Окна на Восток ✅ Огороженный дв...
8 саат мурун  1026  3

3-бөлм. бат., 137 м2, 10 кабат / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 240 000
21 016 800 сом
$ 1 752/м2
153 407 сом/м2
8 саат мурун  1045
$ 115 000
10 070 550 сом
$ 1 494/м2
130 786 сом/м2
🔥 Продаётся 4-комнатная квартира (106 серия) 📍 Район ЦУМ 📍 Адрес: Герцена 6 💰 Цена: 115 000 $ 🏢 Этаж: 5 из 9 Просторная 4-комнатная квартира в самом центре города — отличное решение для большой семьи или для тех, кто ценит комфорт и удобное расположение. Квартира светлая, с удобной планировкой 106 с...
8 саат мурун  1105  7

1-бөлм. бат., 41 м2, 5 кабат / 12

Жилой комплекс "Green-Park"

Бишкек, Матросова, Суванбердиева 110
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 1 463/м2
128 151 сом/м2
ЖК «Green Park», Застройщик «iHLAS» -1 комнатная квартира -41 м2 -Этаж 5 из 12 -псо сдан -Центральные коммуникации, газовое отопление -Адрес: Суванбердиева 110 / Жукеева Пудовкина -Отличная инфраструктура района, в шаговой доступности магазины, школы, дет. сады, парк Дружбы КР и Кореи. 💴 Цена 60000...
8 саат мурун  1090  1