Флипинг
Толугу менен окууЖашыруу
$ 51 000
4 466 070 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
✨ ROYAL CENTRAL PARK — Премиум уровень жизни ✨
Royal Central Park — масштабный проект с концепцией «город в городе» на территории 53,5 га, где 51% занимает зелёная зона и центральный парк 11 га.
🏢 Здание Y3 (Подзона I)
💰 Цена 1 700 $/м²
🏠 Квартиры от 46 м² до 130 м²
💳 Рассрочка до 5 лет
✔ Перв...
8 саат мурун
1280 1
3-бөлм. бат., 130 м2, 3 кабат / 14
Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 227 500
19 922 175 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
ЖК “Авангард Сити” (район Магистраль)
Продается просторная 3 комнатная квартира в современном жилом комплексе.
Характеристики:
• Площадь: 130 м²
• 8 блок
• Этаж: 3 из 13
• Дом 2024 года постройки
• Стены: кирпич
• Ремонт: ПСО (под самоотделку)
Преимущества:
• Красная ...
8 саат мурун
888 1
$ 169 000
14 799 330 сом
$ 1 817/м2
159 133 сом/м2
🔥Продается 3х комнатная квартира c ремонтом
🏠ЖК Silkway🏠
Застройщик: City Group
* *Локация: ул. Коенкозова 119
* *Площадь: 93м2
ЭТАЖ: 8 этаж
V Встроенная кухонная тех...
8 саат мурун
958 3
Үй, 6 жана андан ашык-бөлм., 330 м2, 6 соткалар
Таш-Мойнок а.
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 667/м2
58 380 сом/м2
🏡 Продаётся роскошный 4-уровневый таунхаус
📍 Таш-Мойнок
БЕШ КУНГОЙ Ориентир
Предлагается просторный и современный таунхаус для комфортной жизни большой семьи. Отличное сочетание уюта, площади и удобного расположения.
✨ Основные характеристики:
Общая площадь: 330 м²
4 уровня – продуманная план...
8 саат мурун
896 2
$ 93 000
8 144 010 сом
$ 1 550/м2
135 734 сом/м2
📍 ЖК “Агат” | СК “Кап Строй”
✨ Площадь: 60 м²
🏢 Этаж: 13 из 17
🎓 Университеты Манас, Ата-Турк, БГА
💰 Цена: 1550$ за м²
8 саат мурун
1522 4
2-бөлм. бат., 70 м2, 11 кабат / 15
Түркия, Түркия
$ 68 500
5 998 545 сом
$ 979/м2
85 694 сом/м2
Турция 🇹🇷г. Мерсин 🇹🇷
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА
МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ
Район открыт для ВНЖ
ЖК ПРЕМИУМ-КЛАССА
Район: Пляжный Арпачбахшиш
Количество комнат: 1+1
Жилая площадь: 70м²
Балкон +6,5м²
Этаж: 11 из 15 два лифта
С видом на море 🌊
Богатая Инфраструктура:
Фойе - для гостей
Фитнес зал
Настол...
8 саат мурун
655
3-бөлм. бат., 88 м2, 7 кабат / 14
Бишкек, Магистраль
$ 99 440
8 707 961 сом
$ 1 130/м2
98 954 сом/м2
Правильная инвестиция
✅ В продаже Студийная 3х комнатная студийная квартира
📍 Магистраль/Советкая
• Площадь: 88м2
• Этаж: 7 из 14
• Состояние: Дизайнерский Ремонт
— Застройщик: Иман групп
— ЖК: «Verona южный»бизнес класс
—
— Отопление: газовое
—Экологически чистый район
...
8 саат мурун
1547 5
$ 310 000
27 146 700 сом
$ 1 938/м2
169 667 сом/м2
Продаётся просторная 4-комнатная квартира в ЖК Deluxe, СК «Ихлас».
📍 Район: рядом с ТЦ «Ала-Арча» — престижная и удобная локация, всё необходимое в шаговой доступности.
🏢 Этаж: 8 из 14
📐 Площадь: 160 м²
🔥 Отопление: газовое (экономично и комфортно)
🛁 Санузлов: 3
🛋 Состояние: с качественным ремонтом...
8 саат мурун
1544
$ 77 500
6 786 675 сом
$ 1 845/м2
161 588 сом/м2
🔥🔥🔥 Продается 1-комнатная квартира — ЖК New City, район Асанбай
🔹 Площадь: 42 м²
🔹 Этаж: 2 из 13
🔹 Жилой комплекс: New City
🔹 Застройщик: Элит Хаус
🔹 Район: Асанбай — один из самых престижных и развитых районов города
🔹 Состояние: с ремонтом и мебелью — заезжай и живи!
🔹 Коммуникации: центральные
🔹...
8 саат мурун
1701 2
2-бөлм. бат., 95 м2, 10 кабат / 11
Бишкек, Дордой Плаза, Токтогула 62/1/Гоголя
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 1 842/м2
161 313 сом/м2
8 саат мурун
1351