Флипинг

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 4-бөлм., 72 м2, 8 соткалар

Бишкек, Пригородное а./Моку лакский
$ 103 000
9 019 710 сом
$ 1 431/м2
125 274 сом/м2
🏡 Продаётся дом с участком 8 соток 📍 Село Раздольное Продаётся уютный жилой дом с земельным участком 8 соток. Участок ровный, удобный для проживания и ведения хозяйства. 🔹 До трассы — всего 15 минут пешком 🔹 Во дворе есть гараж 🔹 Имеется сарай / хозпостройка 🔹 Документы в порядке — Красная книга Отл...
8 саат мурун  913  3

2-бөлм. бат., 62 м2, 3 кабат / 7

Нур-Ордо

Бишкек, Кызыл-Аскер т/ж 198
$ 89 000
7 793 730 сом
$ 1 435/м2
125 705 сом/м2
Собственник!!! Продается 2х комнатная квартира полноценная Дом кирпичный ЖК Нур Ордо от СК Калк 2 комнатная квартира, 62,3кв. м, расположена в районе Дордой моторс, ул. Абдраева, 198, 3 этаж Описание квартиры, ремонт производился по дизайн проекту, два окна смотрят на Юг , в сторону север гостиная...
8 саат мурун  1195
$ 64 200
5 620 710 сом
$ 988/м2
86 472 сом/м2
Турция 🇹🇷г. Мерсин🇹🇷 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ ВТОРАЯ ЛИНИЯ ПЛЯЖА Район: Мезитли Тэдже Количество комнат: 1+1 Жилая площадь: 65м² Этаж: 3 из 5 лифты есть Природный газ: активный Газовое отопление Вид на море Инфраструктура дома: Беседки Генератор Автостоянка Закрытая территория Система ...
8 саат мурун  692
$ 66 300
5 804 565 сом
$ 975/м2
85 361 сом/м2
8 саат мурун  672
$ 75 900
6 646 563 сом
$ 690/м2
60 423 сом/м2
Турция 🇹🇷 г. Мерсин🇹🇷 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Район открыт для ВНЖ ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ПЛЯЖА Район: Соли Ак-Дениз Количество комнат: 2+1 Жилая площадь: 110 м² Этажи: 6 из 13 три лифта Природный газ: активный Терасса 11,5м² Прямой вид на море Богатая Инфраструктура: Свой Парк Семь бассейнов Детские игровые п...
8 саат мурун  680  1
$ 160 000
14 011 200 сом
$ 2 286/м2
200 160 сом/м2
🏡 Продаётся дом с участком в частном секторе 📍 Адрес: с. С/З Ала-Тоо, Кара-Джыгач, ул. Бугубаева, д.16 ✨ Характеристики: Участок — 9 соток Дом — 3-комнатный Собственник Подведены: вода 💧 и электричество ⚡ Документы в порядке 🐎 Хозпостройки: Двухэтажный сарай с сеновалом Отдельные секции дл...
8 саат мурун  1294  2
$ 169 000
14 799 330 сом
$ 1 920/м2
168 174 сом/м2
Срочно продаётся расскошная 3х комнатная квартира в элитном Жилом комплексе * Кремлевский* Район: Мед Академия Ахунбаева / Абая Этаж: 2/12 Общая площадь квартиры: 88м² Отопление: Центральное Документы: ДДУ Малика
8 саат мурун  1285  4

2-бөлм. бат., 80 м2, 2 кабат / 14

ЖК "Bright Town"

Бишкек, Политех, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 2 125/м2
186 086 сом/м2
🔥 СРОЧНО! ЭЛИТНАЯ КВАРТИРА В ПРОДАЖЕ 🔥 🏡 2-комнатная, переделана в 3-комнатную студию ✨ Дизайнерский ремонт 🛋 Полностью обставлена дорогой мебелью — заезжай и живи! 📍 Район Ак-Кеме Рядом: 🌳 Ынтымак Парк | 🎓 Политех Ахунбаева / Белинка 🏗 Застройщик: Bright 🏢 ЖК: Bright Town 📐 Площадь: 80 м² 🏙 Этаж...
8 саат мурун  1097
$ 103 000
9 017 650 сом
$ 1 373/м2
120 235 сом/м2
🏡 Продаётся дом с участком 8 соток 📍 Село Раздольное Продаётся уютный жилой дом с земельным участком 8 соток. Участок ровный, удобный для проживания и ведения хозяйства. 🔹 До трассы — всего 15 минут пешком 🔹 Во дворе есть гараж 🔹 Имеется сарай / хозпостройка 🔹 Документы в порядке — Красная кни...
8 саат мурун  1120  2

6 жана андан ашык-бөлм. бат., 213 м2, 9 кабат / 10

Бишкек, КНУ, Фрунзе 553/Турусбекова
$ 238 000
20 841 660 сом
$ 1 117/м2
97 848 сом/м2
Продаётся стильная двухуровневая 6-комнатная квартира в престижном районе филармонии (Фрунзе × Турусбекова). Площадь 9–10 этажи, 3 балкона, 2 санузла, две ванные и отдельная кладовая. Квартира полностью укомплектована: остаётся вся мебель и техника — 5 кондиционеров, посудомойка, 2 Ariston, бытова...
8 саат мурун  1993  1