Флипинг
Толугу менен окууЖашыруу
Ысык-Көл облусу, Тору-Айгыр а.
$ 1 300 000
113 841 000 сом
$ 18 571/сотка
1 626 300 сом/сотка
🚨 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ПАНСИОНАТ 🚨
📍 Село Тору-Айгыр, побережье Иссык-Куля
Продаётся действующий пансионат целиком — отличная возможность для инвестиций и стабильного дохода в туристический сезон.
🔹 Удобное расположение
🔹 Перспективный туристический район
🔹 Подходит для готового бизнеса или развития нов...
8 саат мурун
654 1
Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Чуйкова/Боконбаева
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 56 667/м2
4 962 300 сом/м2
🏡 Продаётся кирпичный дом в районе “Золотой квадрат”
📍 Чуйкова / Боконбаева
• Дом 60 м²
• Участок 3 сотки
• Мебель остаётся
• Отопление комбинированное
• Удобно под бизнес (офис, салон, аренда)
• Документы: техпаспорт, красная книга
Цена: 170 000$
📞 Звоните для подробностей!
+996771247272 Чынгыз
+9...
8 саат мурун
1527 10
$ 70 000
6 129 900 сом
$ 1 458/м2
127 706 сом/м2
▪️Срочно горит 🔥 🔥 🔥
❗️Продаю 1-комн переделанная в 2-х Комн студию
▪️СК:Памир строй
▪️Адрес: Алматинка/Горького
▪️2-комнатная квартира (СТУДИЯ)
▪️Площадь: 48м²
▪️Коммуникации:центральные
▪️Отопление:Газ индивидуальный
▪️Этаж: 6/9
▪️Красная книга ( ДДУ через нотариус)
▪️С ремонтом ( из мебел...
8 саат мурун
1114 2
$ 248 000
21 717 360 сом
$ 2 408/м2
210 848 сом/м2
Срочно! Продается 3 -ком кв-ра
📍 Район Магистраль /Советская
✨ Характеристики: Премиум дом
Авангард стиль -Застройщик
Жк-Авангард Сити
• Общая площадь — 103 м²
• Этаж — 13/14 тех этаж есть
• Центральные коммуникации
• Отопление — газовое
• Установлен новый лифт “kone”
📑 Документы...
8 саат мурун
1116 3
2-бөлм. бат., 56 м2, 5 кабат / 5
Бишкек, Жеңиш аянты
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 1 786/м2
156 375 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в центре города
📍 Район Цума — ул. Гоголя/Фрунзе
🏙 Этаж: 5 из 5
📐 Площадь: 56 м²
💰 Цена: 100 000 $
✨ Описание:
Продаётся 2-комнатная квартира с новым качественным ремонтом.
Кладовка была переделана под гардеробную. Несмотря на последний этаж крыша была у...
8 саат мурун
912 1
Байтик а., Davos
$ 100 000
8 757 000 сом
$ 3 125/сотка
273 656 сом/сотка
Скупочный участок ‼️‼️‼️‼️‼️
🔥Продается УЧАСТОК Под Бизнес
📍Район «*Davos*» микрорайон,
с. Байтик, Клубного городка FOUR *SEASONS*, СК Роял Констракш
🔹
🔹170м-20
🔺 Все ком рядом
🔹 32-сотых
‼️ Книга Частный Собственность (зеленый)
✅ 100,000🔥🔥
0502206029
8 саат мурун
1061 2
2-бөлм. бат., 75 м2, 2 кабат / 12
Түркия, Түркия
$ 66 400
5 814 648 сом
$ 885/м2
77 529 сом/м2
Турция 🇹🇷г. Мерсин🇹🇷
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА
МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ПЛЯЖА
Район: Даултепе ( Соли )
Количество комнат: 1+1
Жилая площадь: 75м²
Застекленная Терасса +14м²
Этаж: 2 из 12 два лифта
Природный газ: комби
Газовое отопление
Богатая Инфраструктура:
Большие Бассейны
Детские игр...
8 саат мурун
702
4-бөлм. бат., 165 м2, 9 кабат / 14
Түркия, Түркия
$ 118 000
10 333 260 сом
$ 715/м2
62 626 сом/м2
Турция 🇹🇷г. Мерсин 🇹🇷
СВЕРХСРОЧНАЯ ПРОДАЖА
СУПЕР ВЫГОДНАЯ ЦЕНА
ЖК ПРЕМИУМ-КЛАССА
Район: Мезитли Тэдже
Количество комнат: 3+1
Независимая кухня
Жилая площадь : 165 м²
Этаж: 9 из 14 два лифта
На этаже всего 2 квартиры
Сквозная планировка
Два душа, три санузла
Гардеробная комната
Природн...
8 саат мурун
669
4-бөлм. бат., 190 м2, 9 кабат / 10
Түркия, Түркия
$ 136 700
11 970 819 сом
$ 719/м2
63 004 сом/м2
Турция 🇹🇷 г. Мерсин 🇹🇷
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА
ПОД ВНЖ ПО ТАПУ
Район: Соли Ак-Дениз
Количество комнат: 3,5+1
Независимая кухня и зал
Жилая площадь: 190м²
Этаж: 9 из 10 два лифта
Гардеробная комната
Прачечная комната
Два душа, три санузла
Джакузи
Тех балкон +4,5м²
Терасса +9,5м²
С видом на м...
8 саат мурун
585
Үй, 4-бөлм., 85 м2, 6 соткалар
Бишкек, Арча-Бешик т/ж/Арча Белик
$ 168 000
14 711 760 сом
$ 1 976/м2
173 080 сом/м2
Продается дом с участком !!!
Арча-Бешик
*Участок -6сотых 15х40
*Дом- 5 комн.
*Газ,канализация -центральные
*с мебелью
* есть места для постройки нового дома
167000$ торг уместен
0502206029 Мээрим
8 саат мурун
819 2