• Urgent
Listing Image Listing Image Listing Image Listing Image
House.kg Golden Quarter user profile
Golden Quarter

Was online 12 min. ago

Replies to 100% of messages within 12 мин.

on House.kg since march 04, 2021
Send Icon Chat
Ads  ·  7
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

House, 3-room, 40 sq. m, 7 ares

Kozhomkul v.
$ 79 000
6 915 660 som
$ 1 975/sq. m
172 892 som/sq. m
Продам дом с участком, с. Военно-Антоновка (ныне Кожомкул, начало), по ул. Ленина, в 300 метрах от ул. Фрунзе. Участок — 7 соток, красная книга. Дом площадью 40 м². Коммуникации: свет (3 фазы), вода — скважина, септик. Отопление — электрическое. Дом включает 3 жилые комнаты, санузел в доме, части...
Sale · 11 minutes ago  208
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

3-room apartment, 60 sq. m, 5 floor / 5

Bishkek, Philarmoniya
$ 99 500
8 710 230 som
$ 1 658/sq. m
145 171 som/sq. m
Продам 3-комнатную квартиру в центре города, район Чуй/Исанова. На 5 из 5 этаже. Общая площадь: 60 м². Коммуникации все центральные. Квартира без ремонта, имеет два балкона, комнаты изолированные. Окна пластиковые. Санузел раздельный. Дом кирпичный, индивидуалка, 3 квартиры на площадке Двор закрытый...
Sale · 11 minutes ago  416
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

3-room apartment, 73 sq. m, 5 floor / 6

Bishkek, Tsum
$ 125 000
10 942 500 som
$ 1 712/sq. m
149 897 som/sq. m
Продам 3 ком квартиру, 2-х уровневую в центре города, Абдрахманова(Советская)/Токтогула. На 5 этаже Общая площадь квартиры: 73м2 а также 3-и большие лоджии Коммуникации все центральные. Квартира не угловая, комнаты изолированы 1 этаж включает в себя зал, кухню, санузел, и две лоджии (с кухни...
Sale · 11 minutes ago  606  2
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

3-room apartment, 88 sq. m, 13 floor / 13

ЖК "Восточный Парк"

Bishkek, АЮ Grand, ул.Анкар 1/19
$ 130 000
11 380 200 som
$ 1 477/sq. m
129 320 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира с ремонтом в жилом комплексе «Восточный Парк» Район: Анкара / Чокана Валиханова, рядом с ТЦ АЮ Grand Застройщик: Delmar Group Этаж: 13 из 13 (сверху имеется технический этаж) Площадь: 88 м² Коммуникации: все центральные Квартира со свежим ремонтом — полностью готова ...
Sale · 11 minutes ago  659  1
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

2-room apartment, 61 sq. m, 3 floor / 3

Bishkek, Panfilova Park / Spartak
$ 71 500
6 259 110 som
$ 1 172/sq. m
102 608 som/sq. m
Продам 2-комнатную квартиру индивидуального типа в районе Логвиненко/Жибек-Жолу. На 3 из 3 этаже Общая площадь: 61 м². Коммуникации — все центральные. Квартира не угловая, без ремонта, комнаты изолированные, просторные и светлые, с высокими потолками. Балкон не застеклён, с крышей проблем нет. Сану...
Sale · 11 minutes ago  1087  10
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

House, 4-room, 65 sq. m, 9 ares

Bishkek, Dostuk m-d
$ 139 000
12 168 060 som
$ 2 138/sq. m
187 201 som/sq. m
Продается дом с участком в районе 110-й квартал Ориентир: мкр Достук (Кайназаровой / Профсоюзная). Участок: 9 соток, красная книга, прямоугольной формы(фактически больше) Коммуникации: свет, вода, газ, септик. Центральную канализацию планируют провести. Площадь дома: 65 м². Дом саманный, без ремо...
Sale · 11 minutes ago  1150
Photos Photos Photos Photos Photos
Agent

House, 3-room, 48 sq. m, 1.8 are

Bishkek, Alamudun v.
$ 45 000
3 939 300 som
$ 938/sq. m
82 069 som/sq. m
Продам квартиру барачного типа с участком в районе рынка Чекиш-Ата (МТФ), ул.Алма-Атинская Площадь квартиры: 45 м² Участок: 1.8 сотки (красная книга) Коммуникации: свет (3 фазы), вода, газ, септик. Отопление — 3 вида: газовое, электрическое, твердотопливное. Квартира включает: 3 жилые комнаты, кух...
Sale · 11 minutes ago  939  5
QR code House.kg Point the camera and download the free House.kg app
© 2019-2026 "Seven Media Group" LLC