• Urgent
Listing Image Listing Image Listing Image Listing Image
House.kg Амир user profile
Амир

Was online 2 days ago

Replies to 100% of messages within 15 hours

on House.kg since may 21, 2021
Send Icon Chat
Ads  ·  2
Photos Photos Photos Photos Photos
Owner

House, 5-room, 360 sq. m, 18 ares

Bishkek, Kirgiziya 1, Мостовая 66
$ 1 000 000
87 570 000 som
$ 2 778/sq. m
243 250 som/sq. m
1 км до Администрации президента Продаётся добротный дом в экологическом районе, Собственник (Киргизия-1) Большой участок прямоугольной формы 18 соток, имеется красная книга Лицевая часть участка: парковка на 4 автомобиля, красивые насаждения. Централизованная канализация, электричество 3-х фазно...
Sale · 2 days ago  1303  3
Photos Photos Photos Photos Photos
Owner

Land plot, 18 ares

Bishkek, Kirgiziya 1
$ 1 000 000
87 570 000 som
$ 55 556/are
4 865 000 som/are
Начало участка в 30 метрах от нынешней дороги, под снос ничего не попадает! Участок 18 соток, собственник По всем вопросам вотсап +79172233435 Под дом, многоэтажка, под квартирный дом, под танхаус, под строительство, участок под строительство, участок под высотку, медцентр, спа, хостел, гостиницу ...
Sale · 2 days ago  3872  34
QR code House.kg Point the camera and download the free House.kg app
© 2019-2026 "Seven Media Group" LLC