Rent apartments in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 72 sq. m, 9 floor / 12

Чатыр-Куль

Bishkek, Dushanbinka, Жаманбаева 8/2/Душанбинская
$ 743/month
65 000 som/month
$ 10/sq. m
903 som/sq. m
🏢 Сдаётся 2-комнатная квартира. Квартира с хорошим ремонтом, полностью меблирована и оснащена бытовой техникой. На длительный срок. ▪️ Адрес: ЖК «Чатыр-Куль» (Токтоналиева / Джаманбаева) ▪️ Этаж: 9/12 ▪️ Площадь: 72 м2 ▪️ Коммуникации: центральные (автономное газовое отопление) 💰 Стоимость ...
18 hours ago  994  2

2-room apartment, 83 sq. m, 9 floor / 9

Bishkek, Academy of Science
$ 800/month
70 032 som/month
$ 10/sq. m
844 som/sq. m
🏢 Сдаётся 2-комнатная квартира в районе Филармонии. Квартира с хорошим ремонтом, полностью меблирована (в гостиной большой диван) и оснащена бытовой техникой. Только иностранцам (only for foreigners) на длительный срок. ▪️ Адрес: Турусбекова / Чуй) ▪️ Этаж: 9/9 ▪️ Площадь: 83 м2 ▪️ Коммуникац...
18 hours ago  1047  2

3-room apartment, 90 sq. m, 12 floor / 17

Турпан

Bishkek, Palace of Sports, ул.Рыскулова / Коенкозова
$ 1 000/month
87 540 som/month
$ 11/sq. m
973 som/sq. m
Cдается 3х комнатная квартира С мебелью полностью Со всеми удобствами ЖК: Турпан Района: Асанбай Адрес: Магистраль / Кутубаева Этажность: 12/14 Серия: Элитка Площадь: 90м2 Цена: 1000$ Депозит: 1000$ Квартира с хорошим абсолютно новым ремонтом !!
18 hours ago  1330  12

3-room apartment, 100 sq. m, 3 floor / 14

ЖК Дуэт

Bishkek, Philarmoniya, Абдумомунова 290
$ 1 400/month
122 556 som/month
$ 14/sq. m
1 226 som/sq. m
Сдается 3-х комнатная квартира Район: Филармония ЖК: «Дуэт» Застройщик: Гала Групп Этаж: 3/14 Площадь: 100 м2 Цена: 1400$ Депозит: 1400$
18 hours ago  704  1

3-room apartment, 8.02 sq. m, 3 floor / 10

Bishkek, Magistral, Айтматова
$ 850/month
74 409 som/month
$ 106/sq. m
9 278 som/sq. m
Сдаю 3х комнатную уютную квартиру-студию Площадь - 82,84 m2 Этаж 3 из 10 Адрес - Чынгыз Айтматова 97/3 Цена - 850$ в месяц + депозит ID: 86265
18 hours ago  124  1
$ 900/month
78 795 som/month
$ 11/sq. m
985 som/sq. m
Cдается 3х комнатная студия С мебелью полностью Со всеми удобствами Район: Асанбай ( АУЦА ) Адрес : Магистраль /Кутубаева Плошадь : 80м2 серия: Элитка Этажность: 7 этаж Цена: 900$ Депозит: 50,000 сом
18 hours ago  1411  7
$ 2 000/month
175 080 som/month
$ 13/sq. m
1 094 som/sq. m
Cдается 4х комнатная пентхаус С мебелью полностью Со всеми удобствами Район: Аламедин 1 Адрес колбаева 45/б Плошадь : 160м2 серия: Элитка Этажность: 7/7 Цена: 2000$ Депозит: 1000$
18 hours ago  1133  6
$ 1 503
131 550 som
$ 21/sq. m
1 879 som/sq. m
Сдается шикарная 2-х комнатная квартира. Со всеми удобствами и мебелью, в центре города. Квартира новая со свежим ремонтом, светлая, большая и уютная. С развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой, в шаговой доступности: кофейни, рестораны, магазины, супермаркеты, аптеки, больницы, ...
18 hours ago  161
Association of Realtors of the KR
$ 857/month
75 000 som/month
$ 12/sq. m
1 087 som/sq. m
Cдается 2х комнатная квартира С мебелью полностью Со всеми удобствами Район: Юг 2 Адрес: Кулатова элебаева Этажность: 5/13 Серия: Элитка Площадь:69м2 Цена: 75,000сом Депозит: 50,000сом
18 hours ago  883  3
$ 1 748
153 000 som
$ 17/sq. m
1 457 som/sq. m
Сдается стильная трехкомнатная студийная квартира в самом центре города, район бульвара Эркиндик. Квартира с качественным современным ремонтом, полностью меблирована комфортабельной мебелью и оснащена всей необходимой бытовой техникой. Подходит для длительной аренды. В шаговой доступности находят...