Sale real estate in Korumdu v. (Ysyk-Kol district)

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 15 ares

Issyk-Kul Region, Korumdu v. (Ysyk-Kol district), Корумду Учкурбай Ата конушу. 5/Комсомол.Р-н Санаторий Аврора.
$ 51 000
4 466 070 som
$ 3 400/are
297 738 som/are
Участок 15,2Сотки. Красная книга. Целевое назначение сельхозпроизводство,расположение среди дачных массивов. Конуш. имеется генеральный план района. Коммуникации Электричество,Водопровод.Рядом Речка. Арычная вода для полива. Участок расположен на ровном плато,с шикарным панорамным видом на озеро и г...
6 hours ago  297

House, 3-room, 78 sq. m, 2 ares

Issyk-Kul Region, Korumdu v. (Ysyk-Kol district)
$ 142 000
12 434 940 som
$ 1 821/sq. m
159 422 som/sq. m
Продаётся 3х комнатный студийный таунхаус 78м2, на первой линии с шикарным видом на озера ! Находится в начале села Корумду. Пансионат Симирам, тихий и семейный. На территории есть бассейн , столовая , кафе и магазин Имеется красная книга и тех паспорт. Вся мебель и бытовая техника в подарок 🎁 💵Ц...
7 hours ago  3853  12

Land plot, 73 ares

Issyk-Kul Region, Korumdu v. (Ysyk-Kol district)
$ 474 500
41 551 965 som
$ 6 500/are
569 205 som/are
🔥 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! УЧАСТОК НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ ИССЫК-КУЛЯ 🔥 📍 Иссык-Кульская область, с. Корумду 🏖 Первая линия — прямой выход к берегу озера Продаётся редкий земельный участок у самой воды — идеальное решение для крупного туристического проекта или выгодных инвестиций. 📐 Площадь: 72,8 ...
23 hours ago  1092  7

House, 3-room, 88 sq. m, 12 ares

Issyk-Kul Region, Korumdu v. (Ysyk-Kol district)
$ 165 000
14 449 050 som
$ 1 875/sq. m
164 194 som/sq. m
🏝 Продаётся 3-комнатный коттедж (88.5 м2) на северном берегу Иссык-Куля 📍 с. Корумду | ЦО Novel Resort Отличный вариант для отдыха семьи и стабильного дохода от аренды в современном центре отдыха. 🔹 Год постройки: 2022 🔹 Удобная планировка 🔹 Электрическое отопление — комфортно в межсезонье 🔹 Готов...
23 hours ago  1190  6

2-room apartment, 40 sq. m, 3 floor / 5

Issyk-Kul Region, Korumdu v. (Ysyk-Kol district)
$ 80 000
7 005 600 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
Уютная квартира евродвушка на берегу озера Иссык-Куль, с.Корумду Novel (новел) окна квартиры выходят на озеро и горы на территории комплекса доступны бассейн, ресторан, теннисный корт, футбольное поле и большая детская площадка 🛝 полностью оборудованная кухня, бытовая техника, Wi-Fi и друг...
1 day ago  4929  22

Land plot, 4.2 ares

Issyk-Kul Region, Korumdu v. (Ysyk-Kol district), Сокубай 68
$ 70 000
6 129 900 som
$ 16 667/are
1 459 500 som/are
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК В ТОПОВОЙ ЛОКАЦИИ ВНУТРИ ПАНСИОНАТА ПОДХОДИТ ДЛЯ БИЗНЕСА И ДЛЯ СОБСТВЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ
2 days ago  80

Land plot, 8 ares

Issyk-Kul Region, Korumdu v. (Ysyk-Kol district)
$ 43 500
3 809 295 som
$ 5 438/are
476 162 som/are
СРОЧНО СРОЧНО ПРОДАЮ!! Участок в селе Корумду! Красная книга есть! Юридически чистый! 8 соток 700 метров от берега Иссык-Куль Рядом с отелю “NOVOTEL” «Ак Ниет» «Симиран» 20 минутах от Чолпон-Аты 100 метров от главной трассы Со всеми коммуникациями! Идеальное место для строительства дома! Чистый ...
4 days ago  159

Commercial real estate, 460 sq. m

Аврора

Issyk-Kul Region, Korumdu v. (Ysyk-Kol district), Орозова Т. 30/Жаштык
$ 250 000
21 892 500 som
$ 543/sq. m
47 592 som/sq. m
Продаю дом - котедж 500 квадр . метров. До озера 700 метров . С большим садом . 120 яблони , черешни калированные . 1 этаж с ремонтом 2 этаж под самоотделку 3 этаж мансарда одна большая площадь 0 этаж - цоколь 4 большие комнаты , высота потолка 4 метра . 0...
27 days ago  4997  3

1-room apartment, 41 sq. m, 2 floor / 2

Issyk-Kul Region, Korumdu v. (Ysyk-Kol district)
$ 45 000
3 940 650 som
$ 1 098/sq. m
96 113 som/sq. m
1 month ago  4153  4