Sale real estate in Koy-Tash v.
Koy-Tash v.
$ 130 000
11 384 100 som
$ 11 818/are
1 034 918 som/are
Участок село Кой - Таш
🔸Площадь участка: 11 соток
🔸Коммуникации: свет, вода
🔸Размеры: 60/25 метров
✅Рассмотрим обмен на 2-х комн в мкр. 104-105-106 серия
📍Локация: с. Кой - Таш, с. Таш - Мойнок, с. Арашан, с. Прохладное, с. Подгорное, с. Кызыл - Бирлик
📕красная книга
52 minutes ago
829
House, 6 and more-room, 350 sq. m, 14.3 ares
Koy-Tash v.
$ 469 356
41 101 500 som
$ 1 341/sq. m
117 433 som/sq. m
Продаётся современный дом в г. Бишкек, с. Кой-Таш. Удобная и продуманная планировка: просторная гостиная с выходом на открытую террасу, кухня и столовая, изолированные спальни, включая мастер-спальню с личной ванной и гардеробной. Предусмотрены несколько санузлов, хозяйственные и вспомогательные ...
52 minutes ago
176
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
Koy-Tash v., Аблесова
$ 238 000
20 841 660 som
$ 15 867/are
1 389 444 som/are
Продается участок в селе Кой Таш. Вблизи от центральной улицы Аблесова. Участок 15 соток, размеры 27*56 недалеко от школы С. Бегматовой.
Коммуникации: вода, свет, интернет.
Документы: красная книга, 2 тех паспорта 5,5 и 9,5 соток.
Цена: $238000 небольшой торг
Телефон: 0708 48 78 95
1 hour ago
374
Koy-Tash v., Аблесова
$ 100 000
8 757 000 som
$ 20 000/are
1 751 400 som/are
Продается участок в селе Кой Таш. В 100 метрах от центральной улицы Аблесова. Участок 5 соток, размеры 27,5*18м недалеко от школы С. Бегматовой.
Коммуникации: вода, свет, интернет.
Документы: красная книга, тех паспорт.
Цена: $100 000 небольшой торг
Телефон: 0708 48 78 95 (Белек)
1 hour ago
440
Koy-Tash v., Сегизбай
$ 650 000
56 920 500 som
$ 10 833/are
948 675 som/are
Продается участок в селе Кой Таш. Вблизи от центральной улицы Аблесова. Участок 60 соток, имеется свой ангар и небольшой домик. размеры 119,4м*54,6м недалеко от школы С. Бегматовой.
Коммуникации: вода, свет, интернет.
Документы: красная книга, тех паспорта.
Цена: $650 000
Телефон: 0708 48 ...
1 hour ago
389 2
Koy-Tash v.
$ 70 000
6 129 900 som
$ 16 279/are
1 425 558 som/are
Продаю дачный участок
С. Кой-Таш
ДТ Ала-Тоо
4.3 сотки, на берегу речки
Красная книга
Коммуникации: Свет, Вода
Цена 70000$
1 hour ago
260 3
3-room apartment, 84.5 sq. m, 1 floor / 4
Koy-Tash v.
$ 116 067
10 164 000 som
$ 1 374/sq. m
120 284 som/sq. m
✨ Эксклюзивная квартира в Beverly Hills — ваш новый уровень жизни
Локация: с. Кой-Таш, всего 15 минут от Бишкека 
Дом: закрытый клубный проект с продуманной инфраструктурой, комфортом и статусом.
Всего 40 квартир бассейн для жильцов 
Продается квартира в тихом и зеленом районе. Это идеальное ...
2 hours ago
171
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Koy-Tash v.
$ 649 538
56 880 000 som
$ 10 310/are
902 857 som/are
Продаётся уникальный земельный участок 63 соток в живописном селе Арашан.
Идеальное место для загородной резиденции, гостиницы, эко-комплекса или фермерского хозяйства. Участок расположен прямо вдоль чистой горной речки, что создаёт неповторимую атмосферу уюта и спокойствия, а также открывает отл...
2 hours ago
197 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Cottage, 6 and more-room, 110 sq. m
Koy-Tash v., улица дружбы 52
$ 280 404
24 555 000 som
$ 2 549/sq. m
223 227 som/sq. m
📲звоните больше такого эксклюзивного предложения на рынке не будет
🌿 Продается уникальный дачный участок с большим капитальным домом в живописном предгорье!
Здесь каждый день — как из открытки: тишина, чистый горный воздух, речка прямо на участке и потрясающий вид на горы. Забудьте про городскую су...
3 hours ago
1928 1
House, 6 and more-room, 300 sq. m, 17 ares
Koy-Tash v., Мурзалиева
$ 490 000
42 909 300 som
$ 1 633/sq. m
143 031 som/sq. m
Продаю 2х этажный дом, 3х уровне вый площадью 300м2, добротный хорошей постройки с большим участком 18 соток ! Запрашиваем 490.000$подробности по телефону 0551568878
4 hours ago
5324 12