Sale real estate in Koy-Tash v.
Koy-Tash v., Кулу уулу Кытай 46
$ 180 000
15 762 600 som
$ 16 364/are
1 432 964 som/are
1 month ago
314
House, 4-room, 150 sq. m, 15 ares
Koy-Tash v.
$ 315 000
27 584 550 som
$ 2 100/sq. m
183 897 som/sq. m
Продается дом с большим участком 15 соток в живописном селе Кой-Таш.
Уютный частный дом, расположенный в одном из самых красивых и экологически чистых уголков.
Характеристики участка:
• Площадь участка — 15 соток
• Ровный, огороженный и ухоженный.
Идеальная форма участка 25м на 60м.
• Заса...
1 month ago
1140 3
House, 4-room, 200 sq. m, 6 ares
Koy-Tash v.
$ 220 000
19 265 400 som
$ 1 100/sq. m
96 327 som/sq. m
Продается Дача в с. КОЙ-ТАШ
6-соток
130м2
2024 года постройки.
Сделан свежий ремонт , обставлен полностью мебелью.
1 month ago
2665 16
$ 160 000
14 011 200 som
$ 1 356/sq. m
118 739 som/sq. m
🏠 Премиальная 3-к квартира (119 м²) в клубном доме «Beverly Hills»
Ищете сочетание городского комфорта и загородной тишины? Это идеальный вариант в экологически чистом районе (с. Кой-Таш).
Основные характеристики:
✅ Площадь: 119 кв.м.
✅ Этаж: [укажите этаж]
✅ Статус: Клубный дом премиум-класса ...
1 month ago
761
Koy-Tash v.
$ 165 000
14 449 050 som
$ 2 063/sq. m
180 613 som/sq. m
Дача/дом в закрытом дачном кооперативе «Кой-Таш»
- Локация: Кой-Таш, в пешей доступности ориентир «Роял-фиш». Уютный зеленый массив частной застройки, подъезд по щебеночной дороге.
- Участок: огороженная территория капитальным забором из блоков, откатные металлические ворота.
- Дом: одноэтажный...
1 month ago
761 2
House, 3-room, 53 sq. m, 3.5 ares
Koy-Tash v.
$ 99 000
8 669 430 som
$ 1 868/sq. m
163 574 som/sq. m
Срочно продаю❗
Звоните по этим номерам 0705207887
0700422745
Торг есть!
2 months ago
1464 1
Koy-Tash v., Жусупов Алым 38
$ 80 000
7 005 600 som
$ 16 000/are
1 401 120 som/are
Продаю участок в селе Кой таш удобная локация до трассы 200 м
Правильная форма 16*35
2 months ago
907 1
Koy-Tash v.
$ 67 000
5 867 190 som
$ 12 885/are
1 128 306 som/are
🏞 Продается участок в Кой-Таш
📐 Площадь по документам: 5,2 сотки
📍 Отличное расположение, коммуникации на участке: свет, вода
📄 Документы в порядке, красная книга
✅ Подходит под жилую застройку
💰 Цена: 66800 $
📞 Тел: 0222 88 22 39
ID4941
2 months ago
2772 13
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
Koy-Tash v.
$ 137 000
11 997 090 som
$ 18 767/are
1 643 437 som/are
ПРОДАЕТСЯ Участок по первой линии Кой-Таш!
Участок 7,3 соток.
Красная книга
на 1й линии.
под бизнес
- Шикарная локация для строительства!
Имеется водоснабжение, электричество.
Свежий прохладный воздух.
Цена: 137000$ торг по факту!!
Тел: 0999881001
2 months ago
1302 4
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
$ 163 000
14 273 910 som
$ 1 370/sq. m
119 949 som/sq. m
Жилой комплекс: Beverley Hills
Застройщик: Friday
Формат: клубный дом
Расположение:
• За городом, экологически чистая зона под ПСО
• Тишина, свежий воздух, приватность
Квартира:
• 3-комнатная
• Площадь: 119 м²
• Этаж: 4
• Высота потолков: 3,6 м
• Панорамные окна
• Сквозная планир...
2 months ago
1086
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents: