Sale real estate in Koy-Tash v.
Koy-Tash v., Аблесова
$ 134 923
11 815 200 som
$ 19 275/are
1 687 886 som/are
Продаётся участок 7.3 соток в живописном селе Кой-Таш!
🌤 Участок расположен по первой линии — идеально под бизнес: кафе, гостевой дом, ресторан или мини-отель.
💧 Все коммуникации подведены — свет и вода.
📄 Документы в порядке — Госакт (КР), книга.
Место тихое и красивое, чистый горный воздух, побл...
14 days ago
871
House, 6 and more-room, 10 sq. m, 16 ares
Koy-Tash v., Аблесова/Село Арашан
$ 360 000
31 525 200 som
$ 36 000/sq. m
3 152 520 som/sq. m
Срочно продаем участок с домом времянка
Первая линия дом у трассы можно под бизнес
Есть торг звоните пишите
Срочно срочно
Село Кой-Таш
Чистый воздух и природа
Чистая вода без химикатов
Рядом есть школа маркеты магазины кафе рестораны
Зона отдыха
16 days ago
262
Koy-Tash v.
$ 165 000
14 449 050 som
$ 15 000/are
1 313 550 som/are
Продаётся участок с потрясающим видом на горы в селе Кой-Таш!
Просыпаться с видом на величественные горы и дышать кристально чистым воздухом.
Участок расположен в одном из самых престижных и экологически чистых районов рядом с городом — идеальное место для жизни, отдыха и вдохновения.
Основн...
23 days ago
498
Koy-Tash v., Аблесова/Ракишева
$ 310 000
27 146 700 som
$ 18 235/are
1 596 865 som/are
С. Кой-Таш| 1-я линия , участок 17 соток
💰31000$
▪️ Красная книга — 17 соток
▪️ Фактически — 17 соток
▪️ Размер участка: 24,5 × 70 м
▪️ есть не большой Дом: 90м²
▪️ Планировка: 4 комнаты + веранда
Кирпичный дом, полностью утопленный, можно жить или под снос.
🚿 В доме: душ и санузел
⚡ Коммуника...
24 days ago
836 1
Koy-Tash v.
$ 155 000
13 573 350 som
$ 14 091/are
1 233 941 som/are
Продам участок!
с. Кой-Таш.
Участок правильной формы.
Красная книга.
Площадью 10,6 соток.
Выход на две улицы.
Свет, вода.
Прекрасный вид на горы.
Чистейший горный воздух.
Недалеко от города.
Подходит как под строительство дома, таунхауса.
Звоните, пишите 0708778553wa.
26 days ago
916 2
Koy-Tash v.
$ 60 000
5 254 200 som
$ 732/are
64 076 som/are
Продаётся богарная земля 0,82 Га в селе Кой-Таш, в Кыргызстане — с огромным потенциалом!
Эта земля — не просто участок. Это возможность для будущего бизнеса или личного проекта.
🔹 Сегодня — богарная земля, удобная для сельского хозяйства и инвестиций.
🔹 Завтра — трансформация под коммерцию или с...
1 month ago
3221 5
House, 6 and more-room, 180 sq. m, 6.19 ares
Koy-Tash v., Ул.Проектируемая 79/1/Ул.Аблесова
$ 138 000
12 084 660 som
$ 767/sq. m
67 137 som/sq. m
Продается земельный участок с начатым строительством двухэтажного жилого дома.
Продам участок 6,19 соток с двухэтажным домом (ПСО) 160 м²
рассмотрю обмен на 3х ком квартиру 106 серии с доплатой
Адрес: с. Кой-таш, 50 метров от главной дороги, всего 10 минут до города.
Размеры участка 22 на 28 м
...
1 month ago
592 4
Koy-Tash v., Проектируемая 19/7
$ 138 000
12 084 660 som
$ 22 294/are
1 952 288 som/are
Продается двухэтажный дом под псо 189 КВ.м с участком 7 соток. Дом из жженного полтора кирпича. Участок ровный. Заез удобный с двух сторон. На первой линии угловой участок.
1 month ago
493
House, 5-room, 500 sq. m, 6 ares
Koy-Tash v.
$ 900 000
78 813 000 som
$ 1 800/sq. m
157 626 som/sq. m
Продается Вилла с прекрасным видом на горы! 5*
Дорогой и качественный ремонт, все продумано до мелочей. Дом состоять на 65% из натурального дорогого камня. Имеется все необходимые условия для жизни и отдыха. Есть гостевой домик, каменная комната отдыха со своим натуральным камином. Также имеется ба...
1 month ago
1024
$ 128 250
11 230 853 som
$ 1 350/sq. m
118 220 som/sq. m
🏔 Beverly Hills — клубный дом премиум-класса от застройщика в с. Кой-Таш, ул. Аблесова, 25. 🏔 Beverly Hills — клубный дом премиум-класса в с. Кой-Таш, ул. Аблесова, 25.Площади квартир от 95 м² до 166 м², 3–4 комнатные, с возможностью индивидуального дизайна, на 1 и 2 этажах, под ПСО — можно делать р...
1 month ago
661