Sale real estate in Koy-Tash v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 12 ares

Koy-Tash v., 746 контур 34
$ 18 000
1 576 260 som
$ 1 500/are
131 355 som/are
Участок с/х назначения в частной собственности. Непосредственный доступ к воде. Расположен между жилыми массивами. Торг имеется. Место на карте отмечено точно. Звоните/пишите в WhatsApp, могу быть не в стране.
6 days ago  465  1

Land plot, 5 ares

Koy-Tash v., Бектенова Марата 00000/Марата
$ 83 500
7 312 095 som
$ 16 700/are
1 462 419 som/are
Срочно ‼️ Продается !!! 📍 с.Кой-Таш 👍👍👍 Земельный участок 5 соток , Идеально под строительство жилого дома 🏡 ✅ Коммуникации: свет, водопровод ✅ Удобный подъезд ✅ Тихо, чистый воздух 👍 Рядом школа и детский сад ✅ 📄 Документы в порядке — Красная книга 📕 Отличный вариант для жизни ил...
7 days ago  380

House, 5-room, 200 sq. m, 5 ares

Koy-Tash v., кой ташская 146
$ 160 000
14 011 200 som
$ 800/sq. m
70 056 som/sq. m
Продается 2х этажный мансардный дом -район: селе Кой -Таш -6 комнат -общая площадь: 200м2 -участок: 5 соток -коммуникации: вода, свет 3х фазка, отопление твердое топливо. -красная книга. -территория полностью огорожена навес, ворота, дом теплый, частично с мебелью цена:13968000 сом (160...
9 days ago  1470  3

Land plot, 5 ares

Koy-Tash v., Пушкина/Сейден Дуйшонбек уулу
$ 76 000
6 655 320 som
$ 15 200/are
1 331 064 som/are
Участок 5 соток с недостроенным домом | с. Кой-Таш Основное — Локация: Кой-Таш — Площадь участка: 5 соток — Размеры: 12,5 × 40 м — Ровный участок правильной формы — Хороший подъезд — Коммуникации: свет и вода Что есть на участке — Кирпичный дом — Крыша полностью закрыта — Можно исполь...
9 days ago  1020  2

Land plot, 14 ares

Koy-Tash v., Аблесова 97
$ 300 000
26 271 000 som
$ 21 429/are
1 876 500 som/are
Срочно продается участок по первой линии с. Кой Таш по центральной дороге Отличная локация — участок расположен прямо вдоль дороги, что делает его идеальным вариантом как для комфортного проживания, так и для бизнеса. 🔹 Площадь участка — 14 соток 🔹 Участок правильной формы 🔹 На террито...
9 days ago  773  1

House, 4-room, 150 sq. m, 15 ares

Koy-Tash v., Село Кой-Таш
$ 315 000
27 584 550 som
$ 2 100/sq. m
183 897 som/sq. m
Продается дом с большим участком 15 соток в живописном селе Кой-Таш. Уютный частный дом, расположенный в одном из самых красивых и экологически чистых уголков. Характеристики участка: • Площадь участка — 15 соток • Ровный, огороженный и ухоженный. Идеальная форма участка 25м на 60м. • Заса...
9 days ago  730  4

Land plot, 5 ares

Koy-Tash v., СТ Эдельвейс
$ 78 000
6 830 460 som
$ 15 600/are
1 366 092 som/are
🌿 Участок в живописном месте, с. Кой-Таш, ДТ "Эдельвейс" Продаётся угловой участок в одном из самых красивых мест для загородной жизни и отдыха! 🔹 Характеристики: Площадь: 5 соток Размеры: 24 × 22 м — идеальная форма для строительства. Плодовые насаждения: яблони, виноград и другие деревья — готов...
9 days ago  562  3
$ 112 000
9 807 840 som
$ 1 400/sq. m
122 598 som/sq. m
Продается 3х ком студия Клубный дом Beverley Hills Район Кой Таш Площадь 80м2 Этаж 3 из 4 Документы ДДУ завер в ГРС Зем на красной книге Шикарный вид на горы цена 112000$ Айдар 0709886588 ID: 83991
9 days ago  562
$ 550 000
48 163 500 som
$ 1 549/sq. m
135 672 som/sq. m
✨ Особняк(ПСО) в Кой-Таше — дом, созданный для жизни Этот дом строили для себя, вкладывая качество, эстетику и душу в каждую деталь. Продажа — редкая возможность приобрести по-настоящему продуманный и добротный дом, а не типовой объект «на рынок». 📍 Кой-Таш 🏔 Панорамный вид на горы 📐 355 м² | 🌿 4,...
10 days ago  1487  4
$ 115 080
10 077 556 som
$ 1 370/sq. m
119 971 som/sq. m
✨ Эксклюзивная 3-комнатная квартира в Beverly Hills — ваш новый уровень жизни! 📍 Локация: с. Кой-Таш, всего 15 минут от Бишкека  🌆 Дом: закрытый клубный проект с продуманной инфраструктурой, комфортом и статусом. Всего 40 квартир бассейн для жильцов  🏠 Квартира: 3 комнаты, под Псо Площадь 8...
11 days ago  626