Sale real estate in Osh

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 55 000
4 815 250 som
$ 1 310/sq. m
114 649 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира 📍 ул. Алишера Навои 14/1 📐 41,5 м² | 9 этаж ✔ С ремонтом ✔ Центральное отопление ✔ Все коммуникации ✔ Техпаспорт, документы в порядке 📍 Супер локация: 100 м до школы , удобный заезд и выезд. 💰 Цена: 55000 $
1 month ago  660

1-room apartment, 44.58 sq. m, 8 floor / 18

Boston Tower (Бостон Тауэр)

Osh Region, Osh, Улица Исхака Раззакова, 19
$ 42 351
3 707 830 som
$ 950/sq. m
83 172 som/sq. m
Срочно!!!Срочно!!!
1 month ago  967  1

House, 6 and more-room, 150 sq. m, 4.5 ares

Osh Region, Osh, Суйунбаева
$ 220 000
19 261 000 som
$ 1 467/sq. m
128 407 som/sq. m
🏡 Продаётся кирпичный дом в районе Фрунзенская, г. Ош Продаётся просторный и уютный частный дом в одном из самых престижных и удобных районов города Ош — Фрунзенская, рядом с Южной резиденцией. Дом расположен на первой линии от основной дороги, рядом — школы, детские сады и гипермаркет «Азия (Фрунзе...
1 month ago  3894  1
$ 65 760
5 757 288 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
⚜️ 1 комнатная ПСО 📐 Площадь: 54,83 м2 🏗 Этаж: 15 из 17 ⚜️ Дом премиум класса - Фрунзенский Дом ⚜️ Надёжный застройщик - ARTWIN ☀️ Солнечная сторона ✨️ 2 лифта с генератором ✨️ Высота потолков: 3,2 м ✨️ Фасад объекта премиум класса оправдывает отличительные черты: ✨️Французские панорамные о...
1 month ago  1330  1
$ 22 844
2 000 000 som
$ 1 269/sq. m
111 111 som/sq. m
Семейный общ.жит 1 комната квартира сатылат. 2 этаждан 18 кв.м суу кирген ичине.
1 month ago  1273  1

House, 4-room, 100 sq. m, 8 ares

Osh Region, Osh, Достук 84 7
$ 150 000
13 132 500 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продаю дом с участком 8 соток!
1 month ago  1473  1

Land plot, 6 ares

Osh Region, Osh, Азим Карашев 15
$ 270 000
23 638 500 som
$ 45 000/are
3 939 750 som/are
2 months ago  1006
$ 48 000
4 202 400 som
$ 1 253/sq. m
109 723 som/sq. m
Европейский квартал ✅ №5 блок 6/16 этаж 38.34м2 Цена 48 000$ 30% 16000$ 70% 32000$ : 30ай = 1066$ Адрес: Улица Таттыбубу Турсунбаевой, 101а Ориентир РЕСТОРАН ЗУХРА Сдача 2026- 4 квартал
2 months ago  3119

House, 4-room, 110 sq. m, 10.24 ares

Osh Region, Osh, Сатвая Жаанбаева 17
$ 350 000
30 642 500 som
$ 3 182/sq. m
278 568 som/sq. m
Дом состоит из: 1 этаж: 2 жилые комнаты, кухня, санузел мансарда: 2 комнаты Удобная планировка, подходит для семьи. 📍 Расположение: юго-восточный район сверху петрово 5 Развитая инфраструктура: рядом есть магазин в шаговой доступности школа детский сад поблизости
2 months ago  969

Гараж

Osh Region, Osh
$ 1 485
130 000 som
Продаю бетонный гараж (2 комнаты), район Дом быта Капитальный гараж из бетона, разделён на 2 отдельные комнаты — удобно использовать под склад, мастерскую или хранение вещей. Стены крепкие. Удобный подъезд. Цена: 130 000 сом, есть торг.
2 months ago  774