Sale real estate in Koy-Tash v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 14 ares

Koy-Tash v., Сегизбаева
$ 135 000
11 819 250 som
$ 9 643/are
844 232 som/are
Продаётся участок 14 соток в селе Кой-Таш 📍 Всего 15 минут езды от города! Отличный вариант для бизнеса — под форелевый центр, эко-туризм или строительство A-frame домиков. ✅ Локация супер: живописное место, чистый воздух, рядом горы и река. ✅ Участок не ровный, удобный для строительства. ✅ Хо...
24 hours ago  386  1
$ 126 000
11 033 820 som
$ 1 279/sq. m
112 018 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в клубном доме Beverly Hills, Кой-Таш Если вы ищете место, где можно по-настоящему отдыхать от городской суеты, дышать чистым горным воздухом и каждый день любоваться прекрасным видом на горы - данная квартира будет лучшим приобретением. Комплекс расположен в селе К...
1 day ago  252  1

Cottage, 5-room, 130 sq. m

Koy-Tash v., Кой Таш 36/Ориентир Роял фиш
$ 195 000
17 076 150 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продается капитальная дача в Кой-Таше — одном из самых комфортных и зеленых направлений рядом с Бишкеком. Тихое место, чистый воздух, рядом река Аламедин и природа. Участок расположен в охраняемом садовом товариществе со шлагбаумом. Дом 2020 года постройки, выполнен из кирпича, полностью утеплен и...
1 day ago  1013  1
bargaining is possible red book
$ 125 000
10 946 250 som
$ 1 302/sq. m
114 023 som/sq. m
✨ Эксклюзивная 2х- комнатная квартира (с терассой) в Beverly Hills — ваш новый уровень жизни! 📍 Локация: с. Кой-Таш, всего 20 минут от Бишкека  🌆 Дом: закрытый клубный проект с продуманной инфраструктурой, комфортом и статусом. Всего 40 квартир бассейн для жильцов  🏠 Квартира: 2 комнаты, под Псо ...
2 days ago  68
$ 115 000
10 070 550 som
$ 1 353/sq. m
118 477 som/sq. m
3 ком.квартира студия в Клубном Доме Беверли Хилс село Кой-Таш 15 минут езды от города. Дорога асфальтирована до клубного дома Дом с двойным утеплением. 3-к. квартира студия 85 м2 на 1-м этаже со своим участком ( 2 входа- в подъезд и на участок), высота потолков 3,6 м2. Квартира со своим ...
2 days ago  2207  4
$ 93 000
8 144 010 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Beverly Hills 2х к студия. ПСО, Техпаспорт, договор купли, коммуникации подключены, вода, свет, канализация Территорию, места общего пользования, озеленение уже к этому маю полностью закончат. Есть подземные паркинги за доп плату и парковки возле дома. Кой-Таш, 150 метров от поворота на Чонкурчак, ...
3 days ago  626

Cottage, 3-room, 104 sq. m

Koy-Tash v., с.Кой -Таш товарическое садоводчество
$ 125 000
10 946 250 som
$ 1 202/sq. m
105 252 som/sq. m
Продаю Дачу в с.Кой-Таш Площадь участка 5 сот Облагороженная территория Система полив, светодиоды Чистый горный воздух Возможность отдохнуть от городской суеты Двух этажный кирпичный дом Утеплённый пеноплексом полностью Свежий ремонт внутри дома Мебелирована и оснащена оборудованием Площадь:104.м...
3 days ago  88  2
$ 225 000
19 703 250 som
$ 1 339/sq. m
117 281 som/sq. m
🔥🔥 СРОЧНО ПРОДАЮ!!! 🔥🔥 🏡 Новый дом из жжёного кирпича, утеплённый 📍 Село Кой-Таш 📏 Площадь участка: 5 соток ✅ Новый современный дом ✅ Планировка: 5 комнат ✅ Общая площадь: 168 м² ✅ Участок: 5 соток 📕 ✅ Отопление: электро / твёрдое топливо ✅ Коммуникации: вода, электричество ✅ Документы в порядке: д...
4 days ago  2006  5

Cottage, 2-room, 23 sq. m

Koy-Tash v., Новая
$ 79 000
6 918 030 som
$ 3 435/sq. m
300 784 som/sq. m
*Срочно* продается дача с участком 5,19 соток земли В *Кой - Таш* СО "Эдельвейс" Участок *5,19* соток земли Дом 23 квадратных метров На участке плодовые деревья и кустарники Расположение вблизи от реки Аламедин Коммуникации электричество ,вода поливнная Возможно построить дом мечты ...
4 days ago  3975  9  1

House, 6 and more-room, 355 sq. m, 5 ares

Koy-Tash v., Аблесова 7
$ 500 000
43 785 000 som
$ 1 408/sq. m
123 338 som/sq. m
✨ Особняк в Кой-Таше — дом, созданный для жизни Этот дом строили для себя, вкладывая качество, эстетику и душу в каждую деталь. Продажа — редкая возможность приобрести по-настоящему продуманный и добротный дом, а не типовой объект «на рынок». 📍 Кой-Таш 🏔 Панорамный вид на горы 📐 355 м² | 🌿 4,5 сот...
6 days ago  7664  31  1