Sale real estate in Osh

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 45 sq. m, 4 floor / 4

Osh Region, Osh, Ул.Салиева 64/48
$ 65 000
5 690 750 som
$ 1 444/sq. m
126 461 som/sq. m
22 days ago  610

House, 4-room, 82 sq. m, 6 ares

Osh Region, Osh, 340 8
$ 95 000
8 317 250 som
$ 1 159/sq. m
101 430 som/sq. m
Продаётся дом с участком в г. Ош Адрес: г. Ош, ул. 340, д. 6 Участок: по кадастру (есть техпаспорт) Документы: полный пакет, техпаспорт на руках, оформлено официально Описание: Продаётся жилой дом с земельным участком. Участок ровный, удобный подъезд, подходит как для проживания, так и под к...
22 days ago  659
$ 97 500
8 536 125 som
$ 1 455/sq. m
127 405 som/sq. m
Продаётся современная 2‑комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в районе Южной резиденции в спокойной палитре серого и древесных оттенков. - Планировка: изолированная спальня и просторная гостиная, кухня с барной стойкой/обеденной зоной, нишевые системы хранения. - Отделка: единый напольный конт...
24 days ago  526  1

House, 4-room, 1 sq. m, 6 ares

Osh Region, Osh, Достук 77
$ 130 000
11 381 500 som
$ 130 000/sq. m
11 381 500 som/sq. m
25 days ago  539

Commercial real estate, 69 sq. m

Osh Region, Osh, Супаналиева 5
$ 130 000
11 381 500 som
$ 1 884/sq. m
164 949 som/sq. m
Продается Коммерческое помещение с витражными окнами на первой линии - Формат: уличный павильон/офис с отдельным входом и панорамным остеклением по фасаду. - Расположение: первая линия оживлённой улицы, рядом парковка и пешеходный трафик; номер дома на фасаде – 5. - Планировка: общий зал с витринны...
25 days ago  446
$ 62 500
5 471 875 som
$ 1 302/sq. m
113 997 som/sq. m
29 days ago  548
$ 47 000
4 114 850 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
Art win Boston tower 47кв м2 2026 декабрда тапшырып берилет 16 этаж кв м2 1000$ сүйлөшү жолдору бар 0559200077
29 days ago  696  1
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 379/sq. m
120 759 som/sq. m
СРОЧНО Продается 4х комнатная квартира в центре г Ош. Делали евроремонт. есть все удобства (вай фай кабели, раздельный санузел, просторная душева кабина, 2 лоджии) Можем рассмотреть вариант обмена квартир в г.Бишкек
1 month ago  591

2-room apartment, 69 sq. m, 6 floor / 12

Osh Region, Osh, Алайская 35г
$ 95 000
8 317 250 som
$ 1 377/sq. m
120 540 som/sq. m
Квартира сатылат Оштун жакшы жеринен!
1 month ago  645
$ 77 000
6 741 350 som
$ 1 571/sq. m
137 579 som/sq. m
Свежий евроремонт, со всеми удобствами. Заежай и живи
1 month ago  6006  3