Sale real estate in Tokmok

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 1600 sq. m

Tokmok, Жантаева 39
$ 1 300 000
113 802 000 som
$ 813/sq. m
71 126 som/sq. m
Продаётся производственная база г.Токмок, 1.57ГА, 1600мкв построек,красная книга, два трансформатора, вся территория асфальтированная, огороженная кирпичным забором, видеонаблюдение, водопровод, два промышленных Диз генератора, отличная земля для сада или посева, рядом трасса и ЖД, есть жилые комна...
18 days ago  2124  1

House, 6 and more-room, 300 sq. m, 18 ares

Tokmok, Охотничья 92
$ 220 000
19 258 800 som
$ 733/sq. m
64 196 som/sq. m
🏡 В городе Токмок продается дом 300 кв.м с большим участком и возможностью для развития! Продается просторный жилой дом площадью 300 кв.м, расположенный на участке 18 соток. Отличный вариант для тех, кто ценит пространство, тишину и возможность вести личное хозяйство. 🔹 Преимущества объекта: • Уч...
18 days ago  3973
$ 118 000
10 329 720 som
$ 656/sq. m
57 387 som/sq. m
Срочно Продаю Прибыльный ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! Участок на красной книге 6 соток в городе Токмок. От трассы 500метров. Действующий инкубационный цех для выведения мальков форели. На участке имеется цех и дом для персонала. Цех размером 200кв.м. -11 пластиковых круглых бассейнов (3м³ объем каждого бассейна...
25 days ago  636

House, 4-room, 56 sq. m, 7 ares

Tokmok, Молодежная
$ 65 000
5 690 100 som
$ 1 161/sq. m
101 609 som/sq. m
Срочно продаю Дом, участок 7 сот. Токмок ул Молодежная, сахзавод. Сквозной участок, выход на две улицы, Дом теплый, стены саманный кирпич. Интернет мегалайн с усилителем. Отопление газовое, вода напор отличный, имеется новый санузел в доме, а также в огороде есть туалет. На участке имеется хозпостро...
29 days ago  575

Land plot, 8.65 ares

Tokmok, Афанасьева 123
$ 200 000
17 508 000 som
$ 23 121/are
2 024 046 som/are
Находится на первой линии возле центрального рынка. Целевое назначение жилой дом . Можно под бизнес ,зона Ц1 дает возможность открыть много чего .Правильная прямоугольная форма участка . 20*43 8.65 сотки
1 month ago  469
$ 50 000
4 377 500 som
$ 725/sq. m
63 442 som/sq. m
Продам 3к , 69м2, 105серия, 3мкр,г.Токмок, 50т$ На 4 этаже из 5, НЕ УГЛОВАЯ, Документы на руках, только наличный расчет , После переоформления , сразу передаем ключи , Отопление центральное , зимой центральная горячая вода , Газ подключен , Чистый и ухоженный двор , есть домком 3 микрорайо...
1 month ago  664  1
$ 73 440
6 428 938 som
$ 1 200/sq. m
105 048 som/sq. m
Строительная компания Ахмад Билдинг Жилой комплекс:Французский квартал Дом введен в эксплуатацию Центр города 🌆 Рядом парк Современный дом и детская площадка 61,2м2 Есть квадратуры от 45м2 и выше Остались последние квартиры Охраняемая территория Дом премиум класса Квартиры есть ...
1 month ago  832  1

3-room apartment, 68 sq. m, 6 floor / 9

Tokmok, Жантаева 38а
$ 77 000
6 741 350 som
$ 1 132/sq. m
99 138 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира 106 серии в городе Токмок рядом с автовокзалом 9 этажки один из престижных районов. 📍 Расположена на 6 этаже. Квартира угловая — светлая, с хорошим естественным освещением и проветриванием. 📐 Общая площадь — 68 м², дополнительно имеется сушилка 12 м² (отлично подойд...
2 months ago  1052  1