Sale real estate in Koy-Tash v.
Commercial real estate, 1200 sq. m
Koy-Tash v., Аблесова
$ 2 600 000
227 682 000 som
$ 2 167/sq. m
189 735 som/sq. m
🔥 PRIVATE RESORT PROJECT | КОЙТАШ
Инвестиция в формат отдыха нового поколения
📍 Первая линия
🌿 Панорамные виды на горы
📄 1 ГА | Красная книга
⸻
На территории создаётся масштабный resort-комплекс премиального формата:
🏨 Гостинично-ресторанный комплекс — 1200 м²
🏔 6 современных A-frame домов
🏡 5 г...
22 hours ago
142 1
Koy-Tash v.
$ 78 000
6 830 460 som
$ 15 600/are
1 366 092 som/are
Срочно продается участок в селе Кой Таш
Участок 5 соток, размеры 16 х 35
От Алматинки 200метров
Свет, вода, поливная вода
Удобная локация, идеально под строительство
Вид на горы, свежий воздух
0701 77 77 52 Кусеин
Цена: 78.000$
ID: 86528
22 hours ago
263 3
Koy-Tash v., Кытай
$ 80 000
7 005 600 som
$ 14 815/are
1 297 333 som/are
Продается участок в селе Кой Таш
Шикарная локация
В 250метрах от Алмантинки
Участок 5.4соток правильной формы
Размеры 20х27
Вид на горы, свежий воздух
Цена:80.000$ мини торг!
0701 77 77 52 Кусеин
ID: 86522
22 hours ago
185 1
Koy-Tash v., Кул уулу Кытай/возле трассы
$ 98 000
8 581 860 som
$ 12 250/are
1 072 733 som/are
Продается 8соток в селе Кой Таш
не далеко от трассы
правильная форма,
ширина 26метров
красная книга
Преимущества расположения:
• Село Кой-Таш славится своей чистой экологией, горным воздухом и живописной природой
• Рядом горы, река Аламедин, минеральные источники ...
22 hours ago
1096 5
Koy-Tash v., Кул уулу Кытай/центр
$ 230 000
20 136 500 som
$ 15 333/are
1 342 433 som/are
Продается 15 соток в селе Кой Таш
красная книга, тех паспорт, все документы в порядке
не далеко от трассы
правильная форма, сквозной участок на две улицы
Можем разделить и продать 8соток отдельно за 100 000$
отлично подходит для строительства дома или для строительства таунхауса...
22 hours ago
900 1
Koy-Tash v.
$ 599 113
52 452 300 som
$ 9 985/are
874 205 som/are
Продается складское помещение с участком, с. Кой-Таш
Площадь участка: 60 соток (54,6×111 м)
Склад: 450 м²
Коммуникации: электричество, вода
Документы: красная книга (овощехранилище)
Цена: 600 000$
Тел 0702888843
ID: 84580
22 hours ago
200
Koy-Tash v.
$ 467 733
40 950 000 som
$ 31 182/are
2 730 000 som/are
Продаётся земельный участок в селе Кой-Таш
Продаётся участок 15 соток по документам (фактически 18 соток), расположенный по первой линии в селе Кой-Таш.
Участок ровный, правильной формы
Ширина — 45 метров, удобный заезд
Отлично подходит под коммерческую деятельность (магазин, СТО, склад, офи...
23 hours ago
124
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
Koy-Tash v., достук
$ 75 000
6 567 750 som
$ 15 000/are
1 313 550 som/are
Продаю дачный участок с домом
в СТ "Предгорный"
площадь участка - 5соток
площадь.дома - 23,48м2
размеры участка 20x26м
документы - ДКП, красная книга, техпаспорт
В 150м. речка, тихий экологически чистый район.
Закрытая территория, удобный заезд.
(75 000$)
"Кыргыз Недвижимость" ...
23 hours ago
428
Koy-Tash v., Аблесова
$ 220 000
19 265 400 som
$ 1 692/sq. m
148 195 som/sq. m
🏡 ДОМ В КОЙ-ТАШЕ — 20 МИНУТ ОТ ГОРОДА И ПОЛНОЕ СПОКОЙСТВИЕ
📍 с. Кой-Таш, дачный кооператив «Горный»
💰 Цена: 220 000 $ (наличка, без бартера)
⸻
✨ О доме:
• Площадь: 130 м², 2 этажа
• Год постройки: 2023
• Кирпичный, утеплённый
Планировка:
1 этаж:
— Просторная гостиная-студия
— Кухонная зона
— Са...
23 hours ago
831 8
Koy-Tash v., СТ "Предгорный"
$ 85 000
7 443 450 som
$ 17 000/are
1 488 690 som/are
Продаю дачный участок с домом
в СТ "Предгорный"
площадь участка - 5соток
площадь.дома - 23,48м2
размеры участка 20x26м
документы - ДКП, красная книга, техпаспорт
В 150м. речка, тихий экологически чистый район.
Закрытая территория, удобный заезд.
7 438 000сом (85 000$)
+996708866...
23 hours ago
434 1