Sale real estate in Koy-Tash v.
$ 110 000
9 632 700 som
$ 1 375/sq. m
120 409 som/sq. m
80 м² в клубном доме бизнес-класса в селе Кой-Таше.
О проекте
Продаётся квартира 80 м² в новом жилом комплексе бизнес-класса в Кой-Таше, 15–20 минут от Бишкека. Локация идеально подходит тем, кто хочет жить ближе к природе, но без потери городского комфорта.
Преимущества локации
- Чистый го...
10 hours ago
3828 6
Koy-Tash v.
$ 265 000
23 200 750 som
$ 17 667/are
1 546 717 som/are
Продаю участок 15 соток с домом
с.Кой-Таш
265 000 $
☎️ 0556 199178
Для осмотра , просьба звонить заранее
16 hours ago
456
Koy-Tash v., Дт: Эдельвейс/Закрытый кооператив
$ 97 000
8 494 290 som
$ 19 400/are
1 698 858 som/are
🚨🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! ДАЧА В ТОП-ЛОКАЦИИ — КОЙ-ТАШ, ТОВАРИЩЕСТВО «ЭДЕЛЬВЕЙС» 🔥🚨
🌿 Представь: утро, шум реки, свежий горный воздух и панорамный вид, который не надоедает никогда… Это не мечта — это твоя будущая дача!
📍 Закрытое товарищество «Эдельвейс» — приватность, безопасность и тишина
🏞 Первая лин...
19 hours ago
117
Koy-Tash v., Аблесова 34
$ 165 000
14 449 050 som
$ 23 571/are
2 064 150 som/are
Очень срочно! Продаётся участок 7 соток на первой линии, село Кой-Таш! Напротив ж/к Beverly Hills
Аблесова 34
Размер: 13 м x 57 м
Документы: техпаспорт, договор купли-продажи
Собственник
Ровный участок ,прямо у дороги — первая линия!
Отличное расположение для жилого дома или бизнеса.
Асфальт до уч...
20 hours ago
2879 4
Koy-Tash v., Кул уулу Кытай/100 метров от трассы
$ 230 000
20 141 100 som
$ 15 333/are
1 342 740 som/are
Продается участок 15 соток в селе Кой Таш
отличное расположение, от трассы 100метров
участок сквозной на две улицы, есть возможность разделить
при необходимости можем и 8соток отдельно продать (100 000$)
можно построить дом или таунхаусы и многое другое
цена: 20 125 000 сом (230 000$)...
21 hour ago
683
Koy-Tash v.
$ 450 000
39 406 500 som
$ 12 857/are
1 125 900 som/are
Продается эксклюзивный участок в селе Кой Таш
не далеко от трассы ближе к горам
правильная, отличная форма, квадратный участок
20 соток красная + 15 соток зеленая книга
Преимущества расположения:
• Село Кой-Таш славится своей чистой экологией, горным воздухом и живописной природой
...
21 hour ago
209
Koy-Tash v., Весна
$ 59 000
5 166 630 som
$ 11 800/are
1 033 326 som/are
Продается участок в селе Кой Таш
5 соток, красная книга, под строительство дома
отлично подойдет как для строительства дома так и
для строительства А-Фрейм домов, коттеджей и т.д.
цена: 5 162 000 сом (59 000$)
тел: 0709887688 Азамат "Кыргыз Недвижимость"
ID: 82904
21 hour ago
701 2
Koy-Tash v., Весна
$ 58 000
5 077 900 som
$ 11 600/are
1 015 580 som/are
🔥 Продаётся участок в с. Кой-Таш 🔥
📍 Отличная локация — тихий и перспективный район рядом с городом
📐 Площадь: 5 соток
📏 Размер: 30 × 25
📕 Красная книга — все документы на руках
🏡 Назначение: под строительство жилого дома
✅ Участок ровный
✅ Удобный заезд
✅ Подходит как для жизни, так и для инвести...
22 hours ago
668 4
$ 108 000
9 457 560 som
$ 1 350/sq. m
118 220 som/sq. m
Продаю 3 комнатную квартиру в клубном доме Беверли хиллс
Этаж :3/4
Площадь:80
Отопление: автономное
Состояние: ПСО
Документ: ДДУ (зарегистрирован в госрегистре), земля на красной книге, есть все разрешительные документы на строительство: гос.техэкспертиза 2х этапов. Объект юридически чистый!...
22 hours ago
425
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
$ 128 000
11 208 960 som
$ 1 347/sq. m
117 989 som/sq. m
Продаю квартиру в клубном доме Беверли хилс
Этаж 1/4
Площадь:95
Отопление: автономное
Состояние : ПСО
Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением, подземный и наземный паркинг. На территории комплекса: гриль-зона, бассейн на крыше (инфинити), теннисный корт, детская площадка. Первый...
22 hours ago
499
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents: