Sale real estate in Osh

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 85.09 sq. m, 10 floor / 13

ЖК Миллион

Osh Region, Osh, Улица Амир-Тимура Блок Б 9a/Улица Мамырова
$ 73 000
6 391 150 som
$ 858/sq. m
75 110 som/sq. m
🔥🔥🔥
19 hours ago  1604  1

House, 4-room, 103 sq. m, 5 ares

Osh Region, Osh, ул. Кушбакова 4/рядом с авторынком (Бирлешкен)
$ 250 000
21 887 500 som
$ 2 427/sq. m
212 500 som/sq. m
🏠 ПРОДАЁТСЯ ДОМ — ОШ, район авторынка 📐 Площадь дома: 103 кв.м 🌿 Участок: 5 соток 🛏 Комнат: 4 (плюс холл и кухня) 🧱 Стены: кирпич ✅ Коммуникации: • Вода (центральная) • Электричество • Канализация (яма) • Отопление: уголь + электричество 🏡 Особенности: • Ремонт 2025 года — всё свеже...
1 day ago  170

House, 6 and more-room, 150 sq. m, 5 ares

Osh Region, Osh, Бобулова.К 63/Рыспай Абдыкадыров
$ 225 000
19 698 750 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
🔥продам дом в г. Ош (отличное расположение!) Продаётся просторный жилой дом в городе Ош, в престижном и удобном районе — рядом с Российским посольством и университетом БИМ. Характеристики дома: • 🏡 Площадь дома: 150 м² • 🛏 7 просторных комнат • 🌿 Участок: 5.5соток • 🧱 Дом капитальный, в хорошем ...
1 day ago  139  2
$ 51 865
4 540 781 som
$ 1 150/sq. m
100 683 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира, площадь 45,10 квадратных метров, этаж средний 7 из 14. Адрес: г.Ош, пр.А.Масалиева, 122 (ориентир Грензавод, чайхана "Дархан"). Срок сдачи конец 2026 года. Строительная компания "Ихлас". Цена 1150$ м²
2 days ago  135

House, 6 and more-room, 300 sq. m, 4 ares

Osh Region, Osh, Раззакова 3/7
$ 90 000
7 879 500 som
$ 300/sq. m
26 265 som/sq. m
3 days ago  2767  2
$ 500 000
43 775 000 som
$ 323/sq. m
28 242 som/sq. m
Продается 3эт. здание + подвал, под садик, шв.цех, школу, офис, медцентр и т.д. г.Ош, р-н ХБК, ул.Касымбекова/Раззакова, 1550м2, 30каб., коммуникации, состояние обычное, 15,5с. рядом Больницы, садики, школы и т.д., хорошая транспортная развязка. цена 500т.$.
4 days ago  8689  7

2-room apartment, 50 sq. m, 5 floor / 5

Osh Region, Osh, Толойкон 10/Толойкон
$ 71 500
6 259 825 som
$ 1 430/sq. m
125 197 som/sq. m
Ээси озум документы так
5 days ago  1052

House, 4-room, 150 sq. m, 6 ares

Osh Region, Osh, Актилек 42/16/Актилек 42, 16
$ 199 000
17 422 450 som
$ 1 327/sq. m
116 150 som/sq. m
Продаётся 2-этажный 4-комнатный дом 📍 Актилек, 42 / 16 Дом компактный, с новым капитальным ремонтом — готов к заселению. Коммуникации: ⚡ Электричество 💧 Питьевая вода 🔥 Газ 🚽 Центральная канализация + септик 🌿 Арык для полива Отопление: 🔥 Универсальная печь «Термо Градус» (уголь / г...
6 days ago  1556  1

2-room apartment, 67 sq. m, 16 floor / 18

Osh Region, Osh, раззакова 19/авиценна
$ 58 290
5 103 290 som
$ 870/sq. m
76 169 som/sq. m
Торга нет. Цена из-за срочности!!!
9 days ago  926  3

House, 6 and more-room, 200 sq. m, 6.6 ares

Osh Region, Osh, Мухаммед али Джиннах 30
$ 370 000
32 393 500 som
$ 1 850/sq. m
161 968 som/sq. m
9 days ago  4787