Sale real estate in Ak-Djol v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 402 056
35 200 000 som
$ 8 041/are
704 000 som/are
Представляю вашему вниманию участок в с. Ак-Жол по ул.Абдыкайымова со стороны пост ГАИ. Назначение участка под строительство индивидуального жилого дома, земли населенных пунктов в Сокулукском р-не. Участок ровный, озеленен, вокруг границ посажены деревья, рядом есть пруд, речка, искусственный др...
18 hours ago  190
Association of Realtors of the KR
$ 103 000
9 017 650 som
$ 1 373/sq. m
120 235 som/sq. m
🏡 Продаётся дом с участком 8 соток 📍 Село Раздольное Продаётся уютный жилой дом с земельным участком 8 соток. Участок ровный, удобный для проживания и ведения хозяйства. 🔹 До трассы — всего 15 минут пешком 🔹 Во дворе есть гараж 🔹 Имеется сарай / хозпостройка 🔹 Документы в порядке — Красная кни...
23 hours ago  1119  2
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 038/sq. m
90 917 som/sq. m
🔥🔥🔥Продаётся дом в селе Ак-Жол по ул Токтогула 💸135.000$+торг ! Характеристика дома: ▪️Материал стен: кирпичный ▪️Площадь участка: 8.4 соток ▪️Площадь дома: 130 м2 ▪️Год постройки: 2019 ▪️Количество комнат: 5 ▪️Этажность: 1 ▪️Высота потолков: 3м ▪️Коммуникации: электричество, водопровод, отопл...
23 hours ago  401

House, 5-room, 135 sq. m, 5.5 ares

Ak-Djol v., Сокулукский Район, Село Ак-Жол, Улица Кыргызстан 7а 7а
$ 155 000
13 570 250 som
$ 1 148/sq. m
100 520 som/sq. m
Продаётся уютный кирпичный дом в отличной локации рядом с Бишкеком. Дом расположен на первой линии, всего в 10–15 минутах езды от города. Развитый район и спокойная атмосфера делают этот вариант отличным решением как для проживания, так и для инвестиций. Площадь дома — около 135 м² Участок — 5.4 с...
2 days ago  121

Land plot, 300 ares

Ak-Djol v., Васильевкский тракт
$ 1 950 000
170 722 500 som
$ 6 500/are
569 075 som/are
Срочно продается участок 300 сотки селе Ак-Жол Первая линия Назначение Пром Зона тел 0709886588 Айдар Кыргыз недвижимость ID: 83447
9 days ago  577  2

House, 6 and more-room, 113 sq. m, 4 ares

Ak-Djol v., Проектируемая 236а
$ 69 500
6 084 725 som
$ 615/sq. m
53 847 som/sq. m
🏠 Үй сатылат — Чүй облусу, с. Ак-Джол 📍 Дареги: Проектируемая 236а көчөсү, Ак-Джол айылы (Раздольный) 💰 Баасы: • $69 500 (6 085 420 сом) 📐 Өлчөмү жана мүнөздөмөлөрү: • Үйдүн жалпы аянты: 113 м² • Бөлмөлөр саны: 6 бөлмө • Этаждар: 2 кабат • Кухня: 11.5 м² • Жер участогу: 4 сотых • Абалы...
9 days ago  1289  2
$ 200 000
17 510 000 som
$ 2 703/sq. m
236 622 som/sq. m
Продаю дом в селе Ак-Жол Цена "200 000$" Рассматриваем только продажу Торг обязателен "$" • Самый перспективный район Бишкека по направлению в аэропорт Манас • Расположен на пересечении трассы в аэропорт и Северной объездной • В нескольких километрах полным ходом идёт строительство нового Ошского р...
21 day ago  6020  1

Land plot, 12 ares

Ak-Djol v. 30
$ 125 000
10 943 750 som
$ 10 417/are
911 979 som/are
Продаётся участок с времянкой в перспективном районе 💰 Цена: 125 000 $ (есть торг) 📍 Локация с высоким потенциалом роста: — рядом строится Ошский рынок, новый автовокзал, микрорайон Тундук 1 и городок Алтай — обновляется объездная дорога — активно развиваются логистические центры 📈 Район уже сейч...
26 days ago  448

Land plot, 5 ares

Ak-Djol v., Западная 13
$ 58 000
5 077 900 som
$ 11 600/are
1 015 580 som/are
1 month ago  767  2
$ 200 000
17 510 000 som
$ 1 105/sq. m
96 740 som/sq. m
продается дом в селе АК ЖОЛ адрес улица набережная 1а, площадь участка 8 соток по документам по факту больше
2 months ago  826  1