Sale real estate in Tokmok
Tokmok, Шоссейная
$ 40 000
3 501 600 som
$ 400/are
35 016 som/are
Продаётся участок 1 ГА
📍 Токмокское лесничество, квартал 12, часть выдела 3
Уникальное место среди природы — идеальный вариант для реализации прибыльного проекта:
• зона отдыха
• эко-кемпинг
• база отдыха
• амбар / загородный комплекс
• туристический проект
📄 Документы: зелёная книга (аренда на...
19 hours ago
1156 2
House, 3-room, 94 sq. m, 5 ares
Tokmok, Новая 121/7
$ 61 000
5 340 550 som
$ 649/sq. m
56 814 som/sq. m
‼️ Срочно‼️
🏠 Продается 3-комнатный дом в Токмоке, ул. Новая
Уютный и полностью готовый к проживанию дом в тихом районе.
· 📐 Площадь дома: 94,8 кв.м. (просторная планировка)
· 🛌 Комнат: 3 изолированные комнаты
· 🌳 Участок: 5 соток (квадрат)
· 📍 Локация: г. Токмок, улица Новая
Преимущества:
✅ Вс...
19 hours ago
546 3
$ 750 000
65 655 000 som
$ 1 500/sq. m
131 310 som/sq. m
Коммерческое помещение находится в центре города Токмок, на улице Сарбагышева, 59, на первой линии, в жилом комплексе премиального класса «Французский квартал».
Параметры помещения:
• Общая площадь: 500 м²
• Возможна аренда части помещения — 400 м²
• Цена продажи: 1500 $ за м²
• Аренда: 7000 $ ...
19 hours ago
493
3-room apartment, 52 sq. m, 4 floor / 5
Tokmok 23/Шамсинская
$ 67 000
5 865 850 som
$ 1 288/sq. m
112 805 som/sq. m
Продаётся 3х.ком.квартира,г.ТОКМОК!
В районе "ГОСТИНИЦА".
104серия,4эт/5, не угловой,комнаты просторные.
Зимой тепло,летом прохладно.
Балкон расширен,утеплен.
Окна пластик,радиаторы отопление заменены на новые.
Натяжной потолок,обои,
Горячая вода через аристон.WiFi.
📍Рядом:
⚜️Мечит
⚜️Мед.центр
⚜️Са...
2 days ago
1764 1
Tokmok, Дунларова
$ 120 000
10 506 000 som
$ 10 000/are
875 500 som/are
Участок правильной формы, 30/40 с выходом на две улицы!!!
Центральная канализация через дорогу,
Газафикация уже рядом!
Центральная асфальтированная дорога!!!
Вид на горы!
2 days ago
1474 1
$ 47 000
4 114 850 som
$ 580/sq. m
50 801 som/sq. m
🔥 Продается готовый бизнес + 3-х комнатная квартира + участок 3,5 сотки
📍 Токмок, село Дон-Арык
✅ Первая линия
✅ Рядом школа и детский сад
🏪 Магазин — 70 м²
🏠 3-х комнатная квартира — 81 м² (1 этаж)
🌳 Участок — 3,5 сотки
💰 Цена: 47 000 $
📞 +996 703 753 048
👤 Собственник
3 days ago
75
3-room apartment, 58 sq. m, 4 floor / 5
Tokmok, Гагарина
$ 52 000
4 552 600 som
$ 897/sq. m
78 493 som/sq. m
3-х комнатная квартира в военном городке
-Этаж : 4 из 5
-Площадь : 58 кв. метр
-Серия : 104
-Тех. паспорт , красная книга все документы имеются
-Не угловая
-Отопление , вода все коммуникации центральные
-Большой балкон 6,5 кв метров, и кладовка
-Рядом : в 50-500 метрах школа , гор.больница , д...
5 days ago
1423 1
3-room apartment, 61 sq. m, 9 floor / 9
Tokmok 74
$ 43 000
3 764 650 som
$ 705/sq. m
61 716 som/sq. m
Продаю 3-х комнатную квартиру
в Токмоке, 3-мкр
5 days ago
5305 6
$ 80 000
7 003 200 som
$ 189/sq. m
16 517 som/sq. m
Продаю 2х этажное коммерческое здание в городе Токмок.
Участок на Красной книге 6 сот
Площадь здания: 424 м2
Продается вместе с оборудованием под швейный цех
Цена: 80000$
Тел: 0708774077 Нуруслан
ID: 81542
6 days ago
914 5
$ 80 000
7 003 200 som
$ 200/sq. m
17 508 som/sq. m
7 days ago
153