Sale real estate in Koy-Tash v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Cottage, 6 and more-room, 110 sq. m

Koy-Tash v., улица дружбы 52
$ 280 404
24 555 000 som
$ 2 549/sq. m
223 227 som/sq. m
📲звоните больше такого эксклюзивного предложения на рынке не будет 🌿 Продается уникальный дачный участок с большим капитальным домом в живописном предгорье! Здесь каждый день — как из открытки: тишина, чистый горный воздух, речка прямо на участке и потрясающий вид на горы. Забудьте про городскую су...
4 hours ago  1928  1

House, 6 and more-room, 300 sq. m, 17 ares

Koy-Tash v., Мурзалиева
$ 490 000
42 909 300 som
$ 1 633/sq. m
143 031 som/sq. m
Продаю 2х этажный дом, 3х уровне вый площадью 300м2, добротный хорошей постройки с большим участком 18 соток ! Запрашиваем 490.000$подробности по телефону 0551568878
5 hours ago  5324  12
$ 110 000
9 632 700 som
$ 1 375/sq. m
120 409 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА В ПРЕМИУМ КЛУБНОМ ДОМЕ 🏢Комнат: 3 🏗️СК: Friday properties 🏢ЖК: Клубный дом «Beverly Hills» 📊Состояние: Сдан под ПСО 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ), Красная книга 📐Площадь: 80 м² (кухня 30 м²) 🏢Этаж: 3 из 4 Монолитно кирпичный дом в горном поселке неда...
6 hours ago  91
$ 122 200
10 701 054 som
$ 1 300/sq. m
113 841 som/sq. m
Срочно продается 2-х комнатная квартира ПСО в клубном доме🆘️🔥 📍Адрес: Кой-Таш 🏗️Застройщик: FRIDAY 🏢 Жилой Комплекс: BEVERLEY HILLS 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 2/4 📐Площадь: 94м2🔥 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: ПСО 📃Документы: ДДУ ПСО УЖЕ СДАН🔥...
6 hours ago  388
$ 170 000
14 886 900 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира с новым ремонтом в уникальном клубном доме Beverly Hills в с. Кой-Таш, всего в 15 минутах от Бишкека! Современный дом с уникальной концепцией для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и природные пейзажи. Экологически чистый район у подножия гор, без смога и городской с...
6 hours ago  1168  5
$ 122 200
10 701 054 som
$ 1 300/sq. m
113 841 som/sq. m
Срочно продается 2-х комнатная квартира ПСО в клубном доме🆘️🔥 📍Адрес: Кой-Таш 🏗️Застройщик: FRIDAY 🏢 Жилой Комплекс: BEVERLEY HILLS 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 2/4 📐Площадь: 94м2🔥 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: газ 🚪Состояние квартиры: ПСО 📃Документы: ДДУ ПОД ПСО УЖЕ С...
6 hours ago  482
$ 152 400
13 345 668 som
$ 1 270/sq. m
111 214 som/sq. m
Квартира в клубном доме бизнес-класса «Beverly Hills» в селе Кой-Таше. 120 кв.м., 3/4. ПСО. ДДУ с регистрацией в Госрегистре. Земля на красной книге, есть все разрешительные документы на строительство: гос.техэкспертиза 2х этапов. Объект юридически чистый! О проекте Клубный дом бизнес-класса в ...
6 hours ago  374
$ 124 787
10 927 562 som
$ 15 598/are
1 365 945 som/are
Продается участок 8 соток в селе Кой Таш от трассы второй участок правильной формы ширина - 31метров на 26 метров красная книга, Гос Акт под строительство ИЖС цена: 125 000$ Тел 0702888843 ID: 85048
7 hours ago  35
$ 155 000
13 573 350 som
$ 1 303/sq. m
114 062 som/sq. m
Продаётся квартира премиум-класса в предгорьях Кой-Таша жк Beverley Hills (Беверли Хилс) - экологически чистая локация - с видами на снежные горы - фишки комплекса - тишина, чистый воздух и чистая вода - клубный дом (всего 4 этажа) - 7/24/365 безопасно: охрана,закрытый двор, видео-наблюдение...
8 hours ago  426  1
$ 220 000
19 265 400 som
$ 12 644/are
1 107 207 som/are
Продается участок 17,4 соток по красной книге в с. Прохладное (Кой-Таш) Идеальное место для строительства собственного дома или усадьбы в экологически чистом районе, всего в 5–10 минутах езды от Арашана. Характеристики участка: Площадь: 17,4 соток Размеры: 57 м х 30 м Документы: красная книга, ...
10 hours ago  1792  6
Association of Realtors of the KR