Sale real estate in Osh

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 85 sq. m, 4 floor / 5

Osh Region, Osh, САЛИЕВА 40А
$ 80 000
7 004 000 som
$ 941/sq. m
82 400 som/sq. m
КВАРТИРА 3-Х КОМНАТНАЯ 77А СЕРИИ. КИРПИЧНЫЙ ДОМ. СОСТОЯНИЕ СРЕДНЕЕ, САН УЗЕЛ РАЗДЕЛЬНЫЙ, ВАННАЯ С ФОРТОЧКОЙ, КУХНЯ ПЕРЕМЕЩЕНА НА БАЛКОН, ЛОДЖИЯ 6МЕТР. ДВА БАЛКОНА
38 minutes ago  618
$ 162 750
14 248 763 som
$ 1 050/sq. m
91 928 som/sq. m
Продается 4-х комнатная квартира 155 квадратных метров 7 этаж из 11 Строительная компания Ихлас ПСО Сквозная планировка Все коммуникации центральные Тел 0770598888
1 hour ago  1415  1

2-room apartment, 42 sq. m, подвал из 3 floors

Osh Region, Osh, Алымбек датка 341
$ 40 000
3 502 000 som
$ 952/sq. m
83 381 som/sq. m
🔥 ЦЕНТР ОША — ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ЖИЗНИ И БИЗНЕСА Продаётся 2-комнатная квартира 42 м² в самом востребованном районе города — ул. Алымбека Датка, 341. Квартира находится в многоквартирном доме (3 этажа) Этаж: Цоколь (подвал) Площадь: 42 м² Постоянный поток людей — идеально под аренду или би...
2 hours ago  5582  2

Commercial real estate, 42 sq. m

Osh Region, Osh, Алымбек датка 341
$ 40 000
3 502 000 som
$ 952/sq. m
83 381 som/sq. m
2 hours ago  3599  2

5-room apartment, 400 sq. m, 9 floor / 10

Империя

Osh Region, Osh, пр. Масалиева 66/1
$ 620 000
54 281 000 som
$ 1 550/sq. m
135 703 som/sq. m
В продаже Пентхаус в районе Золотого квадрата 📍 Токтогула // Орозбекова • Площадь: 289,1 м2 + 111,9 м2 терраса и лоджии • Этаж: 9-10 из 10 • Состояние: Евроремонт • Ком: 3 мастер спальни и 2 просторных Зала с тремя террасами • 💵 Стоимость: 620000$ — Застройщик: МБС — ЖК: Империя — Год постройки: ...
3 hours ago  4542  11
Association of Realtors of the KR
$ 100 500
8 798 775 som
$ 1 303/sq. m
114 107 som/sq. m
Срочна .Ош шаарында Ак. кеме тушунда 2 комната 5 кабат 77.11 кв сатылат. эмаком курулуш курган монолит кирпич менен курулган патологу 3 метр , бышык кыш менен дубалдары. . документ тех паспорт алган адамга откоруп беребиз .отопления мамлекетин очогуна уланган. район абдан жакшы мектеп садик 100 ...
3 hours ago  1362

2-room apartment, 52 sq. m, 9 floor / 10

ЖК Виктория

Osh Region, Osh, Курманжан Датка 132
$ 103 000
9 017 650 som
$ 1 981/sq. m
173 416 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира 📍Адрес: ЦУМ 🏗️Застройщик: Мега строй 🏢 Жилой Комплекс: Виктория 🏛️Серия: элитка 🏬Этаж/Этажность: 9/10 📐Площадь: 52м2 💧Коммуникации: центральная ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры:евроремонт 🚽Сан узел: совмещенный 📃Документы: ДКП тех паспорт 💵 Цена: ...
4 hours ago  339  1

House, 6 and more-room, 500 sq. m, 6 ares

Osh Region, Osh, Айткулова/Касымбекова
$ 290 000
25 389 500 som
$ 580/sq. m
50 779 som/sq. m
Продаётся двухэтажный частный дом с ограждённым двором и металлическими воротами. В районе Манас ата (Хбк) Отопление, вода и канализация центральная. И газ есть. Цена 290.000 $ обмен нет. В доме проживают квартиранты 1200 $ месяц дают. Можете сами жить или им же отдать. Красная книга 📕 6 сотых 3...
15 hours ago  340  1

2-room apartment, 67 sq. m, 4 floor / 5

Osh Region, Osh, проспект А. Масалиева 28А/Алайская
$ 68 000
5 953 400 som
$ 1 015/sq. m
88 857 som/sq. m
Для просмотра квартиры звонить строго 0551761576 Бакыт. Заранее договорившись о встрече только! О продаже квартиры звонить, собственник 0779721590
17 hours ago  261

2-room apartment, 81 sq. m, 2 floor / 12

Салкын Тор

Osh Region, Osh, Юго-Восток ,Касымов ул.
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 296/sq. m
113 491 som/sq. m
🔥Срочно Продаётся 2-комнатная квартира (переделана в 3-комнатную) 📍 ЖК Салкын-Тор, район Верхний Джал ✅Площадь: 81 м² ✅Этаж: 2 из 10 ✅Два лифта ✅Коммуникации: центральные 📄 Документы: ДКП + техпаспорт 💰 Цена: 105 000 $ ☎️0550321289
19 hours ago  429  1