Sale real estate in Ak-Djol v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 1 200 000
105 060 000 som
$ 1 481/sq. m
129 704 som/sq. m
🔊Продается функционирующий колбасный цех в селе Ак-Жол. Общая площадь цеха – 810 кв.м. Площадь земельного участка – 40 соток. Территория асфальтирована, огорожена, имеются подъездные пути. 🔐Все оборудование и линии по производству колбасных изделий подключены и готовы к работе, коммуникаци...
7 hours ago  2172

Land plot, 126 ares

Ak-Djol v., СТФ-2 5/4/Фучика
$ 750 000
65 662 500 som
$ 5 952/are
521 131 som/are
Продается участок 1,26 га ( полностью огорожена) Локация: с.Ак-Жол ( объездная Фучика) Площадь: 1,26 га Документы: красная книга Целевое назначение: промышленность Цена: 750.000 $ Тел: 0551 211-209
7 hours ago  4170  6

Commercial real estate, 800 sq. m

Ak-Djol v., С.Акжол
$ 1 000 000
87 550 000 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
Продаются промышленные территории с производственными цехами и складами. Возможна продажа как бизнес - имеется действующая пекарня с клиентской базой и колбасный цех. Всего 3 здания цеха и территория 2 га, все делимо. Варианты.
7 hours ago  2081  2
$ 750 000
65 662 500 som
$ 5 952/are
521 131 som/are
Продается участок в селе Ак-Жол ( Сокулукский район) Площадь участка 1,26 гектара Участок находится по Васильевскому тракту перед постом ГАИ. Отличная локация - рядом идет строительство нового Ошского рынка и Западного Автовокзала. Хорошие перспективы для инвестиций . Целевое назначение:...
12 hours ago  1372
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 170 sq. m, 6 ares

Ak-Djol v., Молодежная 13
$ 149 914
13 125 000 som
$ 882/sq. m
77 206 som/sq. m
12 hours ago  1980  3
Association of Realtors of the KR
$ 800 000
70 040 000 som
$ 6 349/are
555 873 som/are
Продается Участок рядом с новым Ошским рынком. Красная книга, назначение производство. Цена на этот участок будет только расти, выгодная инвестиция. Звоните!
12 hours ago  1033
$ 74 914
6 558 750 som
$ 24 971/are
2 186 250 som/are
Продаётся участок под коммерческое помещение на первой линии — отличное предложение для инвесторов и бизнеса. Объект расположен в районе с. Ак-Жол, прямо на улице Абая, что обеспечивает высокую проходимость и отличную видимость с дороги. Подходит под строительство магазина, офиса, СТО, салона, а...
14 hours ago  192
Association of Realtors of the KR
$ 100 000
8 755 000 som
$ 12 500/are
1 094 375 som/are
Продается участок в селе Ак-Жол участок правильной формы 16 на 50м красная книга 8 соток есть фундамент можно сразу строить дом на участке имеется фундамент цена 100 000$ есть торг Айбек 0702992899 ID: 83891
14 hours ago  451  1
$ 140 000
12 257 000 som
$ 1 167/sq. m
102 142 som/sq. m
🇰🇬 Комсомольский районунда жер үй сатылат! Жайлуу, кең үй — үй-бүлө үчүн эң сонун вариант. Жолго жакын жайгашкан, транспорт жеткиликтүү. 🏠 Үйдүн аянты: 120 м² 🛏 Бөлмөлөр: 4 бөлмө 🌿 Жер аянты: 5 соток 🔥 Отопление: комбинированное (көмүр + электр) 📍 Жолго жакын 🚌 Шаардык автобустар каттай...
15 hours ago  681
Association of Realtors of the KR
$ 120 617
10 560 000 som
$ 1 431/sq. m
125 267 som/sq. m
Продается просторный и уютный дом с готовым ремонтом и мебелью в селе Ак-Жол. Предлагаем вашему вниманию готовое для комфортного проживания домовладение в одном из самых перспективных и динамично развивающихся районов пригородной зоны. Село Ак-Жол переживает активный рост благодаря близости к ст...
15 hours ago  185
Association of Realtors of the KR