Sale real estate in Tokmok

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 1 499 000
131 237 450 som
$ 833/are
72 910 som/are
Уникальное предложение для любителей природы и комфорта! Продается роскошный участок площадью 18 гектаров в живописном районе Токмока. Этот участок идеально подойдет как для личного использования, так и для развития бизнеса. Основные характеристики: • Сарай: Разделен на 5 блоков с жилыми комнатам...
20 hours ago  10053  18
$ 60 000
5 253 000 som
$ 600/are
52 530 som/are
Продаю участок 1 га. Прошу по 60000$. Коммуникации свет и вода. Для подробной информации звоните 0552888666
20 hours ago  1951  6

Land plot, 280 ares

Tokmok, 50 лет Киргизии/Промзона
$ 350 000
30 639 000 som
$ 1 250/are
109 425 som/are
Продам участок площадью 2,8 гектара в городе Токмок (промзона) частная собственность, есть красная книга. Коммуникации все центральные, есть ж/д ветка. Подойдет для производства, склада. Цена: 350 000$ (на обмен дороже). Тел: 0703200540, 0555200540
1 hour ago  1803  4
$ 150 000
13 131 000 som
$ 193/are
16 921 som/are
Продается отличный участок по первой линии на северной объездной дороге в г. Токмок для разведения рыбы. Участок правильной формы с собственными водоемами, пробуренной скважиной. На участке установлены контейнеры. Отличная возможность для бизнеса. Площадь участка 7,76 Га, прекрасная локация! Участо...
12 hours ago  715  1

3-room apartment, 66 sq. m, 3 floor / 5

Tokmok, Дубовицкого 120/Шамсинская
$ 85 000
7 441 750 som
$ 1 288/sq. m
112 754 som/sq. m
Срочно🔥🔥 Срочно 🔥🔥 Продаю 3-комнатную квартиру Город ТОКМОК,в центре Серия 105 Этаж 3/5 Не угловая С мебелью и техникой Заходи и живи Цена:85,000$
15 hours ago  1260  1  1
$ 300 000
26 265 000 som
$ 3 000/are
262 650 som/are
Продаётся участок в живописном ущелье Көл-Тор Площадь — 1 гектар. Участок расположен в одной из самых красивых локаций — чистейший воздух, панорамные виды на горы, рядом протекает речка. Отличное место для реализации туристического проекта — можно построить городок из A-frame домов, эко-отель или зо...
17 hours ago  1211  2

Commercial real estate, 150 sq. m

Tokmok, обьездная
$ 330 000
28 888 200 som
$ 2 200/sq. m
192 588 som/sq. m
Продается бизнес (ОсОО) под ключ - форелевое хозяйство “Forelia” с портфолио клиентов (поставщик форели в лучшие рестораны города)! площадь - почти 3 гектара зеленая книга сроком на 49 лет до 2068 года. Компания Кирпифуд основана в 2022 году и занимается выращиванием форели. Месторасположение х...
17 hours ago  187
$ 380 000
33 265 200 som
$ 1 357/are
118 804 som/are
Продам участок 2,8 га в г. Токмок (промзона) Цена: 380 000 $ 📞 0555-706-706 Участок в частной собственности, есть красная книга. Все центральные коммуникации подведены. Имеется железнодорожная ветка — идеально под производство, склад, логистику или промышленный объект. 💬 Обмен возможен, на обмен ц...
18 hours ago  1329  2
$ 54 925
4 808 127 som
$ 112/are
9 813 som/are
Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения 📍 Чуйская область, Ысык-Атинский район 📍 Люксембургский а/о, контур №13 Площадь участка — 4,90 га Тип земли — орошаемая пашня Участок подходит для выращивания сельскохозяйственных культур, удобный подъезд, плодородная земля. 💰...
18 hours ago  213
$ 380 000
33 265 200 som
$ 1 357/are
118 804 som/are
🌍 Продам промышленный участок — 2,8 га, г. Токмок (промзона) 📌 Идеальная локация для производства / логистики / складского комплекса / промышленного объекта. 🔻 Характеристики: • Участок в частной собственности • Красная книга • Все центральные коммуникации подведены • Железнодорожная ветка на терр...
18 hours ago  1254  3