Sale plots of land in Tash-Moinok v.
Tash-Moinok v.
$ 70 000
6 129 900 som
$ 10 000/are
875 700 som/are
Дачный участок в с. Таш-Мойнок
- Площадь: 7 соток
- Право собственности: на красной книге
- Локация: Таш-Мойнок
- Особенности: есть прямой выход к речке — участок граничит с природной зеленой зоной, вокруг много деревьев и кустарника, тихое место для отдыха и садоводства
- Подходит для: стро...
3 hours ago
15
Tash-Moinok v.
$ 210 000
18 389 700 som
$ 21 000/are
1 838 970 som/are
📍 Район Таш-Мойнок
🏡 Продаётся участок на 1-й линии
Площадь: 10 соток
Отличное расположение — первая линия, удобный подъезд
Подходит для строительства дома или коммерции
Рядом есть всё необходимое: дороги, коммуникации, жилые дома
Перспективный район с хорошим развитием
💰 Цена: 210 000 $
📞 Обраща...
8 hours ago
433
Tash-Moinok v.
$ 50 000
4 378 500 som
$ 3 571/are
312 750 som/are
📍 Продаётся земельный участок в Таш-Мойноке
Продаётся участок площадью 14 соток в живописном районе Таш-Мойнок. Участок находится в частной собственности, все документы в порядке — зелёная книга на руках.
💰 Цена: 50 000 $
Отличное место для строительства дома или инвестиций:
✔️ Тихий и экологичес...
8 hours ago
556
Tash-Moinok v., Мичуринец
$ 220 000
19 265 400 som
$ 20 000/are
1 751 400 som/are
🚨🔥 В продаже сразу 2 участка в дачном кооперативе «Мичуринец» 🔥🚨
📍 Общая площадь — 11.5 соток (по документам)
📐 Участок ровный, правильной формы — идеально под строительство
🚗 Угловой — сразу 2 удобных въезда
🌊 Первая линия реки Аламедин
🌿 По факту + ещё ~6 соток с прямым доступом к пойме...
19 hours ago
539
Tash-Moinok v.
$ 219 000
19 177 830 som
$ 19 043/are
1 667 637 som/are
📍 Общая площадь — 11.5 соток (по документам)
🚗 Угловой — сразу 2 удобных въезда
🌊 Первая линия реки Аламедин
🌿 По факту + ещё ~6 соток с прямым доступом к пойме...
22 hours ago
158
Tash-Moinok v.
$ 80 000
7 005 600 som
$ 16 000/are
1 401 120 som/are
РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА РЫНКЕ
В продаже дачный участок в селе Таш-Мойнок
ДТ Энергетик
Участок 5 соток ( форма участка есть на фото )
Одна из лучших дачных товариществ
Удобные подъездные пути и АСФАЛЬТИРОВАННАЯ ДОРОГА
Цена: 80000$
Телефон 0700996299
ID: 82989
23 hours ago
626 3
Tash-Moinok v., дачное сообщество «Горный воздух»
$ 110 000
9 632 700 som
$ 11 000/are
963 270 som/are
В элитном дачном районе, продаются два участка, общей площадью 10 соток.
Село Ташмойнок, дачное сообщество «Горный воздух»
- От города 15 минут езды, курсирует городской транспорт.
- Асфальтированные дороги вплоть до самого участка.
- Подъездные дороги с двух сел (со стороны села Ташмойнок ...
2 days ago
1703 1
Tash-Moinok v., Горная 58
$ 75 000
6 567 750 som
$ 15 000/are
1 313 550 som/are
🏡 Продаётся участок в Таш-Мойнок
📍 Локация: Таш-Мойнок, ул. Улица Горная, 58
📐 Площадь участка: 5 соток
Размеры: 32 на 15,5
✅ Участок ровный, правильной формы
Преимущества:
🌳 Спокойное и зелёное место, чистый воздух с видом на речку 🌊
🚗 Удобный подъезд, рядом соседи живут круглый год
💡 Подходи...
2 days ago
567
Tash-Moinok v.
$ 310 000
27 140 500 som
$ 15 500/are
1 357 025 som/are
Продаётся уголовой участок в с. Таш-Мойнок — 20 соток!
За с. Беш-Кунгей.
Участок расположен в живописном месте, по центру проходит небольшая речка, что придаёт локации особую атмосферу и идеально подходит для строительства загородного дома или коммерческого объекта.
Преимущества:
• Угловое располо...
4 days ago
1170 2
Tash-Moinok v., Зеленая
$ 220 000
19 265 400 som
$ 20 000/are
1 751 400 som/are
В продаже 2 участка
Дачный кооператив Мичуринец
Общая площадь по документам 11.5 соток
Участок ровный правильной формы
Удобен под проектирование и строительство
Участок угловой имеет два въезда
Первая линия реки Аламедин
По факту есть прямой доступ к пойму реки Аламедин для прогулки и отдыха приме...
6 days ago
789 2