Sale plots of land in Baytik v.
Baytik v.
$ 95 000
8 317 250 som
$ 22 353/are
1 957 000 som/are
Участок
в с. Байтик (Аламудунский район) 🌿
✨ Отличное место для строительства уютного загородного дома или дачи!
💰 Цена — 95 000 $
📍 Рядом расположен элитный коттеджный городок «Салкын-Тор»
📐 Площадь участка — 4,25 сотки
🛣 Удобный заезд, участок находится не в глубине кооператива
⬜ Ровный участо...
17 hours ago
107 1
Baytik v.
$ 130 000
11 381 500 som
$ 18 571/are
1 625 929 som/are
УЧАСТОК | БАЙТИК | 7 СОТОК |
Район - с. Байтик
Площадь - 7 соток 20/35
AH VIP HOUSE - Зулкумар
17 hours ago
226
Baytik v.
$ 231 182
20 240 000 som
$ 15 110/are
1 322 876 som/are
Продаётся просторный участок площадью 15 соток в одном из самых востребованных и экологически чистых мест — селе Байтик. Идеальное решение для тех, кто ищет тихое место рядом с городом и хочет реализовать свой проект загородной жизни.
Недостроенный дом — отличное начало для вашего будущего жиль...
19 hours ago
155
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
Baytik v.
$ 320 000
28 016 000 som
$ 1 333/are
116 733 som/are
Продаю участок с большой перспективой на первой линии
с. Байтик (конец)
Право частной собственности
(Зеленая книга) орошаемая пашня
Площадь 2,4 Га
Рядом строится Жилой комплекс 5- ти этажных домов
“Four Seasons” от компании “Royal”
Коммуникации : свет , вода
Подъездные пути асфальтированы
В пода...
23 hours ago
1632 8
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Baytik v., Автандила
$ 345 000
30 204 750 som
$ 21 563/are
1 887 797 som/are
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ С. БАЙТИК 🔥
По первой линии угловая цена ниже рынка
Продается ликвидный земельный участок в самом центре села Байтик — отличное предложение как для жизни, так и для инвестиций!
📍 Площадь:
— 16 соток по документам
— фактически 19 соток
📐 Параметры участка...
24 hours ago
133 1
Baytik v., Ала Арчинская
$ 154 000
13 482 700 som
$ 19 250/are
1 685 338 som/are
📍 с. Байтик
Продается участок 8 соток 🔥
Отличное место для строительства дома мечты в спокойном и престижном районе 🌿
✅ Свет
✅ Вода
✅ Автономный газ
✅ Удобный подъезд
✅ Перспективная локация
Участок правильной формы, хороший район для комфортной жизни и инвестиций.
💰 Цена: 154.000 $
2 days ago
229
Has report from the Cadastre
You can buy extracts from the Cadastre for this object on the details page
Baytik v.
$ 400 000
35 020 000 som
$ 20 000/are
1 751 000 som/are
Продаю участок 20 соток под строительство. Рассмотрю варианты обмена
2 days ago
506 4
Baytik v.
$ 168 000
14 708 400 som
$ 21 000/are
1 838 550 som/are
Продаётся участок 8 соток в селе Байтик
• Размер: 16×50 м — идеальная форма для строительства дома или бизнеса
Сквозной участок - удобный заезд и выезд
сразу на две улицы
Асфальт с обеих сторон - чисто, удобно и
доступ круглый год
- Центральная канализация уже подключена - экономия времени и л...
2 days ago
556
Baytik v.
$ 38 000
3 326 900 som
$ 7 600/are
665 380 som/are
🔥 ГОРЯЩАЯ ЦЕНА! 🔥
Продаётся дачный участок в СТ «Дружба» (за селом Байтик)
✔ Площадь: 5 соток
✔ Документы: Красная книга (на руках)
✔ Участок ровный — идеально под строительство дома
✔ Тихий, зелёный и экологически чистый район 🌿
✔ Отличное место как для жизни, так и для отдыха
📍 Локация: СТ «Друж...
3 days ago
614 1
Baytik v.
$ 157 500
13 789 125 som
$ 21 000/are
1 838 550 som/are
Продаю участок - 7,5 соток в селе Байтик. 2 минуты от центральной улицы. Участок ровный. Красная книга.
3 days ago
1068 3