Sale plots of land in Baytik v.
Baytik v.
$ 2 688 400
235 369 420 som
$ 9 400/are
822 970 som/are
📍 Продаётся земельный участок
📍 Локация: с. Байтик (первая линия)
📐 Площадь: 286 соток (назначение Реабилитационный центр )
🔥 Отличный участок в развитом районе с высоким трафиком
⸻
✨ Преимущества:
— Первая линия дороги — максимальная видимость и поток
— Удобные подъездные пути
— Подведены к...
16 hours ago
337
Baytik v.
$ 550 000
48 152 500 som
$ 22 917/are
2 006 354 som/are
📍 Продаётся участок 24 сотки по первой линии в селе Байтик
Отличная локация с высоким автомобильным трафиком — идеальное место под коммерцию или инвестиционный проект.
✔️ Площадь: 24 сотки
✔️ Первая линия — максимальная видимость
✔️ Все коммуникации: свет, вода
✔️ Участок правильной формы
✔️ Персп...
17 hours ago
455 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
Baytik v.
$ 84 874
7 430 742 som
$ 10 609/are
928 843 som/are
Срочно продаю!!! Участок в селе Байтик (Арчалы) 8-соток внутри села все документы в порядке красная книга (под строительство) 85000$
Тел 0702888843
ID: 84570
17 hours ago
105 1
Baytik v., НОВОСТРОЙКА
$ 67 500
5 909 625 som
$ 11 250/are
984 938 som/are
СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ В ЭТОМ РАЙОНЕ!
Участок в селе Байтик (НОВОСТРОЙКА)
Площадь: 6,1 соток
Форма участка 17х36
Документы: Красная книга (ИЖС), договор купли продажи.
Коммуникации: Свет, вода
Цена: 67,500$ без торга!
ID: 80016
17 hours ago
470 5
Baytik v.
$ 5 000 000
437 750 000 som
$ 5 000/are
437 750 som/are
🇰🇬 Байтик айылында 10 гектар жер тилкеси сатылат!
Кызыл китепте, формасы түз жана ыңгайлуу. Ири долбоорлор үчүн мыкты мүмкүнчүлүк. Мындай сунуш ар дайым эле боло бербейт — шашылыңыз!
📍 Жайгашкан жери: Байтик
📐 Аянты: 10 га
📄 Документтери: Кызыл китеп
💰 Баасы: 5 000 000 $
Кошумча маалымат үчүн жек...
17 hours ago
573 7
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Baytik v.
$ 152 000
13 307 600 som
$ 10 133/are
887 173 som/are
Продаётся земельный участок 15 соток в селе Арчалы
Площадь: 15 соток. 30 на 50 м
Сквозной участок выход на 2 улицы
Документы: ДКП, Красная книга
Отличный вариант для строительства жилого дома,
Таунхауса, бизнеса или разделения на два отдельных участка.
Тел: 0702772877
Кыргыз недвижимость...
17 hours ago
409 2
Baytik v.
$ 311 539
27 275 196 som
$ 1 198/are
104 905 som/are
Продается участок 2,6 ГА (260 соток) села Таш-Добо.
— Частная собственность (Зеленая книга )
— Уже есть свет и вода
— Простор для любых идей: от элитного коттеджного городка до прибыльного агропроекта
💰 Цена 1200 $ за сотку
Тел 0702888843
ID: 82786
17 hours ago
180
Baytik v.
$ 309 541
27 100 355 som
$ 18 760/are
1 642 446 som/are
Продаётся участок с большим домом в селе Байтик
Площадь участка: 16,5 соток
На территории расположен просторный дом
✔ Все коммуникации подключены
✔ Удобный заезд, асфальтированная дорога
✔ Красная книга (под строительство жилого дома)
Отличный вариант как для проживания, т...
17 hours ago
104
Baytik v.
$ 157 766
13 812 439 som
$ 19 721/are
1 726 555 som/are
Участок в элитном районе Байтик (с. Байтик)
8 соток, ровный, идеален под строительство дома
Все коммуник $ации подключены
Тихий, престижный район
💰 Цена: 158 000 (ниже рынка)
Есть небольшой торг
📞 0702888843
ID: 85130
17 hours ago
119
Baytik v.
$ 368 000
32 218 400 som
$ 24 533/are
2 147 893 som/are
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ С. БАЙТИК
Продается ликвидный земельный участок в самом центре села Байтик — отличное предложение как для жизни, так и для инвестиций!
Площадь: — 16 соток по документам — фактически 19 соток
Параметры участка: — правильная форма — ширина: 25 м — глубина: 78 м ...
17 hours ago
190