Sale plots of land in Baytik v.
Baytik v., Айдаралиева
$ 270 000
23 638 500 som
$ 54 000/are
4 727 700 som/are
ЕСТЬ РАССРОЧКА!🔥
Продаётся земельный участок 20 соток в одном из самых престижных и экологически чистых направлений рядом с Бишкеком.
📍 Локация: с. Байтик
📄 Документы: Красная книга (всё готово к сделке)
🔹 Характеристики участка:
• ✅ Площадь: 20 соток
• ✅ Правильная форма — идеально под застрой...
15 hours ago
1046
Baytik v.
$ 281 439
24 640 000 som
$ 28 144/are
2 464 000 som/are
Продаётся земельный участок на первой линии, идеально подходящий для коммерческого использования.
Отличная видимость с дороги, высокий автомобильный и пешеходный трафик — место, которое продаёт само себя.
✅ Первая линия
✅ Удобный подъезд
✅ Отличная локация для бизнеса
✅ Подходит под магазин, каф...
15 hours ago
146
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
Baytik v.
$ 750 000
65 662 500 som
$ 25 000/are
2 188 750 som/are
Редкое предложение на рынке НЕДВИЖИМОСТИ
Продается ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ участок 30 соток
Участок УГЛОВОЙ с двух сторон.
Район Байтика, активно развивающий район.
Участок идёт в ширину, что позволяет строить Клубный дом, Таунхаус и т.д
Рядом уже Элит Хаус начал строить свой клубный дом.
Цена за сотк...
15 hours ago
462 1
Baytik v., Суюмбаева
$ 240 000
21 012 000 som
$ 16 000/are
1 400 800 som/are
Срочно продается участок угловой !
Район: село Байтик
Участок:15соток
Форма: 23 × 63 м
Участок огорожен готов под строительство
Коммуникации: свет, вода
Документы: ДКП, красная книга
Цена: 21000.000сом (экв 240 000 $)
Отличное место для строительства дома или инвестиций. Тихий...
15 hours ago
588 1
Baytik v., Суюмбаева
$ 310 000
27 140 500 som
$ 18 788/are
1 644 879 som/are
Продаётся участок с большим домом в селе Байтик
Площадь участка: 16,5 соток
На территории расположен просторный дом
✔ Все коммуникации подключены
✔ Удобный заезд, асфальтированная дорога
✔ Красная книга (под строительство жилого дома)
Отличный вариант как для проживания, т...
15 hours ago
293
Baytik v., Байтик 1
$ 14 500 000
1 269 475 000 som
$ 14 500/are
1 269 475 som/are
🚨 Срочно продаётся участок (ID: 85258)
📍 с. Байтик
📐 10 га (1000 соток)
🔥 Высокий трафик, отличное место под застройку
💼 Под жилой комплекс и инвестпроекты
💰 14 500 000 $ (15 000 $/сотка)
🤝 Нал / доля
📞 Пишите или звоните
15 hours ago
298
Baytik v., Раимбекова
$ 14 550 000
1 273 852 500 som
$ 14 550/are
1 273 853 som/are
🚨 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК
📍 Локация: с.Байтик
📐 Площадь: 10Га ( 1000 сот )
🔥 Отличный участок в развитом районе с высоким трафиком
⸻
💼 Идеально подходит для:
— Строительства жилого комплекса
— Инвестиционных проектов
⸻
📈 Отличное предложение для застройщиков и инвесторов
💰 Цена:...
15 hours ago
300 1
Baytik v.
$ 70 000
6 128 500 som
$ 14 000/are
1 225 700 som/are
‼️Срочно продается Дача в Байтике 15км от города
🏠На участке есть дом с баней
📍Участок 5соток
💧Комуникации:Свет,Вода
📄Есть все документы
💵Цена:70 000$
📞0500062222
АН Асман Сити
16 hours ago
1479 10
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Baytik v., ...
$ 310 000
27 140 500 som
$ 18 788/are
1 644 879 som/are
Продаётся участок с большим домом в селе Байтик
Площадь участка: 16,5 соток
На территории расположен просторный дом
✔ Все коммуникации подключены
✔ Удобный заезд, асфальтированная дорога
✔ Красная книга (под строительство жилого дома)
Отличный вариант как для проживания, т...
16 hours ago
304 1
Baytik v.
$ 2 688 400
235 369 420 som
$ 9 400/are
822 970 som/are
📍 Продаётся земельный участок
📍 Локация: с. Байтик (первая линия)
📐 Площадь: 286 соток (назначение Реабилитационный центр )
🔥 Отличный участок в развитом районе с высоким трафиком
⸻
✨ Преимущества:
— Первая линия дороги — максимальная видимость и поток
— Удобные подъездные пути
— Подведены к...
16 hours ago
337