Sale plots of land in Baytik v.
Baytik v.
$ 414 000
36 245 700 som
$ 23 000/are
2 013 650 som/are
🏡 Продаётся земельный участок в с Байтик
📍 Локация: район с Байтик
📌 Улица: Колхозная 6
📐 Площадь участка: 18 соток
📏 Размеры: 23 × 73 м
— перспективный район Байт...
13 hours ago
208
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
Baytik v.
$ 260 000
22 763 000 som
$ 2 600/are
227 630 som/are
Продается участок под бизнес в экологически чистом районе — село Байтик.
Площадь участка — 1 гектар. Участок расположен вдоль речки, что делает его идеальным для строительства зоны отдыха или туристического комплекса.
В наличии есть готовый проект зоны отдыха.
Отличный вариант для инвестиций.
Стоимо...
14 hours ago
1429 5
Baytik v.
$ 368 000
32 218 400 som
$ 23 000/are
2 013 650 som/are
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ С. БАЙТИК
Продается ликвидный земельный участок в самом центре села Байтик — отличное предложение как для жизни, так и для инвестиций!
Площадь: — 16 соток по документам — фактически 19 соток
Параметры участка: — правильная форма — ширина: 25 м — глубина: 78 м ...
14 hours ago
129
Baytik v., давос
$ 150 000
13 132 500 som
$ 30 000/are
2 626 500 som/are
🏡 Срочно продаётся участок в VIP городке Davos
📍 Локация:
– Строящийся коттеджный городок Ala-Archa Hills, район Байтик
– Один из самых престижных и экологически чистых районов
📐 Характеристики:
– Площадь участка: 5. соток
– Удобная форма
– Все коммуникации: канализация, артезианская вода...
14 hours ago
174 1
Baytik v., Байтик
$ 75 000
6 566 250 som
$ 18 750/are
1 641 563 som/are
Продается участок в селе Байтик
Площадь 4 соток
Прямоугольной формы 12,5х32 м.
Документы красная книга , ДКП
Коммуникации питьевая артезианская вода и поливная вода, электричество
💵 Цена 75 000 $ есть торг
Айдар 0709886588
ID: 86853
14 hours ago
161
Baytik v.
$ 380 000
33 269 000 som
$ 21 111/are
1 848 278 som/are
Продается эксклюзивный земельный участок в селе Байтик
🔹 Площадь: 18 соток
🔹 Угловой участок — максимум приватности и удобный заезд
🔹 Идеальная форма: 40 × 45 м
🔹 Отлично подходит для деления на 2 участка — выгодно как для жизни, так и для инвестиций
Участок расположен в престижной и спокойной ...
14 hours ago
873 1
Baytik v., спк береке
$ 85 000
7 441 750 som
$ 17 000/are
1 488 350 som/are
Срочно продаётся участок 5 соток в селе Байтик СПК Береке
Престижный район, живописное место
Красная книга,
Артезианская питьевая вода круглый год
Электричество есть,
Участок ровный, 16.5 × 30.35 м, квадратной формы
Взрослый сад, тень, солнечно
Рядом с дорогой, удобный подъезд
, ря...
14 hours ago
934 3
Baytik v., дача Береке/Виноградная
$ 95 000
8 317 250 som
$ 17 593/are
1 540 231 som/are
Продаю дачу в Байтик
дачный дом, участок 5,4 соток, красная книга
все документы в порядке,
содово-дачное общество "Береке"
отличная локация
цена: 8 312 000 сом (95 000$)
эльдан
ID: 74312
14 hours ago
1096
Baytik v., укуева
$ 220 000
19 261 000 som
$ 22 000/are
1 926 100 som/are
Продается шикарный прямоугольный участок,
Расположенный в самом центре села Байтик
Широкие улицы, с шикарным видом на горы и самое главное - это чистый воздух , артезианская вода .
Размер данного участка 25 х 40 = итого 10 соток .
По коммуникации : свет , вода , канализация в конце улицы .
...
15 hours ago
431
Baytik v.
$ 157 766
13 812 439 som
$ 19 721/are
1 726 555 som/are
Участок в элитном районе Байтик (с. Байтик)
8 соток, ровный, идеален под строительство дома
Все коммуникации подключены
Тихий, престижный район
Цена: 158 000 $ (ниже рынка)
📞 0702888843
ID: 85130
15 hours ago
43