Sale plots of land in Baytik v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 280 000
24 514 000 som
$ 17 500/are
1 532 125 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 16 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Элект...
2 hours ago  1024  3
$ 90 000
7 879 500 som
$ 18 000/are
1 575 900 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 5 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Электр...
2 hours ago  1188  3
$ 195 000
17 072 250 som
$ 15 000/are
1 313 250 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! 📍 Байтик тихий, экологически чистый район. 🚗 Всего 15 минут от центра города! 📐 Площадь участка: 12,9 соток. 📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку или бизнес 🔌 Коммуникации подключены: • Электричество...
2 hours ago  1314  7
$ 85 000
7 441 750 som
$ 17 000/are
1 488 350 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! Срочно Срочно ‼️ 📍село Байтик тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города! 📐 Площадь участка: 5 соток 📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку или бизнес! 🔌 Коммуникации подклю...
2 hours ago  1427  7
$ 105 000
9 192 750 som
$ 21 000/are
1 838 550 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 5 соток. 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Элект...
2 hours ago  1300  7
$ 190 000
16 634 500 som
$ 19 000/are
1 663 450 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! Срочно Срочно ‼️ 📍село Байтик 🔥🔥 тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центр города! 📐 Площадь участка: 10 соток. 📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку или бизнес! 🔌 Коммуникации по...
2 hours ago  1289  8
$ 140 000
12 257 000 som
$ 20 000/are
1 751 000 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! Срочно Срочно ‼️ 📍село Байтик 🔥 тихий, экологически чистый район. 🚗 Всего 15 минут от центра города! 📐 Площадь участка: 7-соток. 📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку ! 🔌 Коммуникации подключены:...
2 hours ago  1258  5
$ 290 000
25 389 500 som
$ 18 125/are
1 586 844 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! Срочно Срочно ‼️ 📍село Байтик 🔥 тихий, экологически чистый район. 🚗 Всего 15 минут от центра города! 📐 Площадь участка: 16-соток 📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку ! 🔌 Коммуникации подключены:...
2 hours ago  1160  2
$ 75 000
6 566 250 som
$ 15 625/are
1 367 969 som/are
🏠 Участок 4,8 соток | Байтик | 75 000 $ 🔥 Продаётся угловой участок в живописном и перспективном районе — село Таш-Добо, СТ Береке. Отличное расположение всего в 500 метрах от коттеджного городка «Салкын-Тор». 📏 Площадь: 4,8 соток 📐 Размеры: 27 × 18 м (удобная форма, угловой) 📄 Документы: Кр...
8 hours ago  683
$ 280 000
24 514 000 som
$ 3 500/are
306 425 som/are
Продаётся земельный участок в селе Байтик Площадь: 40 соток Документы: зелёная книга Назначение: богарная пашня Цена: 3500 $ за сотку Участок расположен в живописном и экологически чистом районе. Ровный, удобный для освоения, с хорошими подъездными путями. Отличный вариант как для ведения х...
8 hours ago  616  1