Sale plots of land in Tokmok

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 7.7 ares

Tokmok, гагарина
$ 110 000
9 630 500 som
$ 14 286/are
1 250 714 som/are
Продаю участок в городе Токмок по улице Гагарина . Участок правильной формы. Параметры участка ( 22 м на 34 м ) Участок; 7,7 соток. Имеется красная книга. Назначение - ПОД КОММЕРЧЕСКУЮ ЗАСТРОЙКУ. Участок огорожен забором по периметру . Подъездные пути - асфальтированная дорога , троту...
7 days ago  441  1
$ 400 000
35 020 000 som
$ 1 481/are
129 704 som/are
Токмок-обьездная Участок красная книга+участок зеленая книга 📕–0.42га под производство 📗-2га на посадку зеленых насаждений и 0.3га рекреационный с учетом всех рисков участок был выделен для производства. цена: 0.42га/420тыс$ 2га/50тыс$ 0.3га/60тыс$ Расположение вдоль объездной трассы **Бишкек — ...
14 days ago  426

Land plot, 10 ares

Tokmok, Комсомольская 6
$ 140 000
12 257 000 som
$ 14 000/are
1 225 700 som/are
Срочно продаётся участок 10 соток Участок правильной прямоугольной формы — 16,5 × 60 м. Отлично подходит для строительства частного дома и для коммерческой деятельности. Преимущества: Удобное расположение Сквозной участок: выход на две улицы — Комсомольскую и Кропоткина Всего 100 метров до...
17 days ago  261

Land plot, 8.65 ares

Tokmok, Афанасьева 123
$ 200 000
17 510 000 som
$ 23 121/are
2 024 277 som/are
Находится на первой линии возле центрального рынка. Целевое назначение жилой дом . Можно под бизнес ,зона Ц1 дает возможность открыть много чего .Правильная прямоугольная форма участка . 20*43 8.65 сотки
1 month ago  471