Sale plots of land in Baytik v.
Baytik v.
$ 115 000
10 068 250 som
$ 23 000/are
2 013 650 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 5 соток
📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅
🔌 Коммуникации подк...
2 hours ago
496 1
Baytik v.
$ 107 000
9 367 850 som
$ 21 400/are
1 873 570 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 5 соток
🔌 Коммуникации подк...
2 hours ago
554 2
Baytik v.
$ 145 000
12 694 750 som
$ 18 125/are
1 586 844 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с.Байтик . — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 8 сотак
Угловой участок
🔌 Ком...
2 hours ago
635 4
Baytik v.
$ 125 000
10 943 750 som
$ 15 625/are
1 367 969 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 8 соток .
🔌 Коммуникации подключены:
• Эле...
2 hours ago
771 6
Baytik v.
$ 196 000
17 159 800 som
$ 19 600/are
1 715 980 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 Байтик— тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 10 соток
🔌 Коммуникации подключены:
• Электрич...
2 hours ago
619 2
Baytik v.
$ 138 000
12 081 900 som
$ 23 000/are
2 013 650 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 Байтик— тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 6 соток
🔌 Коммуникации подключены:
• Электриче...
2 hours ago
712 1
Baytik v.
$ 160 000
14 008 000 som
$ 26 667/are
2 334 667 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 Байтик— тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 6 соток
🔌 Коммуникации подключены:
• Электриче...
2 hours ago
660 1
Baytik v.
$ 160 000
14 008 000 som
$ 20 000/are
1 751 000 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 8 соток
🔌 Коммуникации подключены:
• Элект...
2 hours ago
785 2
Baytik v.
$ 180 000
15 759 000 som
$ 22 500/are
1 969 875 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 8 соток
🔌 Коммуникации подключены:
• Элект...
2 hours ago
957 5
Baytik v.
$ 110 000
9 630 500 som
$ 18 333/are
1 605 083 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 6 соток
🔌 Коммуникации подключены:
• Элект...
2 hours ago
936 3