Sale plots of land in Baytik v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 2 700 000
236 385 000 som
$ 27 000/are
2 363 850 som/are
В продаже участок в с. Байтик,на красной книге. 1га, из коммуникации есть свет, вода. Цена: 2700.000$ торг с реальными клиентами по факту 0701698034 Анара Борбор недвижимость
10 days ago  141
$ 28 000
2 451 400 som
$ 1 400/are
122 570 som/are
🔥 Продаётся участок в районе Байтик 🔥 📍 Локация: район Байтик 📐 Площадь: 20 соток 📄 Документы: Красная книга (на руках) 📏 Участок правильной формы — удобно под застройку 🏗 По генплану разрешено строительство до 5 этажей — отличная возможность под многоквартирный дом или инвестиционный проект 💧 Комму...
27 days ago  573
$ 360 000
31 518 000 som
$ 20 000/are
1 751 000 som/are
🔥Эксклюзивный участок в селе Байтик🔥 Продаётся просторный участок площадью 18 соток в одном из самых востребованных и живописных направлений пригорода. 📐 Размер: 40×45 м—удобная, правильная форма для строительства 🏡 Отлично подходит для: —строительства элитного дома —резиденции или клубного проекта ...
1 month ago  308  1
$ 1 600 000
140 080 000 som
$ 18 605/are
1 628 837 som/are
🔥 Эксклюзив! Продаётся земельный участок 86 соток в престижном районе — с. Байтик 🔥 📍 Локация: с. Байтик 📐 Площадь: 86 соток Участок расположен в живописной и экологически чистой зоне с великолепным панорамным видом на горы. Район активно развивается и считается одним из самых перспективных и прес...
1 month ago  546  6
$ 78 000
6 828 900 som
$ 12 787/are
1 119 492 som/are
ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК ПО СКУП ЦЕНЕ В ЭТОМ РАЙОНЕ! Участок в селе Байтик (НОВОСТРОЙКА) Площадь: 6,1 соток Форма участка 17х36 Документы: Красная книга (ИЖС), договор купли продажи. Коммуникации: Свет, вода Цена: 78 000$
2 months ago  870  2

Land plot, 5 ares

Baytik v., Чурекова
$ 105 000
9 192 750 som
$ 21 000/are
1 838 550 som/are
📍 Село Байтик ✨ Продаётся участок 5 соток 📐 Размер — 15 × 34 м 🔒 Полностью огорожен 🛣 Асфальтированный подъезд Ровный, удобный для строительства — идеальный вариант для частного дома в престижном зеленом районе. Тихо, чистый воздух и отличное соседство. 💰 Стоимость — 107000$
2 months ago  749  1