Sale plots of land in Bash-Kara Suu v.
Bash-Kara Suu v.
$ 150 000
13 132 500 som
$ 10 000/are
875 500 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с.(Башкара- суу) — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 15 соток
📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅
🔌 ...
4 hours ago
576 2
Bash-Kara Suu v.
$ 70 000
6 128 500 som
$ 14 000/are
1 225 700 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с.Башкара-суу — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 5 соток
🔌 Коммуникации по...
4 hours ago
561
Bash-Kara Suu v.
$ 87 000
7 616 850 som
$ 9 667/are
846 317 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку
🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥
📍 с.Байтик. — тихий, экологически чистый район
🚗 Всего 15 минут от центра города
📐 Площадь участка: 9 соток
🔌 Коммуникации подключены:
• Элек...
4 hours ago
603 2
Bash-Kara Suu v.
$ 67 500
5 909 625 som
$ 13 500/are
1 181 925 som/are
Продается участок
Район: Баш-Кара-Суу
Площадь: 5 соток
Размер участка: 15.5 × 27 м
Документы: красная книга
Коммуникации: вода артезианская, свет
Цена: 67 500 $$$
Цена в сомах: 5 881 012сом
ID: 81359
16 hours ago
93
Bash-Kara Suu v.
$ 72 000
6 303 600 som
$ 14 400/are
1 260 720 som/are
Продается участок
Район: Баш-Кара-Суу
Площадь: 5 соток
Размер участка: 18.5 × 27 м
Документы: красная книга
Коммуникации: вода артезианская, свет
Цена: 72000
Цена в сомах: 6 996 000сом
Тел: 0700-44-18-44 Баяман
ID: 81359
17 hours ago
631 4
Bash-Kara Suu v.
$ 335 000
29 329 250 som
$ 12 885/are
1 128 048 som/are
Срочно Продается идеальный участок
Башкара-Суу 26 соток
Угловой
Размеры 52-52
Красная книга 📕
Дорога асфальтирована
От главной трассы 150-200 метров
Цена 335.000$ только нал,без обмена
☎️ 0500062222
18 hours ago
634
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
- Certificate of state registration of a legal entity of the Ministry of Justice of the Kyrgyz Republic
- Certificate of entry into the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
- Certificate of confirmation of inclusion in the committee of realtors at the Chamber of Commerce and Industry of the Kyrgyz Republic
Bash-Kara Suu v.
$ 335 000
29 329 250 som
$ 12 885/are
1 128 048 som/are
‼️Продается угловой квадратный участок под Бизнес
📍Село: Баш-кара-суу
▪️в 10 минутах от Резиденции
▪️150 метров от главной дороги
▪️Площадь: 26 сотка 52/52
▪️На участке есть времянка, фундамент
▪️Комуникации: вода, свет
📜Документы: Красная книга
▪️Участок правильной формы
💵цена: 335,0...
18 hours ago
223
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bash-Kara Suu v.
$ 98 000
8 579 900 som
$ 10 316/are
903 147 som/are
🔥 Участок в Баш-Кара-Суу — идеальное место для дома мечты
Продаётся участок 9.5 соток правильной формы — удобно под строительство без лишних затрат.
🏔 Панорамный вид на горы
🌿 Чистый воздух, спокойный район
📍 Перспективное направление — цены будут только расти
📄 Документы полностью в поря...
19 hours ago
415 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bash-Kara Suu v.
$ 159 000
13 920 450 som
$ 10 966/are
960 031 som/are
‼️Продается Участок идеальной формы‼️
📈Адрес: Баш-Кара-Суу
▪️Участок 14.5 соток▪️
▪️размер участка: 36 на 40
▪️На участке посажено деревья
▪️Участок полностью огорожен.
▪️коммуникация: свет, вода
▪️С водой проблем нет
📕На красной книге
💵Цена: 159,000$
🤵🏻♂️Талант
📞тел: 07039660...
19 hours ago
790 1
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents:
Bash-Kara Suu v.
$ 85 437
7 480 000 som
$ 8 544/are
748 000 som/are
Продаётся земельный участок площадью 10 соток в живописном и спокойном селе Башкарасуу. Это место идеально подойдёт для тех, кто мечтает о жизни в гармонии с природой, вдали от городского шума и суеты.
Участок расположен в очень тихой и уютной части села, с чистым окружением и доброжелательной а...
21 hour ago
230
Association of Realtors of the KR
The company confirmed its activities with documents: