Sale plots of land in Baytik v.

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 4.2 ares

Baytik v., СТ Север
$ 95 000
8 317 250 som
$ 22 619/are
1 980 298 som/are
Продаётся участок в селе Байтик (Аламудунский район). Расположен рядом с элитным коттеджным городком «Салкын-Тор» от строительной компании «Авангард Стиль». Площадь участка — 4,25 сотки. Отлично подойдёт для строительства загородного дома. Коммуникации: * есть вода и электричество * проходит кан...
13 hours ago  3502  4
$ 80 000
7 004 000 som
$ 20 000/are
1 751 000 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик (Давос) тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 4 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 К...
2 hours ago  171
$ 90 000
7 879 500 som
$ 18 000/are
1 575 900 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик (Дача) тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 5 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации...
2 hours ago  319
$ 170 000
14 883 500 som
$ 21 250/are
1 860 438 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с.Байтик тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 8 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подклю...
2 hours ago  333
$ 350 000
30 642 500 som
$ 19 444/are
1 702 361 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 18 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подк...
2 hours ago  299
$ 375 000
32 831 250 som
$ 20 833/are
1 823 958 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 18 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подкл...
2 hours ago  333  1
$ 309 000
27 052 950 som
$ 19 313/are
1 690 809 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик. тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 16,3 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации по...
2 hours ago  356
$ 220 000
19 261 000 som
$ 22 000/are
1 926 100 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 10 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации под...
2 hours ago  433
$ 97 000
8 492 350 som
$ 19 400/are
1 698 470 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 5 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммун...
2 hours ago  598
$ 160 000
14 008 000 som
$ 20 000/are
1 751 000 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 7,65 соток Фактически 9 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома...
2 hours ago  491  1