Sale apartments in Bishkek

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 85 sq. m, 1 floor / 9

Ак Барс

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, Каракульская 1
$ 135 000
11 819 250 som
$ 1 588/sq. m
139 050 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА Продается полноценная 2 комнатная квартира в районе Азия Молла жк «Ак Барс» со со светлым ремонтом. О ремонте: ремонту пару месяцев, практически никто не проживал, со светлыми и теплыми тонами, квартира абсолютно свежая • площадь: 85м2 • ⁠комнаты: 2 • ⁠этаж: 1/9 • ⁠коммуникации: ц...
6 hours ago  996  5

1-room apartment, 45.8 sq. m, 4 floor / 16

TOKYO

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 57 204
5 008 228 som
$ 1 249/sq. m
109 350 som/sq. m
Собственник не агентство. Сдача ПСО июнь то есть через месяц!
7 hours ago  3542  11
$ 160 000
14 008 000 som
$ 2 047/sq. m
179 245 som/sq. m
Эксклюзивная квартира в премиальном ЖК Елисейские поля от застройщика Авангард Стиль Продаётся уникальная квартира площадью 78,15 м² в одном из самых престижных жилых комплексов города. ✨ 18 этаж из 19 — последний жилой этаж (19-й полностью занимает пентхаус), что обеспечивает максимум приватности...
8 hours ago  1598

3-room apartment, 74.5 sq. m, 6 floor / 7

Bishkek, Uchkun, Ауэзова 6/1
$ 94 000
8 229 700 som
$ 1 262/sq. m
110 466 som/sq. m
Срочно продается полноценная трехкомнатная квартира 75м2 со свежим ремонтом. Адрес: Ауэзова 6/1 пересекает Льва Толстого. Центральные коммуникации. Лифт. Документы: техпаспорт, договор купли/продажи, готово к сделке. Рядом общественный транспорт, школы, детсады, магазины и базар “Чынар”. Ориентир: ...
8 hours ago  6298  5

2-room apartment, 70 sq. m, 3 floor / 16

ЖК Venezian

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора 12 стр/Токомбаева
$ 120 000
10 506 000 som
$ 1 714/sq. m
150 086 som/sq. m
🏡 2-комнатная квартира премиум-класса 📍 Бишкек, Асанбай, ул. Аалы Токомбаева 🏢 ЖК VENEZIAN от SMA Group Площадь: 70 м² Этаж: 3 из 16 Цена: ✨ Дизайнерский ремонт (делали для себя) ✨ Тёплый пол по всей квартире ✨ Кирпичный дом — тёплый и тихий ✨ 2 санузла ✨ Удобная планировка ✨ Можно заехать и жить ...
11 hours ago  30877  21
separate bathroom brick premium class

4-room apartment, 164 sq. m, 8 floor / 18

ЖК Jal Artis

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 285 000
24 951 750 som
$ 1 738/sq. m
152 145 som/sq. m
Продается 4 ком квартира! С дизайнерским ремонтом!! Адрес: Джал мкр Ахунбаева/ Тыналиева!! Жк Жал Артис!! Остается все!! Ремонт сделано для себя!! Общая площадь : 164.1 ( жилое 141.2 ) ! Цена 285.000$ не большой торг!! Собственник!!! АГЕНТСТВОМ НЕ БЕСПОКОИТ!!
12 hours ago  2213  5
$ 79 900
6 995 245 som
$ 1 902/sq. m
166 553 som/sq. m
Продаётся стильная евро-двухкомнатная квартира 42 м² 📍 Джал-15, 14 этаж из 14 Квартира с продуманной планировкой и дизайнерским ремонтом в стиле неоклассика, выполненным по индивидуальному дизайн-проекту с авторским надзором на всех этапах. ✨ Преимущества: Изолированная спальня с перегородкой Отде...
16 hours ago  8552  24

2-room apartment, 48 sq. m, 4 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 93 600
8 194 680 som
$ 1 950/sq. m
170 723 som/sq. m
Срочно продаётся СК Авангард ЖК Елисейские поля 7 блок Окна смотрят на юг 2шка студия 48м² 4 этаж из 10 Потолки 3м
1 hour ago  824  3

2-room apartment, 82 sq. m, 4 floor / 9

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal), Тыналиева 86/2
$ 128 000
11 206 400 som
$ 1 561/sq. m
136 663 som/sq. m
🔥 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 2-комнатная квартира 🔥 📍 Район: Нижний Джал 86/2 (Тыналиева) Просторная и уютная квартира площадью 69,5 м² — отличный вариант как для жизни Общая площадь 82 м² ✨ О квартире: — 4 этаж из 9 — Не угловая — Удобная планировка — Большая лоджия 12 метров с панорамными окнами 🌇 — Ос...
3 hours ago  253

3-room apartment, 96 sq. m, 8 floor / 10

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 125 000
10 943 750 som
$ 1 302/sq. m
113 997 som/sq. m
📍Продается 3-комн квартира с новым ремонтом и мебелью 🔹 ЖК: Дискавери 🔹 СК : Elite House 🔹 Район: Асанбай по улице куттубаева 🔹 Площадь: 96 м2 🔹 Этаж: 8/14 Газовое отопление 🔹 Документы: ДДУ 💫 Цена: 125.000 $
3 hours ago  82  1