Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 43 sq. m, 3 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 77 000
6 740 580 som
$ 1 791/sq. m
156 758 som/sq. m
Продаётся 1 комнатная квартира в новом элитном доме Строительная компания: Эмарк Групп Жилой комплекс Крейсер Район магистраль советская, около строящейся новой мечети. Дом частично заселён, люди живут Этаж 3 из 16 Площадь 43 кв.. Документы: договор долевого участия, участок на красной кни...
5 days ago  842  4
$ 70 000
6 127 800 som
$ 875/sq. m
76 598 som/sq. m
Скуп скуп скуп цена 🔥🔥🔥 Восточный парк 2 Дельмар Групп Полноценная трешка 78.23 кв 1эт Сдача под ПСО 4квартал этого года Цена:70000$ ID: 80323
5 days ago  499  3
$ 90 000
7 878 600 som
$ 2 045/sq. m
179 059 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира с евроремонтом ЖК Кремлевский Квартира расположена на 4 этаже 12-этажного дома. Окна выходят на восток, на ул. Абая ☀️ 🔹Общая площадь 44м2 🔹 Абсолютно новая — никто не жил 🔹 Качественный евроремонт, делали для себя 🔹 Все коммуникации центральные 🔹 Закрыта...
5 days ago  1174  3

1-room apartment, 45 sq. m, 4 floor / 9

Жилой комплекс “Элдик”

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7-Апреля, 155в/ул. Горького
$ 65 000
5 690 100 som
$ 1 444/sq. m
126 447 som/sq. m
Продается Однокомнатная квартира с эвро ремонтом.. ЖК "Элдик" Памир строй. Район Алматинка/Горького 4 этаж из 9 -Площадь 44,63 -Лифт запущен -Отопление газовое -Двор огорожен Дом заселен 10% 65000$ Кыргыз Недвижимость / Алмаз ID: 78275
5 days ago  1055  3

3-room apartment, 71 sq. m, 12 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 70 345
6 158 001 som
$ 991/sq. m
86 732 som/sq. m
Продается 3 квартира ул. Чокана Валиханова Площадь - 71.78 м2 Этаж: 8 из 12 (3-й Блок) ЖК «ESENTAI” Застройщик - СК «ARTWIN» Состояние - ПСО сдан Материал постройки - монолит/газоблок Внешний фасад - керамогранит Утепление - базальт Высота потолка - 3,2 метра Пластиковые окна Направлени...
5 days ago  762  3
$ 116 000
10 154 640 som
$ 1 247/sq. m
109 190 som/sq. m
🌟 Продаётся просторная 3-комнатная квартира 92,98 м² 🌟 🏢 ЖК «Одиннадцатый» | 11 микрорайон 🔨 Застройщик: СК «Алмаз Билдинг» ✨ Идеальное пространство для жизни и инвестиций! Квартира расположена на 2 этаже из 9, с удобной сквозной планировкой, которая наполняет дом светом и воздухом. 🛠 ПСО — дом...
5 days ago  1047  4

3-room apartment, 85 sq. m, 2 floor / 12

ЖК ESENTAI

$ 102 000
8 929 080 som
$ 1 200/sq. m
105 048 som/sq. m
Продаётся евро 3-комнатная квартира под ПСО в новом ЖК «Эссентай» Адрес: ул. Чокана Валиханова, 1/1а (стр.) Пересечение: ул. Шабдан Батыра Ориентир: рядом с МАД Академией Застройщик: СТ Artwin Developer Площадь: 85 м² Формат: евро 3-комнатная Состояние: под ПСО Документы: ДДУ на руках...
5 days ago  595
$ 59 000
5 164 860 som
$ 1 405/sq. m
122 973 som/sq. m
2-комнатная квартира 42 м² — район Молодая Гвардия Продаётся уютная 2-комнатная квартира в районе Молодая Гвардия, г. Бишкек. Характеристики: Площадь: 42 м² Этаж: 5 из 5 Тип дома: кирпичный, индивидуальный проект Состояние: среднее Отопление и коммуникации: центральные Цена: $59 000 Кварт...
5 days ago  1474  7

4-room apartment, 104 sq. m, 4 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 170 000
14 881 800 som
$ 1 635/sq. m
143 094 som/sq. m
Просторная 3️⃣-комнатная квартира в элитном ЖК Nurzaman City! 📍 Асанбай мкр, блок Д - 80% уже заселено! Этаж: 3/14 Состояние: ПСО (готова к вашим идеям) Документы: ДДУ через ГосРегистр + красная книга Площадь 103м2 ...
5 days ago  1007  3

1-room apartment, 41 sq. m, 7 floor / 14

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 51 000
4 464 540 som
$ 1 244/sq. m
108 891 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира в ЖК Пишпек Блок А Площадь: 41м2 Состояние: сдан ПСО Этаж: 7 из 14 Отопление: газовое Цена: 51000$ (4 459 950сом) Кыргыз Недвижимость ID: 77497
5 days ago  1025  5