Sale apartments in Kyrgyzstan

Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 135 000
11 817 900 som
$ 1 753/sq. m
153 479 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира — район Азия Мол Отличный вариант для проживания в развитом районе города. Удобная локация и классическая планировка Характеристики: Площадь: 76,8 м² Этаж: 2 / 3 Тип недвижимости: вторичная Серия дома: сталинка Состояние: ремонт Коммуникации: все центральны...
5 days ago  562

3-room apartment, 95 sq. m, 11 floor / 13

Bishkek, Politech, Айни 25
$ 103 990
9 103 285 som
$ 1 095/sq. m
95 824 som/sq. m
Срочно! Продаётся 3-комнатная квартира Район: Политех, ЖК «Байчечекей» Серия дома: Элитка Этаж: 11 из 16 Площадь: 94,6 м² Ремонт: ПСО, можно начинать отделку по своему вкусу Коммуникации: центральное водоснабжение и канализация, газовое отопление Планировка: 3 комнаты, просторная кухня и ...
5 days ago  1099  7
$ 175 000
15 319 500 som
$ 1 750/sq. m
153 195 som/sq. m
Продаю 3х комнатную квартиру в Центре города Серия: Элитка ЖК «Тихий центр» от СК Эмарк Строй Локация: Абая/Горького Площадь: 100м2 Этаж: 6/10 Не угловая Планировка сквозная, окна двух спален на Юг, Гостиная и Кухня на север. Раздельный Сан узел Частично с мебелью Цена: 175000$ Торг минималь...
5 days ago  1349  3

3-room apartment, 118 sq. m, 6 floor / 9

Жилой Комплекс «АТМОСФЕРА»

Bishkek, Archa-Beshik, Садырбаева/Абдрахманова
$ 168 000
14 706 720 som
$ 1 424/sq. m
124 633 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Атмосфера» (ПСО) Застройщик: «Старт Компани» 📍 Адрес: ж/м Арча-Бешик, ул. Ыбырайыма Абдрахманова, 140 🏢 Этаж: 6 из 10 📐 Общая площадь: 118,16 м² Дом кирпичный, полностью достроен. Квартира в ПСО, можно начинать ремонт и заезжать. Коммуникации: свет, вода, ...
5 days ago  867  1

3-room apartment, 116 sq. m, 10 floor / 10

Мега Сити

Bishkek, 7 m-d, Юнусалиева 52/1, 52/2
$ 235 000
20 571 900 som
$ 2 026/sq. m
177 344 som/sq. m
✨ ПРЕМИАЛЬНЫЙ ПРОСТОР: 3-к квартира в ЖК «Mega City» Локация: 7 микрорайон | 116 м2 | Техпаспорт на руках! Продаётся просторная квартира с продуманной планировкой в современном жилом комплексе. Южные микрорайоны — это чистый воздух, развитая инфраструктура и высокий статус жилья. 📐 Характерис...
5 days ago  805  1

3-room apartment, 93.3 sq. m, 6 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 115 000
10 067 100 som
$ 1 233/sq. m
107 900 som/sq. m
‼️ *СРОЧНО ШОК ЦЕНА‼️‼️‼️ ПСО СДАН КРЕЙСЕР* 3 комнатная студия с в ЖК “Крейсер” от СК “Эмарк групп” 📍 Советская / Магистраль | Южная часть города — перспективный район с развитой инфраструктурой и зелёной зоной 🌳 📐 Площадь: 93.3 м² 🏢 Этаж: 6 из 14 💰 Цена: 115.000 $ 🔑 Преимущества: • ...
5 days ago  957
$ 118 000
10 329 720 som
$ 1 573/sq. m
137 730 som/sq. m
🏡 СРОЧНО! Продаётся полноценная 3-комнатная квартира с евроремонтом! 📍 Район: ж/м Кок-Жар, дом находится на первой линии! 🏢 Этаж: 5 из 9 📐 Площадь: 75 м² 🛠 Состояние: Евроремонт 💡 Коммуникации: свет, вода 🔥 Отопление: электрическое (в будущем будет подключён газ) ✨ Преимущества: Кирпичный до...
5 days ago  785  2

2-room apartment, 85 sq. m, 9 floor / 10

Жилой Комплекс «АТМОСФЕРА»

Bishkek, Archa-Beshik, Садырбаева/Абдрахманова
$ 121 000
10 592 340 som
$ 1 424/sq. m
124 616 som/sq. m
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Атмосфера» (ПСО) от строительной компании «Старт Компани» 📍 Адрес: ул. Ыбырайыма Абдрахманова, 140 стр., ж/м Арча-Бешик 🏢 Этаж: 9 из 10 📐 Площадь: от 84,65 м² ✨ Преимущества жилого комплекса: Кирпичный, тёплый дом Алюминиевые окна Бронированные входные ...
5 days ago  960

1-room apartment, 41 sq. m, 8 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 71 000
6 215 340 som
$ 1 732/sq. m
151 594 som/sq. m
Продаётся 1-комнатная квартира ЖК Ихлас Джал Застройщик: IHLAS Локация: Джал-15 Площадь: 41 м² Этаж: 8 из 14 Блок: М Коммуникации: все центральные, отопление газ Документы: ДДУ ГРС Цена: 71 000 $
5 days ago  1193  4

3-room apartment, 66.5 sq. m, 2 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 69 000
6 040 260 som
$ 1 038/sq. m
90 831 som/sq. m
3-х комнатная студия в ЖК ESENTAI, от надежного застройщика Артвин Площадь: 66,53 Этаж 2 из 12 Блок 5, сдача ПСО в марте ID: 79257
5 days ago  924  3